Выше Солнца, студия эстрадного вокала для детей и взрослых отзывы и оценка

Новосибирск, Строителей проспект, 21 (1 этаж; левое крыло)


Выше Солнца, студия эстрадного вокала для детей и взрослых Выше Солнца, студия эстрадного вокала для детей и взрослых

5

2 оценили
Вокальная студия "Выше солнца" приглашает детей и взрослых к занятиям эстрадного, джазового вокала.

- Постановка голоса, вокального дыхания
- Написание авторских песен
- Подбор личного музыкального стиля
- Запись песен на студии
- Участие в музыкальных, телевизионных конкурсах (проектах)

Наша студия - финалист , лауреат, различных конкурсов и фестивалей. Наши ученики участники таких конкурсов , как голос, голос дети, музыка life, молодые голоса Сибири, магия звука и многих других проектов.

Записывайтесь на бесплатное прослушивание - консультацию.

vishe_solntsa@mail.ru
Категория Курсы вокала, Творческие коллективы, Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей, Культурно-досуговые центры для взрослых
Город Новосибирск
Адрес Строителей проспект, 21 (1 этаж; левое крыло)
Телефон +7(913)009-31-32
ВК vishe_solntsa


Like Мне нравится

Замечательные занятия вокалом для детей! Дочь 3.5 года с удовольствием ходит на занятия, поет дома много интересных детских песен :) Много выступлений, причем не только на отчетных концертах, но и на городских праздниках: на 9 мая пели возле Юности, а на день семьи даже выступили в зоопарке :) Нам очень нравится, рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Мой ребенок (3.5 года) ходит 2 месяца . За это время было 4 (!) концерта! Постоянно разучивают что-то новенькое! Ребенок счастлив, ей там очень нравится, особенно то, что на выступлениях дают настоящий микрофон :) Преподаватель Анна Николаевна - профессионал высочайшего класса, обладает недюжинным терпением и талантом завлечь внимание детей и заинтересовать их музыкой, пением. После всего 2х месяцев занятий мой ребенок с удовольствием начал тыкать пальцем по клавишам пианино, пытаясь наиграть то, что они поют. Ей стало все интересно, что касается музыкальной темы, начала внимательно слушать музыку в принципе, а также пение других. Вобщем, категорически рекомендую к посещению в любом возрасте!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Новоселов