Waistline, салон женской одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 115/2 (1 этаж)


Waistline, салон женской одежды

4

5 оценили
Категория Женская одежда, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 115/2 (1 этаж)
Телефон +7(923)223-97-67


Like Мне нравится

Ассортимент понравился, но продавцы были увлечены обсуждением своих покупателей, которые приходят мерят и ничего не покупают, и как это их напрягает. Потом начали обсуждать одну из своих напарниц, вообщем я чувствовала себя там лишней. Ни одна из них ничего не посоветовала, было ощущение что ждут , когда я быстрей уйду. Вообщем не понравилось.

Отправлено 5 лет назад

От osia80

Dislike Мне не нравится

Магазин отличный цены и ассортимент просто супер ,но девушки продавцы совершенно не умеют себя вести, не выяснив потребности начинают предлагать все на свой вкус, при отказе делают не довольный вид "цокают" и нервно себя ведут .5 за ассортимент и цены 2 за обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От nicolla

Like Мне нравится

Долгое время проходила мимо этого магазина и вот когда пришла пора обновления гардероба, решила заглянуть в этот магазин. Сам магазин мне понравился, все вещи развешаны по категориям и легко можно с ориентироваться где что весит. По ассортименту, одежда исключительно Турция, а я люблю турецкое производство, их вещи отличаются отличным качеством. Девушка-продавец оказалась очень милой и помогла мне с выборов нарядов. В итоге проведя примерно час в магазине, я смогла подобрать себе новый летний гардероб. А что еще нужно девушке для счастья?!)) Ах да, я совсем забыла, еще у них есть скидочные карты.

Отправлено 7 лет назад

От M.S.