Waka-Waka, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Василенко, 11


Waka-Waka, кафе

2.6

39 оценили
Категория Караоке-залы, Кафе, Доставка готовых блюд
Город Благовещенск
Адрес Василенко, 11
Телефон +7(416)254-63-63


Dislike Мне не нравится

кафэ дорогое! бокал пива 250 рублей. контингент 40+ пока сидели думали уснем. вывод: лучше выбрать караоке по лучше

Отправлено 5 лет назад

От Леночка Калита

Like Мне нравится

Неплохое кафе, вкусно. Пиццу правда ждали долго

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Верблян

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы выразить огромное недовольство персоналом!Песни ждали очень долго,так и не дождались!(Пели похоже только друзья ди-джея)Пока мы вышли на улицу,официант убрал наш стол.На нашу жалобу администратору,не понятно откуда вернули наши стаканы,а диджей заявил,что песня у нас вообще неоплаченная! Администратор так и не смогла решить проблему,на что мы просто ушли из этого «заведения». Оставили письменную жалобу,на которую к сожалению так и нет ответа.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Иванова

Dislike Мне не нравится

Ну извините, о очереди исполнения песен столиками, тут никто не слышал. Просьбу прибавить звук проигнорировали. Оценка соответствующая. Сама работаю в караоке- баре, и понимаю на сколько не приятно находиться в таких условиях. Вы же не простая пивнуха.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Смирнова

Dislike Мне не нравится

Это самый худший караоке-ресторан из всех, где я был. И плох он прежде всего персоналом - такого быдловатого отношения к клиентам я нигде не видел. Охранники быдлили на входе, официантка тоже общалась с нами весьма не приятно, цены на всё, даже на воду, оказались высоки. Диджей тоже общался грубовато. Ну видно что контингент такой - для них это норма. Из плюсов можно отметить только коктейль, который я заказал - в нём было достаточное количество алкоголя, и звук, он тоже был хорош. Но всё это не спасло ситуацию - мы сидели в очень дискомфортном состоянии, нам было очень не приятно там находиться и желали как можно скорее оттуда уйти. Что мы и сделали, спев лишь пару песен, и твёрдо решили туда не возвращаться. Я и родители остались крайне не довольны посещением этого заведения и вообще никому не рекомендую его посещать, если вы не хотите, чтобы у вас было испорчено настроение, как это случилось с нами.

Отправлено 6 лет назад

От Ilia Denisov

Dislike Мне не нравится

Заказали цезарь, мяса ноль, одна листва и сухарики

Отправлено 6 лет назад

От Василиса Медведева

Dislike Мне не нравится

Ходи на выходных, мало того что нас хотели на*бать, в счёт добавили лишнюю бутылку шампанского, пошли разбираться даже не извинились, молча поменяли чек и всё! как будто так и надо, рубрика «Авось прокатит»

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Пеленко

Like Мне нравится

За март месяц побывал раз 7 и все 7 раз остался довольный.Плюсы 1. Можно спеть любимые песни,ждать недолго 2. Недорогой алкоголь и закуски 3. Понравился приятный персонал 4. Чистота и порядок везде 5. Хороший серсвис Единственный минус это нет кальяна,как раньше. По сравнению с предыдущими пребываниями в данном заведении в 2017 год здесь стало намного лучше. Всем советую заведение кто хочет выпить, спеть песни, отдохнуть душой, здесь хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Марк Мосев

Like Мне нравится

Здравствуйте.заказали пиццу на дом, очень вкусно приготовленная,и самое главное доставка быстрая.спасибо огромное вашему заведению!Персоналу особенно

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Вологдина

Dislike Мне не нравится

Вчера отдыхали на мужа кинулся парень в драку , оказалось он друг охранников, нет бы предотвратить они предложили на улице доразбираться. Надеюсь руководство примет меры , все таки немалые деньги оставляешь в вашем караоке баре, по поводу остального персонала всё прекрасно.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Чурикова

Dislike Мне не нравится

Душно...долго ждали напитки и еду...кальян ужасный...контингент мягко говоря не очень, у меня все) Не понравилось

Отправлено 6 лет назад

От mariiid

Dislike Мне не нравится

Приехали с друзьями попеть песен после мероприятия. Заказали девочкам шампанское, мальчикам пиво, заказали песни, ждем. Ждем... ждем... ждем.... в итоге засекли время. С момента нашего появления в заведении (а песни мы заказали практически сразу же) до микрофона мы прождали 1 час 20 минут. При этом явно "друзья" и приближенные к звукооператору (т.к. он с ними дружески общался и даже пел) могли спеть за очередь 2-3 раза. Так же расстроило отсутствие шампанского из меню, а того которое нам предлагали, в меню не оказалось. Пришлось узнавать у официантов цену, под взглядами "а у вас деньги вообще есть, че тогда спрашиваете". В общем вторую песню мы не дождались и уехали в другое караоке. Это место так сказать "для своих". Если вы не "свой" попеть вам скорее всего не удастся. ✅ Хороший звук ✅ Невысокая цена ⛔Большая очередь песен ⛔"Свои" поют сколько захотят и не по очереди ⛔Отсутствие алкоголя из меню ⛔Невкусные блюда ⛔Отношение персонала

Отправлено 6 лет назад

От Maiden_Ann

Dislike Мне не нравится

Пошли с подругами, что бы немножко попеть в караоке, попали в день бесплатных песен, были очень рады, но не тут то было, в начале в зале было мало народу, само помещение не большее, ну интерьер радует, приятный, мы заказали сразу несколько песен, ну микрофоны нам дали только спустя минут 30, а потом и вовсе 40мин, спросили у диджея в чем причина почему так, сказал, что очередь идет по столам, ладно, ждали, но заметили одну закономерность очень часто пела девушка за барной стойкой, а потом уже и с самим диджеем, капец при всем при том что зал уже был полный. Что касается еды то порции небольшие, и не особо вкусные, цены как и во всех заведениях. Больше сюда не пойдем

Отправлено 6 лет назад

От Dgyliya

Dislike Мне не нравится

Если Вы приехали в данное заведение, чтобы воспользоваться их глвным развлечением, а именно спеть, разворачивайтесь и уезжайте петь домой или в другое место! Вчера решили съездить спеть по песенке, ага, не тут то было, ждали 1,5 часа, так и не дождались... уехали домой с ужасным настроением! Диджей явно забивал на обычных поситителей, пели знакомые, работники, сам пел. Какие то обожраные подруги подбегали и отбирали у него микрафоны, хотя явно наша очередь давно настала, но без связей и бабок на тебя плевать всем. Крайне разочарованы( сами туда больше не ногой и вам не советуем!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Kuznecova

Dislike Мне не нравится

Вчера была на ДР подруги в этом кафе. Что сказать... В целом неплохо, но... Кухня никакая. Готовят долго, китайка не вкусная, картофель фри вообще засох пока его готовили! Официанты и бармены молодцы, знают своё дело: на столе не было ничего лишнего и коктейли готовили достаточно быстро, несмотря на полную посадку. Вердикт: можно прийти попеть и попить, но кухню заказывать не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От lolitka.87

Dislike Мне не нравится

Очень хорошее заведение года 2 назад. Пришли сейчас в «Ваку»...официанты и бармен на 7+ выполняют работу, ОХРАНА видимо ОДНОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ. Молодцы ребята(человек уснул и п$$дец надо миссию выполнить, нечем же было заняться всю сменю - соответственно настроение в г...но испортить всем - а по факту на вопросы ответить не могут). Но девочку трогать, ладно бы не платили и т.д. Всё великолепно было, пока «главным» волю не дали, поэтому 1, неизменно 1

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Ищук

Like Мне нравится

С радостью присоединюсь ко всем положительным отзывам) приятная обстановка, хороший персонал, спасибо большое звукарю(всегда на это обращаю внимание, хотя и голос поршивинький у меня))))) Все вкусно, быстро!) по цене приемлемо) ни разу не увидела кислого лица у персонала, которое бы не не хотела нас обслужить) всегда все на высшем уровне!) одна просьба, обновите песенки, хочется современного!)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Сорозова

Like Мне нравится

Прекрасное заведение. Ходим сюда с друзьями. Очень любим это место. Отличный звук, приветливый персонал, вкусная европейская и китайская кухня. Можно всегда придти расслабиться и попеть для души.

Отправлено 6 лет назад

От Калерия Бацева

Dislike Мне не нравится

Пришли мы попеть песни с друзьями. У нас был большой стол,т.к. нас было человек 12. Скажу сразу диджей свою работу знает(хороший парнишка), официантку приходилось бегать искать(на это я закрою глаза,т.к. был полный зал,ещё и музыка орёт). Всё вроде ничего,пели,танцевали,веселились. За счёт мы расплатились сразу и я взяла чек(на всякий случай), потом мы дополнительно заказали алкоголь и колу(за которую расплатился друг,я сама видела своими глазами как он оплатил на баре). Наша компания собралась домой, уже вышли на улицу,а я с подругой ещё забирали куртки с гардероба. Подруга пошла в туалет, и какое моё было удивление,когда ко мне подлетает официантка и говорит,что якобы мы не заплатили за счёт(за всё),но я же не дура,у меня остался чек,вот не получилось ей нас надуть.....Но видимо она тоже не дура и говорит,а вы потом брали алкоголь и колу...Я ей начала объяснять,что наш стол оплатил за всё,но нет она меня схватила за руку и начала орать и кричать охрану,хотя я не возмущалась,стояла спокойно объясняла,что мальчик оплатил этот чек....По итогу я решила,что не буду устраивать скандал,т.к. было хорошее настроение и не хотелось его портить из-за таких людей и отношения к своим гостям и заплатила на второй раз этот чек на сумму 800р. P.S. на следующий день оказалось,что и правда наш друг оплатил и так же взял чек,просто не подумал,что нас обманут и не отдал нам этот чек(он уехал домой раньше). По этому я больше не хочу туда ходить,а если и ходить,то только обязательно при оплате просите чек!!! Было очень не приятно за такую ситуацию.

Отправлено 6 лет назад

От eva_20.12

Dislike Мне не нравится

Не хорошее кафе, не понравилось! Не приветливый персонал. Посетителям в этом заведении не рады. При том что режим работы у заведения регламентирован до 06:00 часов утра, считается нормальным, по причине "не большого количества занятых столиков" и "отсутствия посетителей" прекратить работу раньше времени - в 03:00 часа утра, в пятницу.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Блистательная

Dislike Мне не нравится

Само кафе хорошее ,но когда подают горелое блюда,а ты просишь заменить ,тебя начинают всем коллективам выгонять с кафе и оплатить горелое блюда. Просила что бы вызвали хозяина мне сказали что вызовут полицию . Жалобную книгу не дали сказали что не ту . И вот теперь думайте стоит ли посещать такое кафе . Я лично и мои знакомые не когда в это кафе не пойдут ,чтобы не есть горелое блюда и не быть у нижиным .

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Сергушева

Dislike Мне не нравится

Не лучшее впечатление от первого посещения этого заведения, звук на троечку микрофоны шипят непонятно во время того как поешь, звук впринципе хороший, звукарь который там работает справляется и выжимает из этого оборудования все что может и настраивает голос хорошо, большой минус обслуживание! В зале официанта не дозовешься совсем, его просто не бывает в зале толком, стол кое как но очень редко убирается и салфетки которые оставляешь или тарелки не убираются в течении вечера.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Ещё один отзыв. За все это время не испортились. Для Благовещенска это большое достижение. Мы любим Ваку-Ваку. Мы приходим сюда петь и пить, но кальмары в кляре хороши. Не резиновые а все как надо.

Отправлено 7 лет назад

От Рыба Рай

Dislike Мне не нравится

Были в этом заведении на Дне Рождении, а выбрали его по хорошим отзывам, салаты были вкусные, а горячее(например: тофу и мясо в кисло-сладком) ужасное, официантка какая-то не приветливая, но а больше всего поразило, что туда пускают неких "гопников" в спортивных костюмчиках и кепончиках, вроде приличное заведение и ты нарядный, так как вроде заведение приличное, но чувствуешь себя как-то неловко от таких "гостей", хотя в других НОРМАЛЬНЫХ - даже в сланцах не пустили бы. Больше туда ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Ell

Like Мне нравится

Люблю я, когда заходишь в заведение, а тебя встречают радушно, как это делает администратор Сергей, многим стоит поучиться у этого молодого человека улыбаться и быстро и оперативно решать некие проблемы в баре! Будто зашёл в гости, к старым добрым друзьям. Неоценимый плюс, прибавим приличный кальянчик, вежливых официантов и хороший звук, даже мне, поющей только в караоке и то с близкими друзьями, все нравится! Для комфортного отдыха, с приятным обслуживанием-место однозначно рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Kristy

Like Мне нравится

Увидев рекламу открытия данного заведения в новом формате, решили посетить, остались очень довольны, нас встретил вежливый администратор посадив нас за понравившейся нами стол, удивило что не какого депозита и входного билета, как это было ранее. А ещё и песни бесплатные! Буквально через пару минут подошла официантка, знающая хорошо меню, и поэтому проблем с выбором и долгим листанием меню не было) звук один из лучших в нашем городе, пели с удовольствием. Вкусная кухня, большой выбор блюд) удачи вам и процветания. Будем стараться посещать данное заведение как можно чаще)

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandr

Like Мне нравится

Я являюсь ОЧЕНЬ часто гостьей данного заведения и хочу сказать, что это лучшее Кафе-караоке в городе! Звук идеальный, обслуживание на высшем классе! (Особенно админ Сергей и звукарь Дмитрий!!!!) А еще спасибо за кальян! Наконец-то хоть где-то в городе можно покурить без гари и со вкусом! Я вас обожаю!!!

Отправлено 8 лет назад

От Kira

Like Мне нравится

3го марта 2016го была впервые в караоке-баре Вака-Вака, всем осталась довольна: приятная официантка, хорошая атмосфера и интерьер интересный. Очень уютно, жаль, что не в центре ( мне добираться туда минут 30 ) и ещё мест мало. Надеюсь, что в ближайшее время появится филиал!

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Ивнова

Info

Сухо мне показалось там. Не очень вкусно, вернее сказать что не все.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Shimko

Dislike Мне не нравится

Был там на открытии и больше туда не ногой. Сервис ужасный зато с налетом претенциозности. Наскоро слепленный интерьер.

Отправлено 10 лет назад

От Den

Info

Классное заведение!звук хороший, оболденная японская кухня и всегда приветливый персонал.всем советую

Отправлено 10 лет назад

От Tatyana Vladimirovna

Info

Отвратительное обслуживание. В меню алкоголь только для галочки-большинства из списка просто нет. Официанты тупят. Заказы приносят к закрытию. Звук ужасен.

Отправлено 10 лет назад

От Maria Weit