ВЫХОД, ООО, реабилитационный центр отзывы и оценка

Хабаровск, Маяковского, 83


ВЫХОД, ООО, реабилитационный центр

4.3

7 оценили
Категория Реабилитационные центры, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей
Город Хабаровск
Адрес Маяковского, 83
Телефон +7(924)404-41-66 +7(421)294-41-66
Сайт rc-exit.ru


Like Мне нравится

Серьезные,ответственные люди,чувство долга,понимание задачи,стоящей перед ними.Искренность,стремление помочь ребятам преодолеть трудности,стать на правильный путь.Успеха Вам в работе,всего доброго!

Отправлено 5 лет назад

От МАРИНА ПОДШИВАЛОВА(ОСИПЧУК)

Dislike Мне не нравится

Все отзывы фальшивые и сделаны в один день, что наталкивает на мысль что это ложь. Центр отвратительный, вымогание денег и применение грубой физической силы в этом центре на первом месте. Никому не рекомендую данную шаражку

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Лис

Like Мне нравится

Мой папа (Орлов Евгений) прошёл реабилитацию в этом центре, очень положительные эмоции. Помощь проф психологов на протяжении всей реабилитации, хорошее отношение. Поддерживают связь и продолжают оказывать помощь даже после реабилитации, и с ребятами общаются до сих пор, как вторая семья) Спасибо центру большое за помощь.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Орлова

Like Мне нравится

Проходил там реабилитацию такой помощи я не ожидал мало того что я изменился и больше не употребляю, так и помогали с проблемами вне центра я очень благодарен им за это. Руководству центра, и консультантам

Отправлено 6 лет назад

От Грегор Мак

Like Мне нравится

Самый лучший центр на дальнем востоке !!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Материк

Like Мне нравится

Это все неправда. Центр хороший. Сам там проходил реабилитацию. Сейчас трезвый. Живу и радуюсь жизни. Руководителям огромная благодарность и низкий поклон.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Афронин

Like Мне нравится

это отличный центр с реальной помощью людям и их близким. отличный и индивидуальный подход к каждому клиенту. а какая там рыбалка!

Отправлено 6 лет назад

От Игнат Студенчиков