Вьюга, меховое ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 222 (1 офис; 2 этаж)


Вьюга, меховое ателье

4

11 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 222 (1 офис; 2 этаж)
Телефон +7(903)081-32-89 +7(967)639-71-03 +7(343)346-71-03


Dislike Мне не нравится

Вырвала крючок ! Вот как зашили ! Нитки видно , мне не нра ;( поеду переделывать ! Взяли конечно 100₽ , на сто и зашили

Отправлено 7 лет назад

От Ofinita

Like Мне нравится

Отличное ателье,заказывала опушку ,сделали быстро качественно и недорого,все понравилось очень-очень,теперь знаю ,что рядом с домом такое отличное ателье.спасибо!)))

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Фокеева

Like Мне нравится

Перешивали каракулевую шубу женскую и мужскую куртку зимнюю (захотелось приладить меховой воротник вместо пристёгивающегося). Согласовали действия, цену, сроки, фасоны и т. д. Выполнили мастера наши заказы на очень высоком уровне. С улыбкой, уважением, в срок!! С нашей рекомендации пользовались их услугами наши соседи. Искренне сожалеем и соболезнуем авторам негативных отзывов. Хочется верить, что это нелепые недоразумения. г. Камышлов

Отправлено 8 лет назад

От 79126587242

Like Мне нравится

Прочитала отзывы и, честно сказать, удивлена.... Я относила норковую шубу на реставрацию: подшить карманы, кусочек меха заменить на рукаве, подшить подмышкой, обработать край рукава. Взялись выполнить работу за 5 дней (было самое начало сезона, первый снег выпал). Цена вопроса 5000р. Сделали за 4 дня, работой я осталась довольна. Даже кромку рукава подогнуть не позволяла длина, поэтому его подогнули, а внутри прошили кожей. В общем, подумали как будет лучше. Я своим знакомым рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От satroschenko82

Dislike Мне не нравится

Отдавала норковую шубку, чтобы зашили подмышки. В ателье уверили, что все зашьют и проклеят, чтобы дальше не рвалось. Но каково было мое удивление на приемке работы, что одну сторону прошили нормально, а на второй оставили дырку почти в сантиметр!! Причем когда я показала дырку мне просто ответили - "дак тогда надо было по кругу прошивать" (видимо намек был на то, что это должно стоить еще дороже... 1см?!). И это удовольствие стоит 1700р. Получается что прошили, и даже не проверили все ли нормально!?! Пришлось оставить еще на неделю, чтобы мастер переделала (потому что она работает только 2 дня в неделю). На второй раз было все нормально, посмотрим как буду носить..Отношение конечно к клиенту оставляет желать лучшего.. К сожалению, повелась на хорошие отзывы, которые пишут видимо сами сотрудники.

Отправлено 8 лет назад

От 9617665774

Dislike Мне не нравится

Красивые отзывы тут написаны, всем ателье наверное писали... А на самом деле дела обстоят очень печально, обращался в данное ателье укоротить рукава у кожаной куртки, казалось бы, что может быть проще?! Приехал в "ателье", посмотрели и сказали подрежем как подогнуто и подошьем так же как было сделано изготовителем, цена вопроса 1000 руб. Когда я приехал забирать куртку, и увидел работу "мехового ателье", слов выразить свой восторг кроме мата я подобрать не смог. Рукава подрезаны криво, строчка кривая, а кожу на рукавах вообще не подогнули, просто отрезали и подшили! Это просто ... Да даже подшивая трикотаж всегда делают подгибку края ткани... Мастер которая делала работу предложила вариант что она сходит в канцтовары за маркером и подкрасит кромку которую она не подогнула, нормально да? Второй вариант который мне предложили - переделать их работу и укоротить еще рукава чтобы подогнуть края, но тогда рукава станут короче... Денег не взяли, но я бы и не заплатил за такую работу, тем более куртка испорчена, буду думать как исправить. Приложу фото, оцените навыки мастера, особенно качество строчки и результат "сделаем как было". Хорошо подумайте, прежде чем обращаться со своей шубкой к таким мастерам, шубка в разы подороже будет и исправить там сложнее. Буду "рекомендовать" знакомым. С Уважением. P.S. Еще одна воздушная контора, которая пишет сама себе отзывы, как ТекстильТорг.

Отправлено 8 лет назад

От The real review

Like Мне нравится

Ой, я тоже шила в этом ателье шубу, лет 7-8 назад, с удовольствием обращусь еще, но пока нет необходимости, так как той шубе за 8 лет ничего!!! Ничего не потерлось и не оторвалось! Если только вторую, для разнообразия)

Отправлено 8 лет назад

От prazhnovskikh.olga

Like Мне нравится

Обратившись в данное ателье, меня сразу приятно удивил подход к клиенту. Во - первых, мне подобрали мех буквально за неделю, может это и считается нормальным сроком, но мне показалось это очень быстро, далее, выявили мои потребности и пожелания к изделию и исходя из них предложили фасон. Предложенный фасон был немного изменен в сравнении с моими пожеланиями, но, как выяснилось, это очень хорошо, потому что я больше рассуждала о красоте при выборе фасона, а важна еще и практичность, так как это все же шуба. После, было назначено несколько примерок и, вскоре у меня на руках было красивое, качественно выполненное изделие. Цены меня тоже приятно удивили, сравниваю с покупкой шубы в обычном магазине – это небо и земля в плане и стоимости и качества. Вообщем, ношу с удовольствием)

Отправлено 8 лет назад

От polina_p

Like Мне нравится

Сшил пальто из каракуля. Во-первых, оговорили одни сроки, но управились быстрее. Во-вторых, сделали больше чем я ожидал: разные мелкие детали о которых я даже не знал - все выполнены очень качественно и со вниманием. И в главных, чудесное отношение: я не шью пальто каждый год, даже не покупаю поэтому даже не знаю, как правильно, а в ателье это понимают все объясняют и подсказывают. Очень профессионально. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От epifffantsev

Like Мне нравится

место, где из стандартной норковой шубы мне сделали эксклюзивную, я осталась довольна. во-первых предложили вариант фасона, ушили в плечевом поясе, заменили подклад, сделали подстежку, поменяли крючки. в итоге у меня авторская вещь и никого в такой же шубе я не встречу. обслуживание и сроки меня порадовали.

Отправлено 8 лет назад

От anikutsa

Like Мне нравится

Отличное ателье! Перешивала там старую шубу из кролика. Я пришла без идей, что бы хотела получить. Меня грамотно проконсультировали по данному материалу, дали небольшой каталог моделей, чтобы примерно сориентироваться в предпочтениях. Результат превзошел все ожидания! Мастер Наталья Григорьевна, огромное Вам спасибо! Обязательно сама ещё буду обращаться в это ателье и всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана П.