Выручалочка, ателье по пошиву и ремонту одежды отзывы и оценка

Красноярск, Мате Залки, 9 (1 этаж)


Выручалочка, ателье по пошиву и ремонту одежды

5

8 оценили
Категория Ателье швейные, Химчистки одежды / текстиля
Город Красноярск
Адрес Мате Залки, 9 (1 этаж)
Телефон +7(913)191-81-04


Like Мне нравится

Это ателье-спасение для нас. Много раз обращались за помощью. Всегда все было выполнено качественно. Не прикопаешься. Елена и дубленку ремонтировала. Мы остались очень довольный! В последний раз отдавали несколько детских джинс. Дыры на коленках-это обычное дело. Елена сделала все качественно, сами искали где же были эти дырки.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Ларченко-Бригерт

Like Мне нравится

Действительно выручалочка!!! Сдала на подшивку джинсы, сделали быстро, очень качественно, и за приемлемую цену. Осталась довольна. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От пользователь флампа

Like Мне нравится

Большое спасибо Елене за проделанную работу сдавал куртку кожанную в ремонт, сделала быстро, качественно. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От mirow

Like Мне нравится

Офигительно зашили шорты, спасибо огромное!!! Я думал их уже выбросить, но мамулька в тихоря отнесла к Вам, честное слово когда увидел- обалдел!!! И совсем недорого!!! Молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От mitis234

Like Мне нравится

Очень хорошее ателье, отдавала заменить молнию на джинсах после других криворуких мастеров и перешить липучки на чехле от коляски, сделали все очень качественно и раньше обещанного срока, а итоговой цене я вообще была приятно удивлена. Мастер очень общительная, все показывает и подробно рассказывает. А поскольку ателье рядом с домом, то теперь обращаться буду только сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Колючка

Like Мне нравится

Обращаемся в "Выручалочку" часто, несмотря на то, что от нас далековато. Потому что хороший, приветливый и компетентный мастер, а так же приятные цены. И детские, и взрослые вещи штопаются, подшиваются, чинятся качественно и быстро.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Трошкина

Like Мне нравится

Здравствуйте, отдавала в Выручалочку шубу для срочного ремонта, и была приятно удивлена качественной работе и быстрому обслуживанию,а в наше время это редко встретишь.А еще и цены приемлемые!Советую всем , не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От vip.akimowa123

Like Мне нравится

Здравствуйте, мне очень понравилось, как меня обслужили . Сдавала несколько вещей, все сделали качественно и даже раньше срока, очень приветливый мастер. Рада что рядом с домом, очень удобно

Отправлено 9 лет назад

От Катя Мурасова