Высотный город, крытый веревочный парк отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Приморский проспект, 72 (2 этаж)


Высотный город, крытый веревочный парк Высотный город, крытый веревочный парк

4

17 оценили
Высотный город - это два масштабных крытых веревочных парка в Санкт-Петербурге! Необычное развлечение для детей и взрослых.

✅17 Веревочных трасс различного уровня, для детей от 3-х лет и взрослых - 8 трасс в Питерленде и 9 в Гранд Каньоне! Все трассы с швейцарской непрерывной системой страховки.

✅Два больших скалодрома с автоматической страховкой - высший уровень безопасности!

✅Батутная арена, полоса препятствий, тарзанка, лучный тир, и единственный в городе интерактивный скалодром с набором игр!

✅Самое лучше место для организации детских праздников и корпоративов! Молодые, опытные, весёлые ведущие, большое разнообразие программ на выбор, и прохождение веревочных трасс с инструктором!

✅Кафе с собственной кухней прямо на территории парка! Придётся по вкусу всем!
Категория Верёвочные парки, Аттракционы / Парки аттракционов, Детские игровые залы / Игротеки, Кафе / рестораны быстрого питания
Город Санкт-Петербург
Адрес Приморский проспект, 72 (2 этаж)
Телефон +7(812)210-90-63
Сайт www.stimul-tb.ru
ВК vgorod


Like Мне нравится

Вроде бы веревочные городки стали уже привычным развлечением, однако, детский день рождения показал, что Высотному городу в Питерлэнде есть чем удивить наших отпрысков. Снять с трасс их было положительно невозможно! Спасло только наличие предоплаченного времени)) В рамках дня рождения сначала с детьми поиграл аниматор, они искали пиратские сокровища, потом поели и отправились покорять высоты. Персонал, работающий с детьми, достаточно любезный и вовлеченный, чего не скажешь о девушках на кассах, отвечающих на вопросы исключительно 'не знаю' весьма раздражённым тоном. Зато парень, накрывавший на стол и обслуживающий нашу компанию, был прямо идеалом официанта. Из минусов: весьма недешевое удовольствие, родителям нечем себя занять, поскольку уйти, оставив ребёнка на высоте - сложно, но и стоять три часа, задрав голову, невозможно))

Отправлено 7 лет назад

От Dayonarah

Info

Комфортно и азартно!!!

Отправлено 7 лет назад

От Vara Tsareva

Like Мне нравится

Отличное место появилось у нас в Санкт-Петербурге. Сюда можно придти как зимой, так и летом. Замечательные сотрудники и внимательные инструктора. Несколько трасс с интересным оформлением. На входе вам оденут браслет. Сначала все проходят через инструктаж и пробную трассу. Далее три трассы на втором этаже. И самая сложная на третьем этаже. Этажность я обозначаю условную. Страховка совсем другая, мне было непривычно. Много семей с детьми. Организовывают детские праздники в парке. Во время прохождения трасс много фотографируют и на выходе можно купить магнит со своими фотографиями или потом найти себя в группе веревочного парка. На территории есть скалодром и прокат гидроскутеров. На входе-выходе приятное и уютное кафе.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Строчка

Info

Несколько уровней сложности, можно приходить компанией, несколько дополнительных классных развлечений (можно пострелять из лука, поиграть в бадминтон, покататься на гироциклах). Очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий Осипов

Like Мне нравится

Отличное место что бы спрятаться от летней жары или Питерской непогоды и размять косточки. Куча разных развлечений и для детей, и для взрослых. Можно не только полазать по парку, но еще и по скалодрому, пострелять из настоящего лука, поиграть в бадминтон или полазать в веревочном кубе.

Отправлено 7 лет назад

От katokiune

Info

Мой любимый веревочный парк!

Отправлено 7 лет назад

От Olga Vonogova

Info

Мы отлично и весело провели время! Отзывчивый персонал, интересные задания и доступные цены! Советую посетить))

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana Nogotova

Like Мне нравится

Я был на открытии Высотного города в Питерленде. Это самый большой в России крытый веревочный парк. Там есть три трассы разного уровня сложности. Я прошел все три, хотя под конец чувствовал себя как выжатый лимон. Там есть очень сложные участки, например, по подвешенным пенькам на высоте 15 м. Очень понравились проезды на тролее. В общем, интересно и спортивно.

Отправлено 7 лет назад

От Protoss

Info

По кафе отдельно. Сплошной негатив. Дама за кассой не умеет нажимать на кнопки. Очередь в 5 человек — ребенок ждал свой напиток 25 минут. Если бы не подошли мы, стояла бы после оплаты еще столько же (

Отправлено 7 лет назад

От Денис Тихонов

Info

Сам парк, новый, нормальное оборудование. Инструкторы 9 из 10 отличные.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Тихонов

Info

Замечательный веревочный парк, но организация отвратная. Обслуживающий персонал молодые ребята, походу студенты... Короче парк на 5 сервис 2. Давно такого маразма не встречал!!! Каменный век!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Степченков

Dislike Мне не нравится

Трассы для детей до 7 лет всего 2.За полчаса проходишь и потом снова на них.Раза 2 так и неинтересно уже будет по несколько раз обну и ту же.Тир и стрельба из лука/пистолета за доп плату 100руб. Не хвататет инструкторов-так как при начале новой трассы инструктор должен закрепить страховку детям,пртходилось ждать по 5.а то и 10мин.Они бегали с трассу на трассу. 3 часа для детей 500руб. Если трасса от 7 до 10 лет (2ой уровень) 700руб Но самый большой минус это кафе....это не еда.да еще по таким ценам. Чай заварной в чайники-не чай,а заваренная пыль дорог. Пицца на 3/5. Салат цезарь брала.так листья салата были завятшие,полугнелые....бррр Придти с детьми суда стоит однозначно Но одного раза будет детям достаточно.второй раз вряд ли будет интересно. Но и будем ждать.когда кухня заработает на 5 баллов.а не 3 балла с минусом. Думаю к зиме,к началу сезона,таких разлечений,они уже устранят все недочеты

Отправлено 8 лет назад

От Питер

Info

Большой парк,но большая нехватка персонала на трассах и просто ужасное кафе-листья в салате цезарь такие,что есть неприятно,чай заварной нереально пить

Отправлено 8 лет назад

От Ирина К

Info

Огромный парк для развлечений всей семьёй!

Отправлено 8 лет назад

От Maria Shtanova

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам парка за велико- лепную организацию дня рождения моей дочери 11.10.14г. Понравилось все:и конкурсы,и работа инструктора Светланы.Дети веселились на всю катушку,не хотели уходить,хотя все устали и измазались.После дня рождения мой телефон разрывался от благодарных звонков.Дочь счастлива и требует в эти выходные снова на трассы. Спасибо Вам! Соотношение цена-качество оптимальное.Всем рекомендую!!

Отправлено 9 лет назад

От karabanov_avr