Выкуп-Авто.ру, компания по срочному выкупу автомобилей отзывы и оценка

Москва, Владимирская 1-я, 29 к2 (1 этаж)


Выкуп-Авто.ру, компания по срочному выкупу автомобилей Выкуп-Авто.ру, компания по срочному выкупу автомобилей

5

4 оценили
✅ "Выкуп-Авто.ру" - это срочный выкуп автомобилей в Москве и Московской области. Быстрый выезд специалиста на осмотр, честная реальная оценка, правильное переоформление сразу на месте, оплата наличными или на карту. Звоните, обязательно договоримся!
Категория Продажа легковых автомобилей, Услуги авторазбора
Город Москва
Адрес Владимирская 1-я, 29 к2 (1 этаж)
Телефон +7(495)744-38-38 +7(495)764-00-01
Сайт www.vykup-auto.ru
ВК vykupautoru


Like Мне нравится

Это я нормально свою машину продал, автосалону Выкуп-Авто. Предварительно пришлось поездить в другие салоны, а самую высокую цену предложили здесь, отлично. Да ещё плюс деньги сразу наличкой получил, после заключения договора. Ребята здесь работают серьёзные, и цену машинам знают. Так что пятёрка, однозначно.

Отправлено 5 лет назад

От Артур Миляев

Like Мне нравится

Класс, оценили по телефону, после осмотра стоимость не занизили, деньги сразу же после заключения договора, я вообще довольна - быстро и без лишней волокиты продала свой автомобиль.

Отправлено 5 лет назад

От Наиля Лиунова

Like Мне нравится

Могу написать только положительный отзыв, как довольного клиента Выкуп-Авто.ру. Здорово меня выручили когда была острая необходимость в деньгах. Изначально обсудил по телефону стоимость своей машины. Порадовал тот факт, при осмотре цена не упала. Уже в течении часа я получил свои деньги наличными, отлично. Приятно было с вами иметь дело, быстро и по существу.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Кузнецов

Like Мне нравится

Решили в семью приобрести новый автомобиль, но встал вопрос как продать старый, изначально разместил объявление в соц сетях, но звонили только перекупы и предлагали мало. Про автосалон "Выкуп-Авто.ру" узнал от друга, решил позвонить и узнать насколько оценят моё авто, предложенная ими сумма меня полностью устроила, к вечеру уже эксперт приехал и осмотрел авто, стоимость не изменилась, в тот же день я ее продал и в течении часа мне перечислили деньги. Работой автосалона я доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Одинцов