Высотник, компания отзывы и оценка

Омск,


Высотник, компания

5

3 оценили
Категория Высотные работы, Благоустройство улиц, Фасадные работы, Профессиональная уборка, Антикоррозийная обработка металлоконструкций
Город Омск
Телефон +7(913)677-73-92
Сайт высотник55.рф


Like Мне нравится

Работаю с этой компанией почти 4 месяца. Ребята зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Строгое соблюдение сроков, высокая ответственность работников и отличное качество выполнения работ. Очень доволен сотрудничеством и могу рекомендовать компанию как крайне надёжных деловых партнёров!

Отправлено 5 лет назад

От Данил Хасанов

Like Мне нравится

Компания "Высотник" монтировала снегозадержатели на крыше моего частного дома. Понравился четкий график прибытия сотрудников, отличное качество выполнения работ, приемлемые цены, договор с гарантийными обязательствами. Рекомендую компанию "Высотник" тем кому надо четкое и качественное выполнение опасных работ.

Отправлено 6 лет назад

От kombat_1963

Like Мне нравится

В октябре 2015 г. заключили договор с компанией 'Высотник' на работы по ремонту межпанельных стыков дома. Выполненной работой остались довольны. Работа была выполнена качественно и в установленный срок. У нас угловая квартира, стены промерзали и были мокрыми, по одной из стен пошла черная плесень. Но этой зимой мы уже не мерзли в квартире, стало тепло и сухо. Если кому необходимо отремонтировать межпанельные швы, рекомендуем обратится в компанию 'Высотник'!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Кравченко