waf-waf, магазин отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гражданская, 13-15 (1 этаж)


waf-waf, магазин waf-waf, магазин

5

3 оценили
Делаем каждый твой день чуточку красивее и счастливее🥰
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Бижутерия, Сувениры
Город Санкт-Петербург
Адрес Гражданская, 13-15 (1 этаж)
Телефон +7(812)612-40-61
Сайт waf-waf.ru
ВК wafwaf


Like Мне нравится

Чудесный магазинчик. Сюда давно хотела зайти, да все никак путь не пролегал. И вот нужно стало сувенир найти да не один а именно два. Ещё и себе что-нибудь хотелось. Нашла все что искала. За 300р за шт. Отличный выбор. Глаза разбегаются. Кроме значков по разным тематикам, есть серьги, браслеты и даже одежда. Милые толстовки кофты и платья. Банковские карты принимают. Самое плюшечно приятное, то что носишь ты на рюкзаке чудесный значок, решил кофе испить или пончик скушать, заходишь в какое-нтбудь симпатичное место и показываешь значок, а тебе за это с радостью на твой заказ делают скидку 15-20%. Список я так поняла обновляется. На карте здесь отмечены места https://waf-waf.ru/druzya-waf-waf/ приятно, ничего не скажешь.

Отправлено 7 лет назад

От Женюха

Like Мне нравится

Приятный магазинчик с милыми деревянными аксессуарами. Цены за такую милоту вовсе не кусачие. Также ребята взаимодействуют с другими точками, где можно приобрести их продукцию (например, магазин комиксов 28-й, книжный магазин Республика, кофейня Pitcher) Один значок заказала в качестве подарка - сделали быстро и качественно. Я довольна :)

Отправлено 7 лет назад

От malozemovaa

Like Мне нравится

Как странно, что до меня не было отзывов! Мне понравился этот милый магазин. Давно хотела купить серьги и какой-нибудь значок из дерева. Но всё, что мне до этого попадалось в других местах выглядело или слишком по-детски, или как-то народно-фольклорно. А здесь выбор порадовал. Есть и персонажи мультиков, и просто «бородачи». В итоге выбрала забавные серьги и значок. Покупку получила в красивом пакете с фирменным лого, еще и смешная наклейка в подарок. Если нужно вот так на подарок кому-то купить необычные украшения, то смело можно приходить сюда. Из настоящего дерева и красиво. Продавец сказала, что можно и со своим дизайном изделия заказать.

Отправлено 7 лет назад

От Guzel_A