Взлет-Кузбасс-Сервис, ООО, сервисно-ремонтная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Вокзальная, 57


Взлет-Кузбасс-Сервис, ООО, сервисно-ремонтная компания

3.5

6 оценили
Категория Контрольно-измерительные приборы (КИПиА), Энергоаудит, Оборудование для энергосбережения, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Поверка / калибровка измерительных приборов
Город Новокузнецк
Адрес Вокзальная, 57
Телефон +7(384)373-67-73 +7(960)930-49-40 +7(384)372-36-51 +7(384)372-36-72
Сайт www.vzljot-kuzbass.ru


Like Мне нравится

Заказал по телефону поверку горячего водосчётчика без снятия. Интервал записи 2 часа, с 11 до часу договорились - в 12:35 парень подошёл. Глянул счётчик - он уже крутит неравномерно, увы. Денег за вызов не взял, а если бы прошёл поверку, то 400 руб. было бы. Сами они счётчики не меняют: с одной стороны, было бы удобно, с другой стороны, нет никакой предвзятости к действующему счётчику, чтобы накрутить бабла. Хотя, судя по всему, отзывы про эту контору здесь слегка накручены, мне придраться не к чему.

Отправлено 6 лет назад

От theiggs

Like Мне нравится

заказывал поверку торговых весов. Отметить особо нечего, ничего не обычного,наверно. Но и недостатков не обнаружил, обратился потому, что было рядом.

Отправлено 6 лет назад

От samsung282

Like Мне нравится

Нужна была поверка водосчетчика. Позвонил записаться. Назначили дату и примерное время (с 9 до 11). Пришли около 10, сделали поверку, выдали сертификат, что счетчик прошел поверку.

Отправлено 6 лет назад

От dima

Like Мне нравится

Обращался в компанию для поверки теплосчетчика. Обращался из-за низкой цены. Теплосчетчик прошел поверку, выдали соответствующий документ. Пока прибор работает как должен. Дальше будет видно.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniy

Dislike Мне не нравится

Обращался в компанию для поверки теплосчетчика, расходомеров ПРЭМ и термопреоброзователей. Соблазнился на цену. Но, как известно, скупой платит дважды. Опускаем проблемы со сдачей/приемкой приборов, потерей документов, указанием неверных сведений о модели прибора в свидетельстве о поверке. Переходим к главному. Расходомеры после поверки стали работать некорректно. Появилась существенная разница показаний между подачей и обраткой - около 4,5%, что сначала привело к необходимости заплатить за лишние 200 кубов горячей воды, а потом потратиться на услуги нормальной организации чтобы привести приборы в норму. Естественно Взлёт не при делах. Как выяснилось у них нет проливочной станции на два прибора. А проливая приборы по одному на одном сделали допустимые минус два процента а на втором плюс два, что в итоге и привело ко всем вышеописанным событиям. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Продавец

Dislike Мне не нравится

Звонили в компанию, чтобы заказать поверну водосчетчика, результат обескуражил! Дамочка, принимающая звонки, не пытаясь спросить когда нам нужна поверка, назначает свою дату и время, причём без возможности выбора! Но у неё и со слухом не порядок, потому что пять раз мы с мужем чётко говорили ей адрес, она ни разу не смогла повторить его правильно, а потом ОНА БРОСИЛА ТРУБКУ!!! Рада, что у нас в городе есть другие адекватные конторы! Не рекомендую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От mamo.1967