Wake Up Cafe, кофейня отзывы и оценка

Москва, Тимура Фрунзе, 20 (1 этаж)


Wake Up Cafe, кофейня

4.8

9 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Тимура Фрунзе, 20 (1 этаж)


Like Мне нравится

Точное название для кофейни - Wake Up Утром перед работой забежать сюда, чтобы вдохнуть чудесный бодрящий аромат, купить себе любимый кофе (мой выбор - лавандовый раф), наконец-то проснуться и можно приступать к важным делам. В кофейни большой выбор кофе, каждый для себя найдет свой особенный неповторимый вкус.

Отправлено 5 лет назад

От Zima

Like Мне нравится

В любое время суток и время года я тут люблю находится, зимой уютно устроившись за столиком или стойкой люблю читать и пить божественный кофе, коего здесь в избытке! Летом с друзьями заходим нагулявшись по Парку Горького. Мы любим настольные игры, носим с собой дорожные версии, в Wake up cafe можно и поиграть и попить любимый кофе или лимонад)) Каждый, кто сюда зайдет однажды захочет обязательно еще раз вернуться. Приятного кофепития)))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Медведева

Like Мне нравится

уютненько, миленько. хороший кофе, хороший ассортимент выпечки. вам будут рады, заходите. есть классика и альтернатива. цитрусовый раф вкусный.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

"- Дядя Федя съел медведя - Кажется он подавился" (фильм "Восемь с половиной долларов") Подавилась до удушающего кашля прям на глазах у ребят. Но они меня спасли стаканом воды. Виной всему очень вкусный и, как оказалось, достаточно опасный авторский кофе "Лесной орех". Кофе готовится не банально. Не просто добавляется сироп "лесной орех", а в свежесваренный капучино добавляется натуральный тёртый орех и варенье из шишек. Напиток просто обалденно вкусный! Но с первым же глотком кусочек ореха, который мельче даже макового зёрнышка, попал в дыхалку... Вообще, бариста здесь приятные, душевно поболтали с ними о погоде и часто ли ездит мимо них машина ЦОДа, фотографирующая тех, кто забыл продлить платную парковочку. А с этим напитком, как я поняла, уже были такие проблемы. Очень жаль, конечно, очень вкусно, но мне кажется, лучше его убрать из меню от греха подальше. В кофейне уютно и уже по-новогоднему. В меню много интересных кофейных вариаций, например, есть капучино Солёный Шоколад или латте Земляника. Цены 250-300р за большой объём. Напитки вкусные. Четвёрку ставлю только в силу неприятности, которая со мной здесь случилась. Все-таки отбросить коньки как герой Бондарчука на глазах Геры Кремова в исполнении Охлобыстина может быть почётно, но пока рановато.

Отправлено 7 лет назад

От бегущая_по_граблям

Like Мне нравится

Попала под ливень, забежала в первую попавшуюся кофейню. И как здорово, что это была Wake Up)) Присоединяюсь к отзывам про розмариновый латте, он прекрасен. Выбор кофе достаточно дольшой, сотрудники все подскажут и помогут выбрать. Латте действительно похож на латте, мягкий и нежный (в москве с этим часто проблемы) Есть вай-фай и розетки.

Отправлено 7 лет назад

От ozvenya

Like Мне нравится

Уютное место в пяти минутах от метро. Интересные виды кофе, сотрудники с радостью расскажут про напитки и помогут определиться с выбором. Рекомендуется всем любителям кофе.

Отправлено 8 лет назад

От Vasisualiy

Like Мне нравится

Это просто нечто!!! Латте с розмарином. Невероятное сочетание? Приходите и поймете,что сочетание идеальное!! Я удивилась это не слово! Очень вкусно!

Отправлено 8 лет назад

От tesseria

Like Мне нравится

А я все продолжаю искать идеальную кофейню:) В районе парка культуры найдено чудесное местечко буквально в 7 минутах от метро. Лавандовый раф с чудесным вкусом, просто отличный и в меру сладкий. Персонал очень мил и приветлив, с улыбкой выполняли мои прихоти, спасибо им за это! Тихая приятная музыка и скамеечки с подушками, которые очень пригодились мне для моего маленького посетителя:) Еще здесь недорогие десерты и какой то торт "зеленый чай", жаль я была сыта. Отличное место для переговоров или тихого медитативного отдыха.

Отправлено 8 лет назад

От tesseria

Like Мне нравится

Как всегда найдена маленькая уютная кафейня. Поблизости ничего похожего нет. Много разновидностей методов приготовления кофе, немного дисертов. Особое внимание уделяется кофе, обжарке, приготовлению. Не сетевуха.

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Komzin