Взгляд, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Иркутск, Рябикова бульвар, 4 (1 этаж)


Взгляд, салон-парикмахерская

1.8

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Рябикова бульвар, 4 (1 этаж)
Телефон +7(395)230-18-10


Dislike Мне не нравится

Очень плохо! Показал на фото как должно быть, запросили 340 р. типа модельная стрижка , так хреново меня никогда не стригли ,по окончанию повсюду мелкие волосы , на лице ,в ушах,на шее и хотели так меня отправить домой , когда я упомянул про то, что мастер забыла помыть голову ,выяснилось, что услуга платная, помыть 40р.высушить 30р. Я впервые такое услышал . Пришлось настоять на том, чтобы помыли голову без доп.платы . В ответ получил несколько минут ворчания от 3 сутрудниц. Теперь у меня лепеха на голове за 340 рублей,которая превращается в прическу как у попугая Кеши из мультика))

Отправлено 6 лет назад

От streetworldskateshop

Dislike Мне не нравится

Очень нравится мастер маникюра Елена. Всегда быстро и качественно. Никаких претензий. А вот в парикмахерской кресле рядом - стригут как под кальку. Ни разу не видела хорошего результата. При мне женщина возмущалась тем, что не сохранили длину и слишком много убрали с висков. В этот салон только на маникюр. Ставлю салону 3. А вот Елене отдельную 5

Отправлено 7 лет назад

От Yasoshi

Dislike Мне не нравится

Состригала концы, одним срезом. На мой взгляд самая простая процедура, но и тут удивили! Мастер даже не стала выпрямлять волосы, как остались волны после снятия заколки с волос, так и стала стричь. Слегка увлажнила самые кончики и всё. Ужас! А также стригла челку. Мастер абсолютно не знает как должна выглядеть челка. Пришлось очень долго объяснять как и где нужно состричь и профилировать. Такое впечатление, что это не парикмахер, а обычный человек, который решил попробовать себя в этой сфере.

Отправлено 8 лет назад

От vrednaya

Dislike Мне не нравится

Не удовлетворена ценовой политикой салона и обслуживанием. позвонила узнать сколько будет стоить окрашивание волос ниже лопаток, мне ответили 800 рублей и там по расходным материалам. в итоге, после завершения процедуры мне выставили счет на 2350! объяснили что много краски ушло списывая на то что волосы густые. к работе мастера претензий нет.

Отправлено 8 лет назад

От chudofaina