Взаперти, развлекательный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Казанская, 7 (цокольный этаж)


Взаперти, развлекательный центр Взаперти, развлекательный центр

4.6

62 оценили
Взаперти — легендарные квесты в реальности в центре Питера с любовью к головоломкам, спецэффектам, добротным сценариям и каждому игроку🤩

Ваша задача — отлично отдохнуть и выбраться из квеста за 60 минут🔥 А мы сделаем всё, чтобы вы запомнили это надолго😈

У нас:

🔥30 квестов для детей и взрослых;
🔥хорроры с актерами;
🔥приключения и мистика;
🔥детские квесты и праздники под ключ;

Кому подойдут наши квесты?

👍 тем, кто ищет интересные альтернативы барам, кафе и кино;
👍 тем, кто хочет организовать взрослый День рождения, мальчишник или девичник;
👍тем, кто настроен отметить корпоратив в необычном месте или устроить нестандартный тимбилдинг;
👍тем, кто хочет классно провести время с друзьями, любимыми, с семьей или коллегами;

Забронировать квест: https://vk.cc/cldhml 📅
Проконсультироваться: 566-4548 ☎️

Ждём именно вас🤩👍🏻
Категория Организация и проведение квестов, Тимбилдинг, Организация и проведение праздников
Город Санкт-Петербург
Адрес Казанская, 7 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)929-95-22
Сайт vzaperti.net
ВК vzapertispb


Like Мне нравится

Отличные квесты. Получили массу удовольствия и приятных впечатлений. Рекомендую всем пройти хотя бы один квест. Обязательно пойдем ещё раз на какой-нибудь другой квест.

Отправлено 6 лет назад

От vvp1911

Like Мне нравится

Все отлично, хороший, атмосферный квест, зашли впятером, вышли вчетвером. Были 24 марта, спасибо большое, загадки интересные)

Отправлено 6 лет назад

От Настя Трушко

Like Мне нравится

Спасибо Взаперти за подаренные эмоции. вы точно знаете как вызвать те, что останутся в памяти на долго. Когда друзья и знакомые спрашивают куда лучше сходить, мы с уверенностью отправляем их только к вам!))) Ждем новых квестов)))

Отправлено 6 лет назад

От Мирослава Денисова

Info

Были на Каннибале, действительно страшно - загадки простые, но это и плюс, учитывая, что думать в такой обстановке сложновато. Обстановка, свет, актёр - на уровне!

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Petrantsova

Info

Каннибал!!! Всем советую!!! Круть круть круть!!!

Отправлено 7 лет назад

От Aliona Artemieva

Info

Машина времени хороша, но укачивает:)

Отправлено 7 лет назад

От Artem Shurubor

Info

Ходили на "Каннибала". Это был наш первый поход на квест и мы остались на 100% довольны. Теперь как-то стрёмно идти на обычные квесты без актёров.

Отправлено 7 лет назад

От Vladislav Ivaschenko

Info

Побывали почти на всех квестах, кроме страшных) от каждого - в восторге! Очень качественный проект

Отправлено 7 лет назад

От Yana Alenicheva

Info

Все сделано на высшем уровне! Рад, что пришёл, приду ещё и друзей приведу!! Квесты - крутые и интересные!

Отправлено 7 лет назад

От Leontev Leontyev

Like Мне нравится

По жанному адресу ходила на два квеста. Один из них узник подземелья, меня не впечатлил, все основано на бесконечном поиске ключей, часть загадок показалась недоработанной. Квест не сложный, наверное, поэтому не пришелся мне по душе. На следующий квест — Сайлент хилл, я шла ничего особенного не ожидая, даже не читала пугающие отзывы прошедших его игроков, что я обычно делаю перед хоррор—квестами. Но когда дверь закрылась, паника начала подкрадываться. Я ходила на квест с таким же названием от другой компании, он был сложный и страшный, планка была задана высокая. Чтож, мне было страшно. Ощущение преследования, звуки, крики, да еще и участие живого актера, все это нагоняло на меня сильнейшую панику. Огромный плюс — большое количество комнат. Загадки в большинстве своем не сложные, что не помещало нам время от времени тупить. Самое приятное, что квнст мы прошли, хоть последеюю минуту неслись бегом, чтобы успеть. Ведущий очень грамотно вел квест, в нужных местах помогал, без него мы бы не прошли, но я считаю, что это плюс. Очень обидно застрять на половине сюжета, просто не понимая, как решить загадку. Атмосфера отличная, есть уникальные загадки, сходить советую, за адреналином.

Отправлено 7 лет назад

От marmeladki

Like Мне нравится

Вступление: Ходили с друзьями на квест "Сайлент Хилл". У меня совсем маленький опыт в квестах, поэтому прочитав описание на сайте фантазия моя разыгралась не на шутку. В описании квеста есть следующие слова: "Здесь вы можете неожиданно столкнуться с чудовищами, попасть в ловушку и лишиться всей остальной команды". В моём понимании попасть в ловушку и лишиться части команды - это где-то застрять и придёт актёр и кого-то утащит или "убьёт". Но увы, ни того ни другого не было, хотя всю игру ждала! Конечно, это придало больше паники, но я всё равно расстроена. Загадки: Загадок мало, весь квест построен на поиске ключей. Интересных механизмов в комнате было мало, но ИМХО самые крутые были именно на старте. Если вы пришли разгадывать загадки, то вам лучше выбрать другой квест. Каноничность: довольно канонично для тех, кто играл во вторую часть компьютерной игры Сайлент Хилл. Один момент (с дверью) тронул прямо до глубины души, сценаристам респект! Как минимум одна загадка тоже соответствует оригинальной игре. Все персонажи тоже будут знакомы знатокам Сайлент Хилла. Только мне не хватило каноничного звука радио, но это уже точно не для слабонервных. Впечатления: Ощущение преследования и странные звуки за спиной очень напрягали. Страшно было идти первой (только мне инфаркта не хватало) и последней (ну я то ожидала, что меня украдут). Бывали места, где можно было немного забиться в угол и почувствовать себя в безопасности, но в целом напряжение не оставляло меня. Итоговые впечатления довольно двоякие, с одной стороны ух страшно, вполне похоже на Сайлент Хилл, а с другой - как-то пустовато, чего-то не хватало. Поэтому ставлю твёрдую 4.

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Денисенко

Info

Выбрались из Подземелья - очень атмосферно и интересно, разнообразные загадки, спасибо Серафиме-поддерживающей нас во время тупников)))) и за то что дала пройти до конца, не смотря на истечение 60мин)

Отправлено 8 лет назад

От Banana Hamakee

Info

Бункер удивил и порадовал механичностью и количеством используемых предметов! Идти, но быть внимательным и осторожным.

Отправлено 8 лет назад

От Cracker Blessed

Info

Узник подземелья, скучный, легкий и очевидный квест, пройден очень быстро, персонал не очень дружелюбный! не советую для прохождения!

Отправлено 8 лет назад

От Катрин

Info

Очень порадовал квест "машина времени" удивило количество локаций в квесте! Интересные загадки ;) отдельное спасибо сотрудникам "взаперти" Вы супер

Отправлено 8 лет назад

От Olga Smirnyagina

Info

Сайлент хилл-это нечто!советую, если нервишки не шалят)

Отправлено 8 лет назад

От Anastasiia Andreevna

Info

Проходили квест "Тайный орден" на Лиговском. Было очень интересно, загадки захватывают, забавно срабатывают механизмы.

Отправлено 8 лет назад

От Yana Karavatskaya

Info

Очень понравился "Сайлент Хилл", обязательно сходим ещё)

Отправлено 8 лет назад

От Masha Andreeva

Like Мне нравится

Эта команда, безусловно, одна из не многих, где всегда встречают с улыбкой и чаем с сушками, Наша команда (мы всегда играем одним составом) по праву может считаться активными игроками в мире квестов, и пока нас не расстроила ни одна игра. Оригинальность загадок и тематический антураж всегда на высоте. Так же радуют различные бонусы в виде скидок и розыгрышей! Каждый квест уникален, но один из запоминающихся это Сайлент Хилл (советую для тех, кто любит адреналин) и Машина времени ( полон сюрпризов и динамики). Спасибо, придем к вам на новые квесты!

Отправлено 8 лет назад

От sunnyelena85

Info

Наложил кирпичей на квесте Silent Hill под руководством Максима. Болит сердце, пропотел, пью пустырник

Отправлено 8 лет назад

От Costa Minin

Info

08.01.16 в 21.35 ходили Сайлент-Хилл. В локации отсутствовал один элемент, без которого было невозможно пройти игру. Мы не смогли пройти квест, доиграть нам отказали. Вечер испорчен!

Отправлено 8 лет назад

От Артем Буторин

Info

Потрясающие квесты, волшебная атмосфера! Место, где в небольшом помещении куча увлекательнейших задач, все продумано до мелочей)

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Опалева

Info

Антуражно и интересно в квесте Узник темницы. Лучше играть большим числом народу)

Отправлено 8 лет назад

От Elena Konovalova

Like Мне нравится

Играли в Сайлент-Хилл. Понравилось - совершенно не подходящее слово, так как вышли мы с квеста и долго еще не могли прийти в себя, настолько потрясающими были, как сами загадки, так и антураж квеста. В одной из комнат возникло ощущение, что ты находишься в Форт-Боярде. Огромное спасибо организаторам за этот потрясающе страшный и интересный квест. Отдельно хочу отметить помещение вне квеста, где есть столики, кофе, чай. Можно отдохнуть или подождать друзей. Очень уютно. сравнивая с другими двумя квестами, на которых доводилось быть, этот понравился больше всего. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Zamashnaya

Info

Сайлент Хилл -- огонь!

Отправлено 8 лет назад

От Илья Пеняев

Info

Самые лучшие технологичные квесты в городе!

Отправлено 8 лет назад

От Daria Kolosova

Like Мне нравится

Играли в квест Машина Времени. Очень понравился квест: задачи сложные, но реальные! И даже нашей команде, состоящей отнюдь не из опытных игроков – удалось пройти квест, опоздав всего на 8 минут. За это хочется сказать особое спасибо организаторам за то что позволили таки выбраться и испытать чувство выполненного долга! Это было очень здорово))) А вот найти саму компанию-организатора квестов оказалось отдельным квестом: вывесок и указателей явно не хватает!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Премудрая

Like Мне нравится

Это был мой второй в жизни квест :) Первый, увы, был неудачный...Здесь очень понравилась атмосфера, люди и сама суть задания. Т.к. мы припоздали, то мы попали в сложный уровень, но нам удалось его успешно пройти и "спасти" не только МИР, но и всех нас!!! Коллектив собрался сугубо женский, но мы раскусили эти сложные военные премудрости! Так держать! И на каждом шагу мы чувствовали поддержку нашего оператора, что очень грело нам душу))) С удовольствием посещу это место еще раз.

Отправлено 8 лет назад

От Майя Афанасьева

Like Мне нравится

Квест "По ту сторону закона" пока самый интересный из четырех, в которых я участвовала (не только от Взаперти). Сплоченная команда, хочешь-не хочешь, получится довольно быстро. Отличная технологичность и продуманность заставляет восхититься создателями. Не просто рекомендую, а настоятельно советую посетить! После этого вы полюбите этот вид досуга, даже если были к нему равнодушны. На входе выдают рубашки, от этого вживаешься в образ сразу же. Плюс расположение в подвале передает точное ощущение камеры. Вспоминаю этот квест до сих пор, хотя прошло уже больше года. Ищу подобных ощущений и эмоций, но пока этот квест - мой непревзойденный фаворит! Сегодня вчетвером вновь штурмовали Взаперти год спустя. И снова нереально круто! За год здесь многое изменилось. Открылись новые комнаты, есть из где разгуляться. На месте старого дивана теперь открыто мини кафе, где можно посидеть после квеста и поделиться впечатлениями. Мы были на "Узник подземелья". Всем, кто не был, дико завидую - у вас впереди незабываемые эмоции. Технологичность квеста и изобретательность организаторов как всегда на высоте! Порадовала поддержка организаторов на протяжении всей игры и те 10 минут, которые нам не списали, хоть мы и опоздали к началу. Всем очень рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Даша Солнечная

Info

По сравнению с iLocked и Клаустрофобией - всё очень очевидно и легко, и тем не менее масса удовольствия, сушки и кофе)

Отправлено 8 лет назад

От Annie Filippova

Like Мне нравится

Были вдвоем на квесте "Машина времени" от Взаперти в июле этого (2015) года. В квестах вообще участвовали первый раз, поэтому долго выбирали сам квест. Чтобы помочь в выборе другим новичкам, опишу квесты на основании своего пока небольшого опыта, а также отзывов в сети и информации от администраторов. NB! Понравилось все, кроме цены. Выгодней играть большой компанией 5-6 человек, так выходит дешевле "МАШИНА ВРЕМЕНИ" - не самый сложный, но и не самый легкий. Подойдет для тех, кто уже знаком с таким форматом игр (сложность 4/5) - для команд из 2-5 человек. - Задачи в основном на логику и внимательность. Понравилось то, что задания разнообразные и не повторяются, + задействовано много реквизита, и несколько комнат (мы были в трех, оставалось еще 2). Осторожно! 1. Людям со слабым вестибулярным аппаратом (потому что машина времени крутится, несильно, но может чуть-чуть закружиться голова) 2. Людям, которые боятся закрытого пространства (та же машина времени, хоть там и просторно) 3. Людям, которые боятся темноты (темно в самом начале) Правда мы до конца дойти не успели, так что пишем как бы из машины времени)) Вообще очень здорово, повеселились, как дети)) хочется еще. Несколько раз мы брали подсказки (их число не ограничено). В конце делают фото, которое выкладывают в закрытом альбоме Вконтакте. Победителям, т.е. тем, кто за 60 минут разгадает все головоломки, фотографии бесплатно напечатают и повесят в холле (я про фото). В конце можно попить чай с баранками, поиграть в настолки (например в домино) и поесть мини-карамельки. УЗНИК ПОДЗЕМЕЛЬЯ -Средний пол сложности (4/5) - Сделан по типу игры Форт Боярд, задания на ловкость рук (крутить, вертеть), искать ключи от других комнат - обстановка- старинный замок, средневековье Но! Кое-где нужно приложить силу, поэтому лучше захватить с собой парней Квест ПО ТУ СТОРОНУ ЗАКОНА - подойдет для новичков, так как сложный в меру (3/5) - суть: почувствовать себя заключенным, которому надо сбежать из тюрьмы -Для компаний из 2-6 человек САЙЛЕНТ ХИЛЛ -Средний по сложности (4/5) -18+ - Для любителей острых ощущений и страшилок СЕКРЕТНЫЙ БУНКЕР -Самый сложный (5/5) для квестоманов

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Журавлева

Info

Отлично провели время! Очень понравилось! Ощутили себя участниками приключения)

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

дружной троицей проходили два квеста - "Путешествие во времени" и "Узники подземелья". квестами до сего момента не баловались, а тут решили пойти в машине времени покататься. товарищи, дивно, ей-богу. во-первых, интересно: всем есть чем заняться и головой подумать. отдельное спасибо Юлии, голосу "большой сестры", что как в сказках с интонацией волшебной спрашивала: "а подсказку взять не хотите ли?". это было очень мило. в общем, очень надо идти. более лучший квест. второй квест - "Узники подземелья". форд боярд с намёком на времена инквизиции. и повеселиться, и потупить, и побеситься, и посмеяться, и подумать - всё успели, да и радостные и гордые собой закончили. тоже более лучший квест. давече были на "Сайлент Хилле"... на любителя с мозгами, нервами и терпением. не прошли, но не стыдно. показалось, что перемудрили или недомудрили, но таки лично моё мнение. в общем, к чему я веду. спасибо за квесты, очень круто, всё продумано, всё логично и дичайше интересно. ждём новых квестом, готовы грабить корованы и проходить новые постоянно, лишь бы они появлялись ^^ вы - бароны квестовой империи. даёшь больше квестов

Отправлено 8 лет назад

От ananaced

Info

Атмосферно, весело.

Отправлено 8 лет назад

От Undorik

Info

Очень интересно! Всем рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Ксения

Info

Очень здорово

Отправлено 9 лет назад

От Nadezhda Steshina

Like Мне нравится

Ходили с друзьями на " По ту сторону закона" - отличный квест! Он не только объединяет всю команду, но и проверяет логику,смекалку. Очень понравилась атмосфера в течении квеста - прямо как в настоящей тюрьме! Так же хочу отметить,что задания в квесте не скучные и простые, а интересные и дают проявить свою разносторонность! Вернусь сюда еще не раз, уже посоветовала друзьям, они тоже остались довольны. Так же порадовала фотография, которую нам вручили абсолютно бесплатно после прохождения квеста!

Отправлено 9 лет назад

От Дария Жарикова

Like Мне нравится

Мы с друзьями проходили побег из тюрьмы, Это для всех пятерых был первый квест и мы получили просто нереальную кучу позитивных эмоций. Правда как выяснилось до некоторых вещей мы догадывались по какой то космической логике, от чего организаторы были в шоке, ушло на выход чуть меньше получаса, но мы очень торопились потому что казалось, что мы пытаемся выбраться уже минут 55:) Очень крутой квест, где то даже читала, что это пожалуй один из самых интересных квестов на тему тюрьмы по городу. Не знаю так или нет, но стоит сходить сюда однозначно.

Отправлено 9 лет назад

От alta

Info

Желаю вам ребята дальнейшего развития) и новых квестов) у вас все очень круто!

Отправлено 9 лет назад

От Ksenel

Info

Интересный квест Машина времени. Пройти не успели, но дошли до последней комнаты и почти все разгадали.

Отправлено 9 лет назад

От Nadezhda Steshina

Like Мне нравится

Ну начну с того, что мы не выбрались... Но это нас нисколько не расстроило, потому что мы получили ТАКООООЕ количество ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций!!!!! Играли первый раз (впятером, и все в первый раз в жизни) и выбрали Машину времени. Не могу сказать, что все просто и понятно, и кое-что, если честно просто подобрали (например одну циферку в кодовом замке), при этом мозг работал, работал и работал!!! Очень здорово!!!!! Всем советую!!! После прохождения квеста можно еще посидеть поиграть в настольные игры, попить чая-кофе с печенюшками, что мы и сделали)) Спасибо БОЛЬШОЕ организаторам! Все очень понятно объяснили, рассказали, не смотря на то, что мы пришли первого января)) Думаю, что мы туда обязательно вернемся!)

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Чугунова

Info

Новый квест "Узник" динамичный и сложный

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Gnelitskiy