Взлет, автотехцентр для Hyundai, Toyota, Land Rover отзывы и оценка

Омск, Дианова, 35а/1


Взлет, автотехцентр для Hyundai, Toyota, Land Rover Взлет, автотехцентр для Hyundai, Toyota, Land Rover

2

20 оценили
Техцентр предлагает услуги по техобслуживанию автомобилей, диагностике двигателя, подвески, кпп, тормозной системы, промывке и диагностике инжектора, установке автосигнализации. Ремонт авто отечественных и импортных марок.

Адрес и номер телефона автотехцентра

http://vzlet55.ru

Омск, Герцена, 268е
7 (3812) 38-23-32
7 (3812) 47-03-33
7 (3812) 66 09 09

Краснодар-Адыгея, пгт Яблоновский, ул.Дорожная, 1/е
+7 (918) 124 01 74
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автосигнализации, Развал / Схождение, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики
Город Омск
Адрес Дианова, 35а/1
Телефон +7(381)273-36-66 +7(381)266-09-09
Сайт vzlet55.ru
ВК vzlet55


Dislike Мне не нравится

заезжал в этот сервис заменить помпу, запчасти брал у них же - цены за работу средние, на запчасти тоже обычные цены, мастер который производил ремонт хороший, сделал все быстро и аккуратно, без суеты, его работой доволен, чего не скажешь об остальных сотрудниках. провоцируют на конфликт, вместо того, что бы решить вопрос по человечески, мирным путем. разговаривают по хамски, никакого «мы любим своих клиентов и ждем их снова», такое ощущение, что им плевать на них. в общем сервис на один раз, возвращаться к ним я бы не стал, дабы сэкономить свои нервы и не потерять хороший настрой.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Старченков

Dislike Мне не нравится

Продолжение истории посещения этого сто: после замены масла в двигателе, стали слушать мотор и в какой-то момент что-то пошло не так и из машины вылетел жуткий белый столб дыма. Работники засуетились, засуетились, а потом сделали вид, что ничего не было. Выставили счёт за замену масла и сальников в редукторе, и отправили домой. На вопрос, что за столб дыма (что сгорело в моей машине), ответили - такое бывает. На просьбу зафиксировать это в заказ-наряде ответили отказом, чуть ли не вытолкнув в дверь. Помимо того, что по сути своей проблемы (шумит мотор) мне ничего не сделали (поменяли масло в двигателе и предложили заправиться на другой заправке), так ещё и что-то сожгли. Этот центр не рекомендую к посещению никому. Ничего не сделают и ещё испортят

Отправлено 6 лет назад

От Elena Tugarina

Dislike Мне не нравится

Приехала с проблемой: громко работает мотор в машине. Дядя с умным видом (вроде Александр) послушал, послушал и решил поднять машину видимо для того чтобы обнаружить течет масло или нет. Течь, как потом выяснилось, не обнаружили, зато обнаружили течь в редукторе. Сказали менять сальники, оставила машину на весь день (изначально договаривались на три часа). Звоню через пять часов, что с машиной. Ну тут сальников не было в наличии, поэтому дольше. Ждите. Сегодня сделаем. Перезванивает ещё через два часа. Все нормально, поменяли. Забирайте. Я (да, я блондинка) спрашиваю: моя машина больше не шумит как самолёт? На что мне отвечают: шумит. Мы же не это ремонтировали. А редуктор. Я: а с мотором что? Взлет: ну чтобы дальше слушать, надо масло поменять. Я: ну так я же с этой проблемой обратилась, почему не поменяли? Взлет: потому что не сказали. Ну я же приехала именно с этой проблемой. Шумит мотор. А взлет по итогу работ в течение всего дня мне отвечает: мотор так и шумит. Зато сальники в редукторе (или где-то там) поменяли. Вывод: или не знают как ремонтировать мотор или просто не слышат клиента. Не рекомендую к посещению ( если сами не знаете, в чем проблема и не готовы приехать и конкретно ткнуть: меняем сальники или что-то ещё)

Отправлено 6 лет назад

От Elena Tugarina

Like Мне нравится

Ребята с ремонтом моей машины справились на "хорошо"! Поменяли задний диск тормозов, теперь ничего не скрипит, езжу как человек. Много времени не отняли, за это респект!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Семенов

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. После того как прошлая команда слесарей ушли в реактор остались видимо не востребованные слесаря. Снимать генератор и сломать крепления фар надо умудриться. При этом оправдания могут найти чему угодно и не докажешь что ты не верблюд. Видимо специалисты кончились. Не советую...

Отправлено 6 лет назад

От skimbov-roma

Like Мне нравится

Неоднократно обращалась в данный сервис по ремонту автомобиля, сотрудники все работы выполняют профессионально, аккуратно и быстро. Порадовали цены на запчасти, а также мне как автоледи делают скидку 10%.

Отправлено 6 лет назад

От natalya_1255

Dislike Мне не нравится

Квалификация рабочих на 0 баллов ,болты откручивают в другую сторону, на замечания реагируют агрессивно. Хотя это была простая замена тормозных колодок. Лучше поискать более квалифицированный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Колян

Dislike Мне не нравится

Я позвонил вчера в этот сервис, спросил, сколько стоит поменять прокладку крышки клапанов на форд фиеста 2007г. Мне после минут 5 ожидания сообщили 1000 руб. Я спросил а почему так дорого? Там делов-то? Снять крышку и поставить обратно... Мне в ответ, с уже изменившимся голосом наглым и противным, "сквоз зубы" пропищали: "Меняй сам" и положили трубку. Я туда конечно туда не поехал. Никому не советую этот сервис!!!

Отправлено 7 лет назад

От 2bdle32

Dislike Мне не нравится

Это жесть, ребята! Мужики-рабочие курят прям в боксе! После проведенных работ появился дополнительный стук в подвеске, так менеджер на стойке чуть ли не обвинил меня во лжи! Но адекватный мастер согласился, что причина стука, с большой долей вероятности, появилась после проведенных работ. Берегите нервы, время и деньги, и избегайте этой мастерской с большой буквы Х!

Отправлено 7 лет назад

От Стас

Dislike Мне не нравится

Был в данном центре 3 раза, в принципе остался недоволен. 1 раз понял, что там только дерут деньги, даже если машина уже разобрана и нужно заменить деталь без особых усилий, все равно возьмут полную стоимость. Помимо всего ремонта хотел сделать глушак который цеплялся, просил срезать, укорить, но меня с этим отговорили, мол ничего сделать не могут, так дыры залатали, в общей сложности только за это отдал 1500, хотя через месяцок в другом СТО срезал его и укоротил за меньшую сумму. 2 раз у меня затекло масло в свечные колодца, было дело зимой, машина перестала заводиться. Просто без диагностик подошел к "мастерам" узнать, чем может выйти такая проблема по деньгам. Они сказали что просто моему двигателю пришел конец и ремонт рублей 15000. Хорошо что я их не послушал, сам все допер купил новую крышку клапанов и все стало работать. Не особо компетентные товарищи, я бы сказал. 3 раз. Двигатель стал сильно вибрировать, прям стукать, заехал к ним объяснил проблему, сказали надо загнать посмотреть, по двигателям к электрику вопрос. Ну я заехал все хорошо, начал мастер смотреть мою машину, как оказалось потом, это даже не электрик. Устранил мне металлический скрежет, которого в принципе не было. Сказал, что надо подушки поменять, хотя дело не в них было и сказал что надо к электрику. Я немного удивился, ибо я думал, что это и был электрик. Пошел узнать как к электрику попасть, записали через пару дней, сказали диагностика будет стоить до 1500, а за эту в принципе не нужную мне диагностику взяли 250р. Выехал вспомнил про другую контору недалеко от них, поехал и все мои проблемы устранили на раз, просто вода после промывки попала в свечи. Просушили и все заработало. Я не к тому что тут какая то дорогая диагностика ходовой во взлете, а к тому что если уж и берут деньги, то нужно хотя бы какую то диагностическую карту предлагать в которой будет написаны проблемы и прочее, как это делают, например в резиновой подкове, где я делал диагностику бесплатно. Лично я во Взлет поеду в последнюю очередь, ну или кода захочется потратить деньги без дела, они смогут помочь их потратить, я уверен, сразу найдут разные существующие и несуществующие проблемы.

Отправлено 7 лет назад

От Alexander

Info

менял саленты нижнего рычага, они открутили тягу поперечной устойчивости, смотрю мертвые втулки, купил, сам заменил. мне вписали 500р за замену втулок. через 100 км появился стук - не затянули яйца.

Отправлено 8 лет назад

От ANDREY KUROV

Dislike Мне не нравится

Часто чиню авто у них уже в течении 3 лет. Обычно больших претензий нету. Но 02.05.16 менял саленты нижнего переднего рычага, они для удобства открутили тягу поперечной устойчивости, смотрю мертвые втулки, пошел купил, сам заменил. На приёмке говорю, что сам менял, как же я был удивлён когда все таки мне вписали 500 рублей за замену втулок. Плюс через 100 км появился стук в районе переднего левого рычага - не затянули тягу поперечной устойчивости (яйца).

Отправлено 8 лет назад

От Andrew Kurov

Like Мне нравится

Обращалась неоднократно в данное СТО всегда обслуживают качественно, предоставляют скиду 10% для автоледи, лишнего не берут и не обманывают. Проблемы с электрикой в машине решили быстро, на других СТО помочь не смогли.

Отправлено 8 лет назад

От Lilas

Dislike Мне не нравится

Делал диагностику ходовой и остался недоволен.В диагностической карте осмотра автомобиля написали что люфтует рулевая тяга хотя она оказалась целой.Еще не определили что есть люфт шаровой нижнего рычага передней подвески и люфт рулевой рейки.

Отправлено 8 лет назад

От Стас Зуев

Like Мне нравится

Уже два раза обращалась во взлет, в принципе очень довольна, чувствуется желание их работать . В первый раз зимой глох мотор, почистили дросель, ничего не меняя и не навязывая лишних запчастей и работ. Недавно меняла колодки, заменили почти перетертый тормозной шланг . Благодарность Вам огромная, и цена на запчасти не дороже реактора,что очень радует,и спеиацисты -руки не из одного места!!!молодцы.

Отправлено 9 лет назад

От simvolikanakleika

Dislike Мне не нравится

Всегда был о Взлете хорошего мнения, пока не заехал в этот филиал.... Приехал после капиталки двигателя заправить кондиционер и сделать развал-схождение. К заправке претензий ни каких, т.к. заправляют специальным оборудованием, правда на вопрос сколько это займёт времени я так и не смог получить вразумительного ответа, точнее я не получил вообще ни какого ответа, хотя спрашивал три раза. А вот развал-схождение никому не советую тут делать, делают как попало, хотя я и находился сам при данной процедуре, ни одного колеса мне не поставили в середину зелёной зоны, всё сделано было на скорую руку, как только колесо попадало в зелёную зону его регулировку прекращали, я постоял посмотрел на всё это дело, пока не позвал администратора никто ничего переделывать не хотел. В итоге я уехал оттуда ни с чем, руль стоит криво, машину ведёт вправо.... Забегаловка.

Отправлено 9 лет назад

От vvp

Dislike Мне не нравится

7 июля оставила заказ на запчасти для автомобиля, до сих пор жду звонка ((( обслуживание и сервис на 0! Зачем тогда держать такое количество людей, которые не справляются со своей работой! Поехала в реактор

Отправлено 9 лет назад

От Irina Bakaeva

Dislike Мне не нравится

Не советую эту СТО неопытным людям. Во-первых, вы должны четко представлять, что вам нужно сделать в машине (чтобы не наплели лишнего). Во-вторых, надо обязательно находиться в ремзоне, и стоять над душой у того, кто все проделывает, чтобы проконтролировать его действия, и чтобы быть уверенным, что поставят ваши новые запчасти, и ничего не намухлюют. Ну и про все цены надо расспрашивать заранее, и досконально. Однажды контролировал все до последнего, но в конце расслабился уже, попросил несколько клипс без уточнения цены, так их потом посчитали по конской цене.

Отправлено 9 лет назад

От Igor Reshetnikov

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! "Повезло" мне посетить СТО "Взлёт", что на Дианова, приехала с проблемой "течь масла в двигателе". Перед посещением СТО помыла двигатель, что бы мастерам лучше видно было откуда сочиться масло. Посмотрели, сказали, что причину нашли, замена лобовых сальников. Денег надо немного около 3000 руб и 4 часа времени. Говорю не вопрос, делайте и заодно залейте новое масло. Условий для ожидания у них практически нет, на тот момент была комната с телевизором в которой было холодней, чем на улице, поехала домой, позвонят к вечеру приеду и заберу. Машину пригнала к началу рабочего времени 9-30. В восемь вечера звоню, говорят машина не готова и называют окончательную стоимость работ уже в 4 раза больше, т.е. 12000р. прошу перечислить, что в сумму входит, отказываюсь от кое каких деталей. Они согласились и сказали, что утром машина будет готова. Позвонили только в 14-30 дня. Поехала. Машину с проделанной работой никто не сдал, бросили ключи мне и сказали, что могу ехать. Открываю капот, двигатель как был в масле, так и остался, только не в грязном отработанном, а в чистеньком свежем масле. Иду назад и спрашиваю, что это и почему мне машину никто не сдает и не говорит о проделанной работе. Сказали много чести, каждому клиенту машину сдавать, времени у них столько нет, а двигатель и должен быть в масле, это я ничего в этом не понимаю. Ладно. Завожу машину, обороты у холодной машины на нуле, горит чек, температурный датчик показывает после 1 мин работы авто, что еще 1-2 деления и будет перегрев. Иду назад в СТО, спрашиваю, в чем причина. Меня долго пытались убедить, что все в порядке и что я вчера только с пальмы слезла и откуда я могу знать, что должны показывать датчики у машины, могу ехать у меня все в порядке. Не выезжая с территории вернула машину назад, что бы доделали. Потом не назвали некоторые зап части, которых у них нет и я должна купить их сама, привожу, мне говорят, что они ошиблись и назвали не те, зап части такого рода ( лампочки, предохранители и датчики) в магазине назад не принимают, сразу меня там предупредили. Говорю мастеру, раз вы не ту деталь назвали, будьте добры компенсировать мне, так как стоит все не дешево, а хотя бы и дешево, почему я должна оплачивать косяки "мастеров"?! Вобщем кое как за 4 дня мне сделали работу, на которую надо было всего 3-4 часа, со скандалом выдали мне копию бумаг о проделанной работе и купленных запчастях, никакого чека на оплату денег не давали, убеждая меня, что все нормально и у них все данные есть в электронном виде. Я бы на месте хозяев СТО задумалась о том, как их работники проводят деньги за проделанную якобы ими работу. Никому не посоветую это СТО, особенно девушкам, отношение хамское и просто неприкрытый обман и развод.

Отправлено 10 лет назад

От natakis06