Взгляд, оптический салон отзывы и оценка

Екатеринбург, Щорса, 54 (1 этаж)


Взгляд, оптический салон

4.2

13 оценили
Категория Оптика, Услуги офтальмолога
Город Екатеринбург
Адрес Щорса, 54 (1 этаж)
Телефон +7(343)210-98-12 +7(343)210-37-93
Сайт www.optika-vzglad.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность салону, поскольку они смогли подойти к моей проблеме со всей душой и выручили меня! Мне требовалось в срочном порядке сделать очки, так как должна была уезжать, в итоге получила готовую оправу через 2 дня. Все сделано было так, как я и хотела. Да и в принципе атмосфера салона мне очень нравится, я их давний клиент. Спасибо большое коллективу!

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Случайно заглянули в этот салон, искали недорогую оправу, и еще нужно было дочке заменить треснутое стекло в очках. Приятные сотрудники, все объяснили, рассказали как что лучше сделать. Отговорили от бесполезной покупки и предложили чудесный оптимальный вариант.. Остались все очень довольные.. Очень советую.. Перед этим мониторили в округе все цены на оправы и линзы... Здесь самый лучший вариант

Отправлено 8 лет назад

От litvinova_em

Like Мне нравится

очень хороший оптический салон! Мне его посоветовал мой отец. Он сам по профессии хирург. Понятное дело имеет много связей, и через них он меня вывел на "Взгляд". сразу скажу, что мне очень понравилось в этом салоне, это то, что врачи как бы заинтересованны в твоем выздоровлении. Приятно с тобой обходятся, все доходчиво объясняют и, конечно же, профессионально лечат! В общем, с глазами сейчас проблем нет. И всем такого же желаю!

Отправлено 9 лет назад

От kosa97

Like Мне нравится

Замечательный салон! Очень большой выбор оправ и линз! Также была очень приятно удивлена ценам)))Мне, безусловно, все понравилось ! Всем советую! За профессионализм врача- офтальмолога 5+!!!

Отправлено 9 лет назад

От Амина Джалилова

Like Мне нравится

Я являюсь постоянным клиентом салона "Взгляд" уже два года, в первый свой визит покупала очки, теперь пользуюсь линзами. Офтальмолог Тагильцева Яна Александровна - прекрасный специалист, всегда дает дельные советы по эксплуатации линз и очков. Очень удобно, что в салоне хранится индивидуальная медицинская карту клиента ! Обслуживание всегда на высоком уровне, советую салон всем знакомым, кто испытывает проблемы со зрением !

Отправлено 9 лет назад

От Alena Guseva

Like Мне нравится

Давний клиент этого салона, но из-за цен долгое время не заходила, все в очках. Но линзы всё равно нужны) пришла, встретили, как родную! Все подобрали. Меня очень устраивает этот салон!

Отправлено 9 лет назад

От Julia

Dislike Мне не нравится

Салон находится недалеко от моего дома, поэтому на протяжении длительного времени покупала в нем контактные линзы, абсолютно не задумываясь о сервисе: пришла - купила, что нужно - ушла. Недавно решила попробовать однодневные линзы - они лучше по многим показателям, хотела конкретные. Прихожу в салон "Взгляд", спрашиваю продают ли они штучно однодневные линзы, -1.5 диоптрии... На что мне без лишних вопросов отрывают какую-то пару линз и говорят: "сто рублей". Я спрашиваю - что за линзы? из чего? Одна говорит - "силикон", другая - "гидрогель". Выяснили, что гидрогель. Мне данная марка не подходит - пробовала год назад линзы длительного ношения, но, все же, решила уточнить, чем отличаются они от общей массы, вдруг что-то уникальное)) На что получила ответ: "Вы тут с улицы зашли, линзы за 100 рублей покупаете и хотите еще что-то узнать? У нас есть офтальмолог - прием стоит 500 рублей. Вот заплатите - мы Вам зрение проверим и информацию о линзах дадим минут на сорок." При этом в течении лет трех ни продавец, ни офтальмолог в данном салоне точно не менялись. Впервые с такой наглостью сталкиваюсь.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Раньше постоянно покупала у них линзы. Потом перешла на очки. Но, так как лето не за горами, решила вновь перейти на линзы. В оптике заявлено, что, если один раз у них проверяешь зрение ( цена вопроса 300 рублей), то в последующие разы, проверка зрения бесплатно. Так как я перешла на очки, я не появлялась у них год. И придя сегодня, решила проверить зрение, перед покупкой линз. Врач, посмотрев, что была я давно, сказала, что проверка будет платной. Проверили, подобрали, врач очень грамотно все объяснила, НО!! осадок относительно " повторной бесплатной проверки зрения" остался. Не очень приятно.

Отправлено 10 лет назад

От Afanasius

Dislike Мне не нравится

Раньше постоянно покупала линзы здесь и ходила на прием по надобности. Приемы были бесплатные, ведется мед. карта и хранится прям там. Было очень удобно. Но затем цены у них стали не конкурентно способные, стала покупать в другом месте. Пару раз была на приеме, все было ок. Но когда пришла недавно с воспалением глаз, мне очень по-хамски врач высказала что я сюда только на приемы хожу и что линзы не покупаю и прием будет стоить 500р. Я как бы не против заплатить за нормальный прием, но его не было. Было ощущение, что врач лично оскорбилась, но просмотр провела. После того как я сказала, что хочу и линзы купить, она резко подобрела и прием прошел в другом ключе, и сделала скидку на прием, хотя раньше всегда бесплатно было. К чему это я? К тому что больше я туда ни ногой)) За 500р в других салонах тебя с ног до головы на куче аппаратов осмотрят, тут оснащение меньше, а вероятность что нахамят видимо больше =( И да, покупаю линзы в другом месте в частности еще и потому, что очень удобно заказать в инете с доставкой и никуда не ходить лишний раз, а тут такой сайт, что я вообще промолчу. Очень жаль, что ранее любимый салон перестал таковым быть.

Отправлено 10 лет назад

От Яяя

Like Мне нравится

Всегда покупаю солнцезащитные очки в салоне Взгляд, никогда с ними не было проблем. Качество замечательное, довольна обслуживанием. У меня замечательный врач - Яна Александровна, грамотный специалист. Советую его всем! :)

Отправлено 11 лет назад

От masha1665

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого салона около трех лет. Со мной всегда вежливы, доступно объясняют проблемы, связанные с моим здоровьем. Цены? Господа, они сейчас везде такие, а сеть и еще больше, так что эти для меня вполне приемлемы :) Если сказать отдельно об обслуживании, то можно сказать, что мне ни разу не нагрубили, всегда открытое и доброе общение. Качеством линз и оправ я больше чем довольна. Замечательный салон!

Отправлено 11 лет назад

От tagiltseva-julianna.mail

Like Мне нравится

С удовольствием посещаю оптический салон "Взгляд". Всегда приветливые и приятные в общении. Приличный выбор оправ,Цены разные, но меня порадовали. Последний раз приобрела две пары очков. Остались только хорошие впечатления. Особую благодарность хочется выразить Людмиле- Вы настоящий профи!

Отправлено 11 лет назад

От луиза

Dislike Мне не нравится

Долгое время покупала здесь линзы и очки. Всегда радовало обслуживание и цены. Но в последний раз, когда была неоходимость заменит стекла в очках, за две линзы с меня взяли столько денег, что я решила поискать другой салон оптики...

Отправлено 12 лет назад

От Нинчик