Высокий Стиль, ООО, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Братск, Мира, 2 (1 этаж)


Высокий Стиль, ООО, производственно-монтажная компания

3

11 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Братск
Адрес Мира, 2 (1 этаж)
Телефон +7(395)325-89-99 +7(395)341-09-99
Сайт vysokiistil.ru


Like Мне нравится

Благодарю мастеров компании за прекрасный кухонный гарнитур, выполненный по моему эскизу. Как и любая хозяйка, провожу на кухне много времени, и мебель от компании «Высокий стиль» сделала это нахождение особенно приятным.

Отправлено 1 год назад

От Ангелина

Like Мне нравится

В нишу спальни давно хотела вместительный и красивый встроенный шкаф. С помощью вашей компании я смогла осуществить свою задумку. Он отлично вписалась в общий интерьер комнаты. Зеркальные фасады визуально увеличивают пространство комнаты. В шкафу куча полок, штанга под вешалки, глубокая антресоль. Все как я хотела! Спасибо!

Отправлено 1 год назад

От Катерина

Like Мне нравится

Очень довольна данной компанией!!! Установили все качественно, на совесть! Были некоторые мелкие недочеты, обратились в сервисную службу, девушка приняла заявку, все объяснила, что да как, и все устранили на следующий день. Мы довольны!

Отправлено 6 лет назад

От ket198

Dislike Мне не нравится

Ставили нам окна и балкон,это просто ужас какой то,поставили криво,окна на искось везде,это как так можно было вообще!!!!!Ставьте ровнее а,рукожопые!

Отправлено 6 лет назад

От Ann Smit

Dislike Мне не нравится

Обратилась в эту компанию.Вызвала замерщиков (платно), все рассчитали и назвали одну цену.Примерно через месяц приехала с намерением заказать окно, цена увеличилась на три тысячи, чем я была неприятно удивлена.Мне отказали в оформлении рассрочки, потому, как я не была прописана там, хотя являюсь собственником.Когда я попросила дать мне данные о замерах, за которые я заплатила, мне категорически отказали.Хотя странно, вроде бы это мои личный данные, за которые, я повторюсь, внесла оплату.Ну, а цена, как я и предположила, завышена.Обратилась в другую оконную компанию, замеры сделали бесплатно, а цена за такое же окно, из абсолютно такого же материала и абсолютно такой же комплектации была на четыре тысячи ниже.Одним словом, поборы и неприятное обхождение.

Отправлено 6 лет назад

От aav-1

Dislike Мне не нравится

Это просто ужасно! Заказала два окна и балконную группу. На окнах трещины в пластике, на балконной группе резинки замятые! И сборка всех конструкций оставляет желать лучшего. Вообщем разочарована, раньше у них ставили окна все было отлично! Не советую!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Мифтахова

Like Мне нравится

Заказывала окно на кухню в "Высокий стиль" в , "Элегант-Падун"-----менеджеры приятны в общении,замерщик приехал----объяснил все нюансы установки( я не хотела убирать решётку на окне) дал советы.Монтажник приехал вовремя,сделал качественно.Окно уже стоит более 7 лет!!!!!!! В июле 2017 года установили опять в этой же фирме окно в спальню. Мы довольны этой компанией

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Себякина

Like Мне нравится

В связи с ремонтом решили поменять балконную группу и окно на лоджии. Прочитали много отзывов. Остановились на Высоком стиле. Заказывали в офисе Элегант-падун. На лоджии были решётки. Из-за этого возникли проблемы с измерением размеров. Но замерщик снял правильно. Как сняли все старые окна, приехала машина и все увезла. Заодно забрали и решетку с лоджии. Чем упростили нам задачу)) все установили качественно. Прошло уже около года, нареканий нет. Ещё установщики заметили на москитной сетке дефект, через неделю привезли без дефекта. Также по нашей рекомендации остеклила балкон тётя, она также качеством работ довольна. Спасибо высокому стилю!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Иванова

Dislike Мне не нравится

Заказывали окна во всю квартиру в 2016 году. Через три месяца потрескались все швы по периметру окон. Пришел "специалист",из высокого стиля, и все исправил. Через месяц опять все повторилось.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Не могу сказать что сотрудники этой компании заинтересованы в положительном отношении клиента к фирме. Совершенно не готовы учитывать пожелания, и на любые "нестандартные" решения в ответ "мы так не делаем". Ответы просто как по учебнику, очень линейное поведение. Не могут описать технологии и процессы изготовления, монтажа изделий. Один сотрудник говорит одно, другой совершенно противоположное, а оказывается в последствии все совсем не так. Достаточно просто зайти на сайт и понять что мы абсолютно безразличны для фирмы. Лучше делать у частника, который и замерит и расскажет и в случае вопроса быстро устранит, тот который работает "На себя", а не берет количеством. От Фирмы одно "Ф". Не должно так быть, при тех ценах которые озвучивают клиенту. Достаточно давно на рынке, но видимо всех все и так устраивает.

Отправлено 7 лет назад

От Мак

Like Мне нравится

Заказывали окна в квартиру в офисе, расположенном в "Элегант - Падун". Это был не первый опыт установки окон в нашей жизни. И скажем прямо - компания "Высокий стиль" - лучшая! Молодцы! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Елена и Влад