Высотники 43, монтажная компания отзывы и оценка

Киров, Северное Кольцо, 54 (1 этаж; вход с торца)


Высотники 43, монтажная компания Высотники 43, монтажная компания

0

0 оценили
Услуги промышленного альпинизма в Кирове.
Не достаёт стремянка? Рояль - на 12-ый этаж?
Доверьте решение этих и многих других «высоких» задач, профессионалам.
Высококлассная команда промышленных альпинистов, качественно и безопасно, выполнит -
любые высотные работы в Кирове и области.

Альпинисты нашей компании выполняют следующие виды работ:

- фасадные работы, предусматривающие штукатурку, шпаклевку и покраску фасадов, а также гидрофобизацию, наружную окраску окон и герметизацию межпанельных швов.

- монтаж и демонтаж различных трубопроводов, воздуховодов, металлоконструкций, в том числе установка рекламных щитов, спутниковых антенн и кондиционеров.

- мойка стекол и витрин, чистка кровли от наледи и снега, удаление опасных сосулек и спиливание старых деревьев.

Государственное лицензирование такого вида деятельности, как промышленный альпинизм, не предусмотрено. Но для того, чтобы выполнять работы по технологии промышленного альпинизма, мало иметь альпинистские навыки. Нужно еще очень четко знать правила техники безопасности. Поэтому удостоверение альпиниста, выданное спортклубом, не является причиной для использования такого специалиста для оказания услуг промышленного альпинизма. Все специалисты нашей компании имеют допуск к подобному виду деятельности, который вручается альпинисту только после успешного завершения обучения на курсах техники безопасности.

Они оперативно выполнят весь необходимый объем работ любой степени сложности, в отличие от конкурентов, использующих старые технологии высотных работ с применением традиционных приспособлений и создающих тем самым существенные неудобства для заказчика, его клиентов и просто прохожих.

Обратившись в нашу компанию, вы останетесь довольны качеством выполненных работ, сроками, за которые была выполнена задача, поставленная перед нашими промышленными альпинистами, а также вполне демократичной стоимостью таких специфических услуг.Мы уверены, что обратившись к нам однажды, вы обязательно захотите продолжить наше взаимовыгодное сотрудничество.

Монтажные работы
Наши квалифицированные специалисты осуществляют качественную работу на объектах любой сложности, придерживаясь наиболее прогрессивных методик и технологий. Компания "Высотники" располагает огромной технической базой для выполнения различных видов монтажных работ.
Клининговые услуги
В своей работе мы ориентируемся на лучшие образцы мировой индустрии клининговых услуг. Доверьте очистку крыш, мытье окон и фасадов нам , и вы получите быстрое и эффективное обслуживание по приемлемым ценам.
Ремонт зданий и сооружений
Компания "Высотники" предоставляет услуги по выполнению ремонта любого вида любых сооружений. У нас наиболее оптимальные сроки проведения работ, так как наша компания использует только новейшее оборудование, технологии и материалы.
Категория Высотные работы, Фасадные работы, Благоустройство улиц, Кровельные работы
Город Киров
Адрес Северное Кольцо, 54 (1 этаж; вход с торца)
Телефон +7(833)275-79-70
Сайт высотники43.рф
ВК vysotnik43