Вышивка Сибири, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 89/1 (А13 офис; 2 этаж)


Вышивка Сибири, ООО, производственная компания

5

5 оценили
Категория Услуги вышивки, Швейная фурнитура, Термотрансфер, Одежда / обувь для силовых структур, Спортивная одежда / обувь
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 89/1 (А13 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)286-46-28 +7(383)286-46-25
Сайт v-sib.ru


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников компании за оперативность и прекрасное отношение к клиентам. Заказ выполнен качественно и в срок. Обращаемся к ним не в первый раз, рекомендуем к сотрудничеству!

Отправлено 5 лет назад

От Олег Савченко

Like Мне нравится

Хочу выразить свою большую благодарность компании Вышивка Сибири! В работе с ними мне понравилось общение с персоналом, оперативность ответов, сроки и качество выполненных работ и удобство доставки! Долго искал, где заказать шевроны с логотипом компании. В некоторых фирмах цены просто пугали. После проведённого исследования рынка, могу смело сказать - в Вышивке Сибири цены самые демократичные по России, что мне удалось найти. Приятной неожиданностью был небольшой подарок - магнитик. Спасибо вам, ребята! Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Заказывали шевроны для школьной формы. Качество-Вау! Очень быстро сделали,всегда на связи,учли все пожелания. Ткань основа-габардин,нитки вышивальные качественные,однородные по цвету и толщине. И вышел заказ демократичным по цене. Обращусь еще и не раз. На фото:слева-габардин,справа-фетр.

Отправлено 7 лет назад

От vazara1

Like Мне нравится

Обратились с просьбой изготовить шевроны. Ездить даже не пришлось! Все обговорили дистанционно ( телефон, эл. почта). Изготовили все в срок и качественно!) доставили с курьером! произошла накладка с одним из заказанных шевронов, однако ребята оперативно отреагировали, все исправили и даже изготовили несколько образцов в подарок! Спасибо!)

Отправлено 9 лет назад

От badgirl_iney

Like Мне нравится

Очень хорошая компания! Заказывали у них большое количество полотенец с вышивкой к праздникам (8 марта и 23 февраля). Все сделали очень быстро (за 3 дня), не смотря на большой объем (несколько тысяч штук). Вышивка получилась очень красивая и оригинальная, все остались довольны!

Отправлено 12 лет назад

От 9541817