Высотный, продуктовый магазин отзывы и оценка

Красноярск, Высотная, 13а


Высотный, продуктовый магазин

2

4 оценили
Категория Продовольственные магазины
Город Красноярск
Адрес Высотная, 13а


Dislike Мне не нравится

Напрявляюсь в сторону магазина,впереди меня заходит женщина с двумя собаками.Заходит,и прямым ходом идет в отдел мяса/колбаса.А дальше... ...а дальше,проходит за прилавок где вручает собачек продавцу и уходит(я так понимаю,что четвероногие друзья наши меньшие до закрытия магазина останутся в отделе?)Продавец,как ни в чем не бывало поглаживает то одну,то другую.Какая красота. Я очень люблю животных. Собачки видно что спокойные,красивые,ухоженные и умные.А вот каким местом думают продавцы когда тащят их за прилавок, мне непонятно. P.s.:По понятным причинам от колбасы отказалась,а вот конфетки в другом отделе взяла.К сожалению,оказались не первой свежести,но это уже совсем другая история.

Отправлено 9 лет назад

От Никому не скажу

Dislike Мне не нравится

Вход в продуктовый магазин, как известно, с собаками воспрещен! Тут и собаки и кошки))))) Прямо грязненько так у них. Продавцов бы тоже как-то развеселить,не все доброжелательные.

Отправлено 10 лет назад

От andiyana

Like Мне нравится

Покупала здесь только конфеты. Те что брала были всегда свежие. На счёт всего остального сказать не могу. Но думаю, что отзывы ниже заслуженные. А за конфетки 4 поставлю

Отправлено 10 лет назад

От ЕНОТ СО ВКУСОМ

Dislike Мне не нравится

Самый убогий магазин во Вселенной! Меня лично здесь два раза обсчитывали по деньгам! И никогда не дают чека, фиг что докажешь! Взвешивают сыр например где-то за прилавком, молча вписывают в кассу сумму. А сколько весил этот сыр? А сколько вы вписали? Спрашиваешь и на тебя смотрят как на вражину. Воняет омерзительно постоянно какой-то тухлятиной, пирожные за прилавком такие страшные стоят, неужели кто-то их покупает? Этот магазин выживает только за счет того, что расположен на автобусной остановке. Всем лень идти в ближайший супермаркет и народ с автобуса заходит в этот магазин за колбасой. А я лично для себя решила вообще никогда туда больше не ходить. Ужасный магазин.

Отправлено 11 лет назад

От Darya