Waff & love, кафе-кондитерская отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Волынский переулок, 4 (цокольный этаж)


Waff & love, кафе-кондитерская Waff & love, кафе-кондитерская

2

59 оценили
ВАФЛЯ + ЛЮБОВЬ = ЧУДЕСА!

Уникальная сеть заведений в Санкт-Петербурге Waff & Love предлагает первые в Питере Bubble Waffle (гонконгские вафли).
Классическая, шоколадная, ванильная вафля из 30 шариков с любимой начинкой на выбор: Snickers, Bounty, M&M’s, Маршмэллоу, фрукты и другие, внутри каждого шарика. А также мороженое, взбитые сливки или Nutella, всё это с фруктами, топпингами и по доступной цене, всего от 99 рублей.

Собери свою вафлю сам в центре Санкт-Петербурга, по адресу:

🏩Рубинштейна 26

В центре Москвы:

🏩Первый Басманный переулок 5/20 стр.1.

#waffandlove

Особая уникальная рецептура приготовления Bubble Waffle создается исключительно из натуральных и свежих ингредиентов.

Ждем вас каждый день с 10. 00 до 23.00!

www.instagram.com/waffandlove/
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Санкт-Петербург
Адрес Волынский переулок, 4 (цокольный этаж)
Сайт waffandlove.ru
ВК waffandlove


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данное место! Многих начинок нет в наличии, вафли не вкусные, начинка тоже вызывает много вопросов. С собой вафли брать не удобно, из приборов вам дадут только палочки для размешивания кофе.

Отправлено 5 лет назад

От Anna Pavlova

Dislike Мне не нравится

Вафли Полное дер.мо! Даже не пробуйте! Одно тесто. Начинка затерялась где-то в середине. Обслуживание медленное и убогое. Даже приборы нужно просить. Чашки грязные, короче отстой....

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Nikolaenko

Dislike Мне не нравится

Полный отстой, ничего хорошего. Как только вошла, сразу заметила, что убираются в кафе плохо: грязные столы и тд. Когда принесли чай, кружки были грязные, а чай плохо заварен. Сами вафли были недопеченными, начинки вообще почти не было, мороженного мало, к тому же оно было совсем растаявшее. Более того, мне принесли не тот заказ и я попросила принести мой, на что весь персонал куда-то исчез и так и не вернулся... Никогда не ходите туда, только зря потратите время и деньги.

Отправлено 5 лет назад

От Shiro Nai

Dislike Мне не нравится

Многого из того, что было в меню, не было в ассортименте... Заказ пришлось повторять два раза, так как девушка, принимающая его, была абсолютно некомпетентной и записала не то, что нужно... В итоге, вафли " на картинке" не оправдали моих ожиданий: безвкусные, пресные..

Отправлено 5 лет назад

От Julia Ivshina

Dislike Мне не нравится

Заказала вафлю с нутелой и фруктами, принесла девушка эту вафлю не с нутелой, а не понятно с чем, а точнее дешёвая ореховая паста, когда ее позвали чтобы она объяснила, что это, она ответила лишь: "Извините, так получилось!" Ха. Смешно так получилось, а до этого 15 минут назад утверждала, что самая вкусная вафля. Не ходите туда! Там не вкусно, дорого и уныло. Добавлю про подачу, грязная посуда из 90-х, было ощущение, что посуду взяли из дома и принесли в эту ЗАБИГАЛОВКУ!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Лактионова

Dislike Мне не нравится

Пришли специально взять вафли, чтобы сделать "вкусные" фотки на улице. Но, увы, вафелек навынос у вас не нашлось. Пришлось кушать в заведении. Огорчили грязные кружки. А вафли как вафли, ничего необычного.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Павлова

Like Мне нравится

Классное место. Пришёл с друзьями - не пожалели

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Гайворонский

Like Мне нравится

были тут с подругой на день города, остались довольны, из минусов только время ожидания, из плюсов все остальное: обстановка, музыка, сами вафли. цены не кусаются. нам хватило по одной вафле чтобы неплохо подкрепиться. достаточно уютное, ламповое место, фанатам сладостей рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Иванов

Like Мне нравится

~Мы в кофейне на Рубинштейна, 26. Здесь очень тёплая и уютная атмосфера, безумно вкусные вафли и лимонад. Приветливый и обходительный персонал. Нам здесь очень понравилось, будем заходить ещё:)~

Отправлено 6 лет назад

От Елена Игнатович

Like Мне нравится

Очень вкусно. Качественно. Дружелюбный персонал. Уютная, спокойная атмосфера. Идеальное место для тех, кто хочет просто отдохнуть. ❤️

Отправлено 6 лет назад

От Вова Корин

Dislike Мне не нравится

Вафли ждать нужно от 40 минут. Начинки внутри нет, бесполезно даже выбирать начинку вафли, внутри всё равно ничего не будет. Проверено!!! К тому же вафли могут подать и горелыми. За заказ сначала платишь, а потом тебе говорят, что он будет готов через 40 минут. Предупреждать о таком нужно до оплаты! Очень не порядочное отношение, больше не приду!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Долго. Очень долго ждать вафли. Бегают тараканы. Маленько меню и из этого меню доступно лишь 1/3. На месте был хозяин, да и он неважно реагировал на происходящее в его заведении. Круто, еще принесли не то, что заказывал. НЕ ХОДИТЕ СЮДЯ !

Отправлено 6 лет назад

От Павел Цигеман

Dislike Мне не нравится

Редкостная помойка, вафли ждали дольше часа , как увидели тараканов бегающих по стенам, сбежали оттуда

Отправлено 6 лет назад

От Vladislav Sorokin

Dislike Мне не нравится

Приехали познакомиться с Питером. Единственную отрицательную эмоцию принесло это место. Вафли не похожие на вафли. Начинки нет, нормального теста нет. Глинтвейн пить невозможно. На три раза разбавили водой - стало не намного лучше. К слову, прождали свой заказ около 40 минут. Плюс ко всему - адски грязный пол. Единственным плюсом будет то, что это послужит нам отличным уроком. Теперь всегда будем читать отзывы, прежде чем куда-либо идти.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Чуба

Dislike Мне не нравится

Решили с мужем узнать - что же такого необычного в этих вафлях? Ответ - ничего. Плюсов в данном заведении не так много: неплохое оформление, красивые фото вафель на стенах, ну и сами вафли неплохие на вкус. А теперь про остальное. Готовые вафли сильно отличаются от того, что на фото. На самом деле это больше похоже на что-то между пироженкой и блином. Тесто не хрустит, холодная, начинки мало, да и сами "шарики" на вафлях были как будто недопеченные, виднелось сырое тесто. Еще снизу и сверху на вафлях была какая-то черная гарь. Но да, украшены они были красиво - фрукты, топпинг, начинка. Много где люди пишут про долгое ожидание - всё правильно. Когда мы пришли в заведение, там было только два человека, и то мы ждали когда нам принесут наш заказ. В итоге - через 30 минут нам принесли кофе, а сами вафли только еще через 15 минут. То есть, мы ожидали весь наш заказ 45 минут! Я так поняла, персонала там не хватает, как и приборов. Одна девочка-кассир и принимала заказ, убирала со столов и приносила заказ. Приборы нам принесли мокрые и немытые, как будто их только "сполоснули". Деревяшки, на которых подают вафли, тоже были мокрые. КСТАТИ, ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ! НЕ ГИГИЕНИЧНО КЛАСТЬ ЕДУ НА ДЕРЕВО! ВЫ ХОТЯ БЫ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СМЕННЫЕ САЛФЕТКИ ИЛИ БУМАГУ!!! Когда мы ели, к нам подбегала эта же девушка и спрашивала, когда можно забрать приборы, как будто им не хватало для других посетителей. Пока мы ждали заказ и потом когда ели, в заведение пришло еще человек 8-10, и за все время пока мы там были при нас никому из посетителей не принесли их вафли. Я думаю, ждали они их ооооочень долго. Еще сам зал грязный, ладно пол не моют, такой сезон. Но у нас под столом валялась грязная кровавая салфетка! Сами столы не протертые после других клиентов. Приборы плохо промытые. В туалете грязно, жуткая вонь, нет горячей воды. Мой вывод про Waff&Love: 1. Вафли красивые на вид, да и только. 2. Санитарные нормы ой как страдают. 3. ОООчень долгое обслуживание. 4. Вы можете уйти с больным животом и не добежать до туалета:( Заведение не советую для посещения никому. Надеюсь, владельцы обратят внимание на отзывы (если они их вообще читают), и примут меры по улучшению обслуживания. p.s. То что они называют нутеллой, на самом деле не нутелла, а подделка из "пятёрочки":)

Отправлено 6 лет назад

От Anna P.

Dislike Мне не нравится

Ужасное место! Вафли готовили больше часа! Но ожидание того не стоило! Начинки в вафлях не было совершенно =( сами вафли резиновые. За что платили - неизвестно...

Отправлено 6 лет назад

От Настя

Dislike Мне не нравится

Заведение заслуживает внимания только как показательно-образцовый ад. Если бы ожидание банального чая в течении часа скрасили умопомрачительно вкусные вафли, можно было бы и промолчать. Но на деле тебя кормят разбавленным водой какао комнатной температуры, тремя завтраками по "еще пять минут", подгоревшими вафельками с кусками чего-то внутри. Интерьер обманчиво приятен до тех пор, пока не пытаешься найти уборную и не обнаруживаешь вход на кухню, потом отвратительный сортир, потом вымотанных официантов, которым достается за всех. Жалобная книга трещит по швам от количества отзывов. А инстаграм пестрит красивыми фотокарточками. Жалеешь о потраченных деньгах и времени только тогда, когда за соседний столик воду несут час. Водичку. В бутылке. Час.

Отправлено 6 лет назад

От bigger

Dislike Мне не нравится

Если бы можно было поставить оценку 0, я бы поставила! Пришли в сие заведение после того, как увидели в новостных лентах социальных сетей волну репостов с акцией "1+1 вафля бесплатно". Заказали вафли и напитки на 1300 рублей, ожидали сытные и аппетитные вафли, которые изображены на рекламных картинках кафе в социальных сетях, но получили через 1,5 часа ожидания рыхлые полублины с плавленным сыром, крупно нарезанными огурцами, помидорами, капустой и все это обильно полито майонезом. Ножи не могли разрезать "вафли", сахар нам принесли спустя 10 мин после кофе, книгу жалоб принесли после второй просьбы. Весь зал был заполнен посетителями и все (не преувеличиваю) ждали свои заказы минимум 45 минут. Чек нам не дали при расчете, ссылаясь на то, что принесут с заказом, но так и не принесли. Многочисленные попытки посетителей отказаться от заказа и вернуть свои деньги не увенчались успехом, официанты кормили нас только обещаниямив духе "через 10 мин все будет готово". Короче, люди! Не ходите туда никогда!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Дмитриева

Dislike Мне не нравится

Отвратительное и грязное место, посуду не моют, тараканы бегают, готовят около 2 часов. Руководство неадекватное. Обходите стороной!!!

Отправлено 6 лет назад

От nikita77077

Dislike Мне не нравится

Отвратное место! Совершенно не оправдали наши ожидания! Зашли туда случайно, проходя мимо. Хотелось горячих хрустящих ароматных вафель, а получили резиновые остывшие вафли, которые не режутся их тупыми ножами. Но самое ужасное это чай, который даже не имел особого вкуса, просто кипяток. И от чашек пахло протухшим полотенцем, которым их видимо протирали. А туалет и интерьер! Уже начали присматриваться к нему, после того как попробовали невкусные вафли((( в общем, самое главное чтобы не отравиться!

Отправлено 6 лет назад

От Динара Измалкина

Info

Деревянные, треснувшие доски вместо посуды. Почему треснувшие? Предположу, что сутками лежат в грязной раковине, пропитываясь стоячей водой. Сколько на них бактерий - можно только догадываться

Отправлено 6 лет назад

От Kirill Derbenev

Dislike Мне не нравится

Были 19 ноября на концерте Стаса Море.. заказали вафлю и лимонад.. готовили лимонад 1ч20 минут, вафлю 1ч40, но это не самое, ведь был концерт и времечко летело.. стаканы принесли только помытыми, не протёрли, с каплями на столе.. но и это ещё не всё.. начали кушать, сходил взял трубочки под лимонад и во время еды на столе оказался таракан.. это было жестко, для девчонок так уж точно. Пошел на кассу, там само собой удивились, да я и сам удивился, не ожидал от такого места.. в общем админ был занят и не извините, не сожаления вообще ничего.. после завершения концерта к нам подходит админ и без всяких извинений и сожалений предлагает нам бонус напитки ахахаха, я говорю деньги верните, на что он просто не обращает внимание и начать продолжать свою песню.. короче с высока на меня смотрели.. выдали глинтвейн.. я полез опять за трубками и вот оно что вся нечисть то оттуда взялась. В общем место дико поразило отношением, всякое бывает, но какое отношение было проявлено взбесило

Отправлено 6 лет назад

От Maksim Pozdniakov

Dislike Мне не нравится

Вафли просто ужасные, из фруктов одни яблоки и маленькая долька апельсина. Шарики вафель наполовину пустые, тесто отдает содой. Кухня находится рядом с туалетом, отвратительный запах в зале. Жаль потраченных денег и временем. Никогда больше сюда не вернусь!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Ушакова

Dislike Мне не нравится

https://pikabu.ru/story/waffamplove_ili_k_chertu_obshchepit_5332948 отзыв о кухне данной компании. Таки дела ребзя

Отправлено 6 лет назад

От providec24

Dislike Мне не нравится

Мои 400 рублей обернулись мерзкой жирной вафлей в черных точках с нечищенной вафельницы, которая разваливалась от давления перемороженного мороженного (хехе) и неочищенных фруктов. Это сильно отличается от фоточек в их инстаграме. И я прождала ее 25 минут, пока девочки без формы и спец. одежды неспеша сновали мимо меня по кухне все это время. А одна успела сбегать в магазин. Атас. Вернула продукт поварам.

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Виноградова

Dislike Мне не нравится

На вопрос, как долго ждать вафли нам сказали 1шт - 15 минут. Это как-то долго, учитывая, что в зале помимо нас 2 человека было. За стойкой 2 девочки, одна нам зачем-то прочитала лекцию о вафлях на 5 минут. Вот прям как в школе у доски рассказывала заученный текст, зачем - не знаю. лучше бы это время на готовку тратили. На меню и так все понятно написано было. Кофе отвратительный. Где его готовят - не видно, в зале только стол и стул для персонала (ну и касса конечно). Да и стоит он не на свой вкус.

Отправлено 6 лет назад

От Лера

Dislike Мне не нравится

Похоже, нам с Лерой повезло, что вафли ждать мы отказались (15 минут обещали на обе вафельки), мы взяли кофе на вынос и пошли. Кофе невкусный, прям очень. Вот как на заправках варят. Латте горячий (молоко горячее налили), приходится ждать. Стаканчики тонкие, обжигают руку. А ещё не понравилось, что в зале только стойка приёма заказа. Кофемашина где-то в недрах кухни, не видно, как тебе кофе готовят. Да, два кофе — более 300 р.

Отправлено 6 лет назад

От Alexa Rudakovskaya

Info

Интересная идея, но пока не все вафли попробовал, сильно сладкие наборы брать не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Eldar Mamedov

Info

Отвратительно. Обслуживание на нуле, хамят, путают заказы, вафли резиновые. На кухне антисанитария. Цейлонский чай - каркаде?! Да ладна!

Отправлено 6 лет назад

От Anton Salov

Dislike Мне не нравится

Омерзительное место!Ладно еще долгое ожидание..несвежие добавки в вафлях нас уничтожили:полугнилые огурцы, листья салата вялые, переспелые бананы(Сами вафли местами горелые, местами клейкие. И все это стоило весьма недешево. Туалет вообще убил:мухи, пол в туалетной бумаге, вонь. В центре зала валялась лимонная кожура, которую никто не удосужился поднять из трех официантов. Разочарованию не было предела. Давно хотела попробовать гонконгские вафли, теперь даже вспоминать о них противно.

Отправлено 6 лет назад

От ugo

Like Мне нравится

Мне сравнивать эти вафли не с чем, поэтому для меня они оказались вкусными. Порция приличная. Но есть 2 минуса. Наполнять внутренность вафли не вижу смысла, почти ничего нет, а платишь за это 80р. (25% от средней полной стоимости со всякими добавками). Домашний лимонад невозможно кислый, такое чувство, что в миксере перемололи лимон и разбавили водой. Ну и обслуживание. Официант жутко медленный и в грязной одежде, на которой видна штукатурка, как будто только со стройки. За сами вафли - 4, а вот за место -3.

Отправлено 6 лет назад

От Лаврентий Берия

Info

Люди, не ходите туда!Вместо нутеллы там стремная паста. На двоих 1300 р,себестоимость 200 р.На вопрос официантки,мы высказали все! Она ответила, да, это не нутелла. Ну не приходите тогда) сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Гузель Гибадуллина

Info

Нормально. Вафля жестковата, конечно. Но в целом норм.

Отправлено 6 лет назад

От Maria Smirnova

Dislike Мне не нравится

это просто развод на деньги!!!!люди приходят делают заказ и сидят часами в ожидании(((мы ждали 45 мин пока принесут эти чудо вафли!в итоге принесли,тесто клеклое в некоторых шариках не было заявленных ягод!заявляют о том что там клубника,банан,мандарин,киви! По факту яблоки,виноград,киви и пустышки(((лучше бы сходили в пышку рядом с Длт! Адрес волынский пер 4 вафли не гонконские а ганд... ие не советую!!!! Персонал,какой то заторможенный официантка постоянно путалась,кому что нести.Девушка на кассе рекламирует вафли на ура,а потом решить проблему с ними жмёт плечами(( Больше никогда не придём к вам!и со временем не только мы.

Отправлено 6 лет назад

От Сережа Галустян

Dislike Мне не нравится

Вафли норм, но обслуживание всё портит. И интерьер не зацепил, как-то темновато. Сотрудники также не в курсе проводящихся в заведении акций. Ну такое, в общем:( в следующий раз если рядом буду, то ВОЗМОЖНО возьму вафли на вынос. А может и вообще не возьму.

Отправлено 6 лет назад

От Mila O

Info

25 минут ждали вафлю и кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Leri Bagushvili

Info

Раньше и в правду было не так вкусно, но сейчас (заходил вчера) довольно достойно. Ребята, видимо, исправились.Очень вкусно, чувствуется вкус свежих продуктов, атмосфера приятная. Персонал вежливый:)

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Абдуллаев

Info

Ну не так все ужасно, как пишут в отзывах :) туалет, интерьер и обслуживание норм. но вафли и правда ни о чем. Грибов в "сыре с грибами" не заметил

Отправлено 6 лет назад

От Sergei Blokhin

Info

Хорошего ничего. Не вкусно, очень холодно, готовят жутко долго. Про чай заказанный нами вообще забыли, вафли резина, без начинки

Отправлено 7 лет назад

От Andrei Gavrilov

Dislike Мне не нравится

Ужасное место, вафли сырые, сливки не взбитые а гоголь моголь какой то! К чаю не блюдца не принесут, не ложку, дорого, поднос на которых вафли приносят кривой, резать не удобно! После ужасной трапезы, заболели у обоих животы, вообщем не советую данное заведение! Обдираловка и не вкусно!

Отправлено 7 лет назад

От Павел Горбунов

Info

Это удивительно отвратительное место! Горелые деревянные вафли, дешевый соевый крем вместо нутеллы, порошковая бурда вместо сливок, сломанные тарелки, грязь в туалете. Приз за самое убогое место ваш!

Отправлено 7 лет назад

От Eleonora Bueno

Dislike Мне не нравится

Пришли с женой отведать "вкусные вафли". В заведении с виду все хорошо устроено: интерьер приятно оформлен, интересный дизайн. Помогли с выбором вафель. После заказа вафли пришлось ждать БОЛЬШЕ ЧАСА. Попросили официанта узнать сколько ещё наш заказ будет готовится, он пошёл узнавать и куда-то пропал. Спустя минут 10 вынес вафли другой официант. Вафли вкусные, но они не стоят своих денег даже по купонам со скидкой в 50%. Порции не сильно большие. В общем, вафельной нужно ещё работать и работать над слаженностью сотрудников.

Отправлено 7 лет назад

От Никита

Info

Дрянной кофе, пресные вафли и несвежие фрукты, не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Яна Усачева

Info

Попробовать не удалось,поскольку время ожидания вафель в воскресенье днем оказалось 1,5 часа...

Отправлено 7 лет назад

От Julia Zavyalova

Info

Пережаренные вафли, наполнителей почти не кладут, домашний лимонад ужасен. Больше туда не пойду

Отправлено 7 лет назад

От Иван П

Info

Заказ несли долго, в итоге получили горелые вафли с начинкой далеко не во всех шариках. Впервые пробовала гонконгские вафли в другом месте и была в восторге, а сейчас полнейшее разочарование.

Отправлено 7 лет назад

От Valentina