Waffle Street, кафе отзывы и оценка

Иркутск, Верхняя Набережная, 10 (2 этаж)


Waffle Street, кафе Waffle Street, кафе

4.8

12 оценили
КАФЕ ЗАКРЫТО

«Waffle Street» теперь в Иркутске! Это настоящие бельгийские вафли, вкусные салаты, ароматные кофе и чай, вкусные холодные напитки.
130ый квартал, главная аллея, недалеко от Бабра (ул. Седова, 2)

Больше года мы оттачивали процесс приготовления традиционного бельгийского лакомства, пробовали множество начинок и топпингов, разрабатывали рецептуры напитков.
Много времени мы уделили концепции.

Хотелось создать что-то приятное и красивое. Так, с помощью талантливых людей скрупулёзно создавался дизайн интерьера, разрабатывались вывеска, барная стойка и декоративные элементы, впоследствии выполненные на заказ. А всё для того, чтобы вы смогли в полной мере насладиться посещением кафе!

Приходите к нам! Приводите с собой друзей, родителей и детишек. У нас для всех найдётся что-то вкусненькое ;)
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Иркутск
Адрес Верхняя Набережная, 10 (2 этаж)
Сайт wafflestreet.ru
ВК wafflestreet


Like Мне нравится

Вафли отличные! Очень вкусно) Порадовало разнообразие, да и цены очень приятные, обязательно вернусь)

Отправлено 6 лет назад

От Vladik

Like Мне нравится

Вкусные вафли ) и морса такого вкусного давно не пил ! Фламп просит символов )) но я брал только морс и вафли ))

Отправлено 6 лет назад

От алексей табуреткин

Like Мне нравится

Вкусные вафли, прям тают во рту. Тонингов не жалеют )) в меню появилась вафля с нутеллой и клубникой, надо попробовать)

Отправлено 6 лет назад

От Павел Баженов

Like Мне нравится

всё время хотелось попробовать вафли с какими-нибудь несладкими начинками. салями - выше всяких похвал. попробовала ещё смузи с ежевикой (немного расстроилась из-за выбора, в ежевике же много косточек, но было очень вкусно). конечно, жаль, что ребята располагаются в торговом центре... лучше бы маленькое уютное помещение в центре было, но это скорее взгляд гостя Иркутска, а не горожанина :)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Каменева

Like Мне нравится

Вафли обалденно вкусные, сытные, с разными соусами и начинками на любой вкус! Обслуживание выше всяких похвал! Напитков большое разнообразие, кофе со вкусом амаретто беру всегда, не надоедает, потому что вкусно все нереально! Всем довольна, обожаю это кафе:-)

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Лазовик

Like Мне нравится

Очень приятное кафе. Когда бываю в этом торговом центре, не могу себе отказать от воздушной вафли и потрясающего смузи. Попробовала уже все разновидности последнего. Они прекрасны. Вкуснее только в Таиланде. Правда с имбирем не очень понравился, но, я думаю, это на любителя. Так же обожаю их латте с сиропом амаретто. Ну и вафли никого не оставят равнодушным. Как сладкие, с мороженным, как и сытные, с различными соусами:) В общем, заходите сюда перекусить. Вам и улыбнуться всегда, и с выбором помогут определиться.

Отправлено 8 лет назад

От nik_069

Like Мне нравится

Очень вкусные вафли. Действительно бельгийские. Могу сказать честно, не хуже чем настоящие, в Брюсселе.

Отправлено 8 лет назад

От vovanstd

Like Мне нравится

После шопинга захотелось отведать чего-нибудь вкусненького, хоть это и было за пять минут до закрытия две дружелюбные девушки все рассказали, приготовили вкуснейшие вафли и быстро обслужили за что спасибо!;)

Отправлено 8 лет назад

От Inna

Info

Вафля с салями слишком соленая. Льежская не пропеченая

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Alexeeva

Like Мне нравится

Необычная кафешка! Такой и не встречал пока я боле у нас! Вообще - супружница меня уговорила. Я сам от вафлей нос в сторону ворочу - не мужская еда. Нам бы в мясо вонзить свой гнилой клык))) Но зашли мимоходом. Взяли: 1. Вафли мягкие с начинкой из шпината и адыгейского сыра с горчичным соусом - очень на пятёрку! Сочетание шпината и сыра с горчинкой изумительное! Таким бы и стопку виски закусить вполне можно! 2. Вафли мягкие с начинкой из курицы гриль с сыром и орегано и сырным соусом - ещё вкуснее! Тут и с пивом светлым бы пошло! 3. Вафли хрустящие с пломбиром и малиной - вообще отвал башки! Самый правильный десерт, имхо. 4. Ну и ложочка дёгтя - вафли хрустящие с пломбиром и шоколадом - не понравилось, всё приторное! Запивали кофе мокко и капуччино - большие стаканы по 300 мг. - всё на твёрдое четыре. Ценник за всё - 830 рэбчиков Решили посещать ещё! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Ворчун

Like Мне нравится

Кофе вкусный:) Вафли тоже. Может и не поражают вкусовыми впечатлениями. Но мне понравилось:) девушка продавец переживала за это и так как я брал домой настоятельно рекомендовала разогреть в духовке:)

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Kiselev

Like Мне нравится

Очень вкусные вафли! Внутри мягкие, снаружи хрустящие- идеально! Начинка-вишня мне не понравилась, слишком кислая. Очень вкусно есть вафли просто со сливками. Вкусный смузи Манго-ананас. Чувствуются фрукты, а не просто сок со льдом, как некоторые делают. Приятный персонал, помогли определиться с выбором.

Отправлено 8 лет назад

От Lisapeta