Высокий Стиль, ООО, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Братск, Стройиндустрии проезд, 44 (44 павильон; 2 этаж)


Высокий Стиль, ООО, производственно-монтажная компания

2.4

6 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Братск
Адрес Стройиндустрии проезд, 44 (44 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(395)328-19-99 +7(395)326-39-99
Сайт vysokiistil.ru


Like Мне нравится

Заказывал остекление деревянного дома. Все привезли и установили в короткие сроки. Монтажники – профи, лично наблюдал за установкой и видел, как все четко вымеряют и выравнивают. За такое отношение к своим клиентам компания заслуживает уважение и 5 звезд из 5.

Отправлено 1 год назад

От Мирон

Dislike Мне не нравится

Ставила окно в компании Высокий стиль...поначалу вроде нареканий не было, но с приходом зимы стеклопакет потек и внутри замерз. Сотрудники приехали и переставили стеклопакет...НО!с приходом новой зимы стеклопакет снова внутри замерз, а в одной части даже скопилась вода и замерзла. Снова позвонила в компанию, сказали приедут через неделю, но мастер так и не появился и даже на следующий день не пришел..никто не позвонил...окно так и стоит-замерзшее и лед внутри....

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Рябинина

Dislike Мне не нравится

Это просто кошмар какой то!!! Начало с того, что вместо 10 утра окна привезли в пять вечера, все это время монтажники ждали. И установили соответсвенно на скорую руку. Три окна ставили и все три с дефектами. На одном окне пластик треснутый был, на другом резинки все как будто их жевали, на третьем отделка как попала. Вообщем ни о каком качестве говорить не приходится! Разочарована была очень!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Мифтахова

Dislike Мне не нравится

Заказывали в Высоком пластиковые окна и остекление балкона. Мастера молодцы, поставили хорошо, на качество грех жаловаться - жить и радоваться таким окнам! Не понравилась работа менеджеров. Уже в момент установки оказалось, что забыли посчитать часть работ и материалов (и соответственно не привезли для отделки). В итоге за день не сделали, пришлось ехать доплачивать, потом только доделывать пришли. Со вторым заказом тоже менеджер оказалась невнимательной, хотя несколько раз обсудили, напомнили, переспросили - опять делали с проволочками. В следующий раз не хочется обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Шестакова

Dislike Мне не нравится

Сотрудницы в элеганте сидят отмороженные как 2 селедки. На вопросы кивают, ничего не отвечают толком, 5ую точку оторвать не могут чтобы вместе с клиентом подойти к окну и обсудить детали. Приходится издалека тыкать пальцем. Чем отличается одно от другого не могут сказать, лишь полнейшее непонимание во взгляде. Для них это вероятно высшая математика. Короче УЖАСНЫЙ сервис. К тому же установили ГРЯЗНЫЕ ОКНА. Все заляпаные пальцами и в коричневой грязи. Короче резюмируя, - мне надо поставить балконную группу, еще 4 окна и на другой квартире все полностью менять. ХРЕН я туда обращусь!!!

Отправлено 6 лет назад

От duzilda

Like Мне нравится

Родственники заказывали пластиковые окна на дачу. Изготовили им их и поставили через неделю. Установщики, молодые ребята, приехали вовремя, все сделали очень быстро и аккуратно. Цена на окна вышла вполне конкурентоспособная. Очень довольны этой фирмой.

Отправлено 6 лет назад

От Марго