ВЫРУЧАЙКА, детский сад-клуб отзывы и оценка

Тюмень, Беляева, 33 к1 (1 этаж)


ВЫРУЧАЙКА, детский сад-клуб ВЫРУЧАЙКА, детский сад-клуб

2

2 оценили
Наши адреса:
Беляева,33 к.1 (ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК)
Тимофея Чаркова, 79 к.1

т. 59-60-40
(время работы администратора 9.00-20.00)

Режим работыдетского сада:
Пн-Пт
7.00-19.00

Сб-Вс
ВЫХОДНОЙ

Основным видом деятельности детского сада является умелое сочетание воспитания, образования, развития всесторонних способностей и оздоровления детей от 1.5 до 7 лет.
Деятельность детского сада осуществляется по комплексной программе развития и воспитания детей «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.
Образовательная программа обеспечивает оптимальную нагрузку на ребенка с целью защиты его от переутомления, предусматривается возможность реализации индивидуального подхода к ребенку, работу с разными подгруппами детей, учитывает их возрастные особенности.
Предоставление образовательных услуг осуществляется по пяти образовательным областям:
1. Познавательное развитие;
2. Социально – коммуникативное развитие;
3. Речевое развитие;
4. Художественно – эстетическое развитие;
5. Физическое развитие.
Образовательный процесс ведется в форме интегрированных занятий, учитывающих интерес и любопытство детей, группами, подгруппами детей и индивидуально.
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Услуги логопеда, Услуги психолога
Город Тюмень
Адрес Беляева, 33 к1 (1 этаж)
Телефон +7(345)261-67-86 +7(345)221-76-03
ВК vyruchaika72


Dislike Мне не нравится

По началу все было хорошо. Потом понеслось: ребёнок в период адаптации стал часто болеть, поставили нам аллергический ринит. Супер-медсестра не верила диагнозу, который подтвердили 4 разных педиатра, лор и аллерголог. Ни одна справка не была авторитетной, в течение одной недели однажды принесли 3 справки от разных врачей, меня уверяли, что все врачи не правы, ребёнок болен. Разговор с "директором" садика привёл к выводу, что пока мы не избавимся от аллергии в садике нас видеть не желают. Не рассчитывайте на то, что больных детей там не пропускают. Часть детей спокойно проходит с сильным кашлем и соплями!! Возврат за дни болезни всего 20% оплаты :). И был прекрасный случай, когда в ноябре ребёнка (год и 11 мес) вывели на улицу без подгузника, не заметили, что ребёнок мокрый, проболели 2 недели. В общем, от услуг садика отказались. Мнение клиентов им неважно, голову успехи вскружили, желающих одно время было больше чем мест. Однозначно не советую.

Отправлено 6 лет назад

От afina_only

Dislike Мне не нравится

Сегодня пришли посмотреть садик, так как, переехали из другого города, мест в бюджетном садике пока нет, планировали отдать деток (4г и 1,5г) в платный садик. И как мы удивились, что свободно дошли двое взрослых людей до комнаты со спящими детьми. НИ ОДНА ДВЕРЬ не закрыта, нет охраны. И вообще никого. Наткнулись на каких то женщин они сказали что офис с другой стороны. Там то они конечно закрыты на ключ. Когда мы им сообщили, что мы свободно дошли до детей. Почему не закрыты двери. Нам спокойно ответили, " наверное вышел повар". В микрорайоне Звездный во всю идут ремонты, застраивается торговый комплекс, во дворе очень много приезжих не только с разных городов, но и стран. Как можно так халатно относиться к безопасности детей за такие деньги. Сейчас мы ходим в бюджетный садик в г Нижневартовск и проходим жесткую идентификацию, без магнитика не попадёшь. На вахте постоянно охрана. С удовольствием бы пообщалась с руководством садика!

Отправлено 7 лет назад

От piligrim_84