Выше Солнца, студия эстрадного вокала для детей и взрослых отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 82 (207Б офис; 3 этаж)


Выше Солнца, студия эстрадного вокала для детей и взрослых Выше Солнца, студия эстрадного вокала для детей и взрослых

4.5

8 оценили
Вокальная студия "Выше солнца" приглашает детей и взрослых к занятиям эстрадного, джазового вокала.

- Постановка голоса, вокального дыхания
- Написание авторских песен
- Подбор личного музыкального стиля
- Запись песен на студии
- Участие в музыкальных, телевизионных конкурсах (проектах)

Наша студия - финалист , лауреат, различных конкурсов и фестивалей. Наши ученики участники таких конкурсов , как голос, голос дети, музыка life, молодые голоса Сибири, магия звука и многих других проектов.

Записывайтесь на бесплатное прослушивание - консультацию.

vishe_solntsa@mail.ru
Категория Курсы вокала, Творческие коллективы, Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей, Культурно-досуговые центры для взрослых
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 82 (207Б офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)009-31-32
ВК vishe_solntsa


Like Мне нравится

Очень здорово! Занимаюсь в этой студии довольно долго! Значительно выросла в вокальном плане, стала вести себя уверенно на сцене! Выше Солнца как второй дом, уютная атмосфера, замечательные педагоги, которые всегда вам помогут и поймут! Очень часто выступаем!!! Всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Виолетта Кужелева

Like Мне нравится

Отличная школа вокала! В 5 минутах от метро. Профессиональные неравнодушные педагоги; проводятся различные мероприятия, где ученики могут выступить - приобрести сценический опыт и просто весело провести время. Смело рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От sukhov.dima

Dislike Мне не нравится

Мой ребёнок ходил в эту школу пол года и я совершенно не увидела результатов. Администратор, который находиться в декретном отпуске совершенно не знает реальную ситуацию в коллективе. Урок длиться 45 мин из них на 15 минут преподаватель всегда опаздывал. Я попросила поменять нам преподавателя. Кое-как нам поменяли преподавателя через месяц. Снова поставили молодую девочку-студентку, которая так же опаздывала всегда. Каждый раз когда я звонила Анне администратору она удивлялась и делала вид, что слышала об этом в первый раз. Когда моему терпению пришёл конец, я позвонила Анне чтобы она пересчитала оплату, условия договора мгновенно поменялись и выяснилось, что деньги вернуть не могут. Но можно оплаченные часы до ходить. После нашего последнего разговора мой ребёнок пошёл на занятия и вышел с красными глазами. Как выяснилось преподаватель специально все сделал для того, чтобы отбить желания у моего ребёнка. Жаль потраченного времени :(

Отправлено 7 лет назад

От Maleficent

Like Мне нравится

Занимаюсь уже второй год и чувствую,как росту вокально)Педагоги очень хорошие и понимающие) Самая уютная атмосфера у нас в студии))Приходите к нам)

Отправлено 9 лет назад

От Alexandra Nikolskaya

Like Мне нравится

Ооо, студия "Выше Солнца" это самое замечательное, уютное место в нашем суетливом городе! Там очень весело,интересно, классно. Вся эта 'Творческая' атмосфера затягивает прямо с головой! Классные педагоги по вокал научат всех ,всех петь на отлично)Педагог по актерскому научит не стесняться и с ней можно отрываться прямо на занятии. Если у вас плохое настроение ,то наш суперский хореограф покажет вам как можно веселиться и получать кайф от танца. Вообщем говорить можно еще очень много. Как говорится лучше 1раз увидеть, чем 100раз услышать. Приходите и вы все увидите сами))

Отправлено 9 лет назад

От Кристина Голикова

Like Мне нравится

Думаю, одна из немногих студий, в которой занимаются индивидуально и на результат!Моя доча за год очень сильно выросла вокально, перестала стесняться и уже более уверенно ведет себя на сцене, так как дети имеют возможность выступать ! Все это благодаря педагогам!всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От lenamakarenko123

Like Мне нравится

Всем советую, профессиональные педагоги плюс перспектива роста (конкурсы там всякие) и еще и актерское мастерство у меня там племянница занимается вокалом, прогресс на лицо (на голос))), такими темпами на Евровидение поедет. Спасибо огромное педагогам! Желаю процветания вашей студии!!!

Отправлено 10 лет назад

От didis25