Wasabi, ресторан отзывы и оценка

Новокузнецк, Николая Ермакова проспект, 1


Wasabi, ресторан Wasabi, ресторан

2.5

5 оценили
Почувствуйте утонченную атмосферу восточной культуры в самом центре Новокузнецка.
Рестораны "Тандыр" - "Фами-Рэсу" с узбекской, японской и европейской кухнями.
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд, Кейтеринг
Город Новокузнецк
Адрес Николая Ермакова проспект, 1
Телефон +7(384)346-67-77 +7(384)345-16-80 +7(903)994-41-81
Сайт www.тандыр-васаби42.рф
ВК club155691455


Like Мне нравится

Зашел пару лет назад в режиме бомжа (неопрятно одет, но не пах) и заказал суши и сакэ. Официантка с лицом таким, будто я на нее пукнул отметила, что все дорого, но заказ принесла. Счет и сдачу приносила тоже с таким лицом, будто на нее пукнули. Может это генетическое, не знаю, но суши и сакэ были весьма хороши! Прям почувствовал себя самураем) но это выражение лица...

Отправлено 6 лет назад

От IdiSvoeiDorogoi

Like Мне нравится

И я тоже напишу про сайт. Он нереально ужасен. Разработка сайта стоит не таких больших денег, как возможно думает владелец этого заведения, поэтому продолжает мучить своих клиентов этим несуразным "сайтом", кстати, два раза ездили в поисках где бы посидеть и открывали сайт, чтобы посмотреть, что это за заведение и с ужасом закрывали, так и не заехав, сами же клиентов себе отсекаете... Тем не менее с третьей попытки заехали, не найдя более менее адекватного места где бы покушать суши.. зале вместе с нами в пятницу вечером было занято всего два стола, что очень странно и сразу смутило. Во втором зале Тандыр, кстати, меню общее и поэтому часть заказа у нас была из Тандыра, который я не пробовала но моим спутником была оценена на 7 по 10 бальной шкале, что считаю достаточно высокой оценкой. Что касаемо ролов - неплохо, крупные, взяли сет, если бы это был не ресторан, а доставка, то я бы оценила на максимум, для ресторана это так же 7 из 10. п.с. морсы ужаснейшие, лимонады неплохие.

Отправлено 7 лет назад

От Miss

Dislike Мне не нравится

Заказ на 5 с чем то тысяч . Сашими, роллы, суши. Обещали за 40 минут доставить - везли час. Сайт лютый отстой, на 32" мониторе пришлось увеличивать эту выдумку в виде перелистывающегося меню и ЗАПИСЫВАТЬ (корзины там нет) потом звонить и делать заказ. Зацените комплектацию заказа. Соус в бутылке из под воды (выкинули нафиг сразу) палки какие то несуразные, отсутствие пиалок куда этот самый соус наливать и салфеток. Отстойное место как и сервис. Крайне не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Павлов

Dislike Мне не нравится

Завтра мне предстоит зайти сюда за сушами, поэтому я решил предварительно выбрать, что буду брать с собой, с помощью их сайта. Кажется, таких отстойных сайтов не делали даже в начале века (шучу, конечно, это именно уровень начала двухтысячных). «Смотрите меню в виде узких картинок, хоть у вас и широкий экран, а если хотите хоть чуть-чуть увеличить текст — тыкайте два раза мышкой и мотайте картинку скроллом вверх-вниз в таком же узком окошке» — да вы офигели, господа. Это точно не мой любимый спорт. Кстати, я иду сюда за сушами лично, потому что по сайту нифига не понятно, есть ли у ресторана доставка и как она работает. Конечно же, люди не хотят знать такую ерунду. Куда интереснее смотреть фотоотчёты с мероприятий (именно поэтому пункт «Фотоотчёты» есть в главном меню сайта, а пункта «Доставка» нет). В общем, когда в следующий раз проголодаюсь, буду фотки смотреть, должно помочь. Если завтра роллы окажутся хоть самую малость не столь божественны, как мне напели друзья, история отношений с «Васаби» обещает быть короткой.

Отправлено 7 лет назад

От theiggs

Info

Оболденный тар-тар с лососем и авокадо )

Отправлено 11 лет назад

От Irina Sivkova