Выездная химчистка, ООО, клининговая компания отзывы и оценка

Омск,


Выездная химчистка, ООО, клининговая компания Выездная химчистка, ООО, клининговая компания

5

2 оценили
В чем же наше преимущество?

- Профессиональный подход к работе;
- Качественное оказание услуг;
- Приемлемые цены;
- Использование только современной уборочной техники;
- Квалифицированный персонал;
- Применение профессиональных химических средств;
- Выполнение работ в удобное для клиента время;
- Гибкая система скидок.

В клининговой компании «Выездная химчистка» сформировалась четкая организация производственного процесса, позволяющая решать задачи в самые кратчайшие сроки.У нас имеются специальные технологии для эффективного выполнения работ по уборке различной сложности, например, по удалению трудновыводимых пятен, химчистке ковровых покрытий, чистке мебели и т.д.

Чистота — залог не только здоровья, но и комфорта. Воспользуйтесь нашими услугами, и освободите свой дом от пыли и грязи!
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров
Город Омск
Телефон +7(904)326-39-47 +7(381)259-24-24 +7(983)627-80-40
Сайт www.f-arte.ru
ВК club130594435


Like Мне нравится

Хочется поблагодарить за отличную работу мастера этой клининговой компании..пунктуальный, вежливый.. аккуратно и качественно, быстро сделал свою работу. А главное - при чистке не было никакого запаха чистящих средств. Крайне довольна оказанной услугой и обязательно обращусь еще.. со стопроцентной уверенностью могу порекомендовать ее своим знакомым и друзьям.. Большое спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От elena_barabanowa

Like Мне нравится

Очкнь понравилоссь качество выполненных работ! Приехал специалист посмотрел состояния ковров, озвучил цену, которая точно в рынке, и даже чуть ниже. Далее в течение 1.5 часов был помыт ковер 1.5 на 3 метра, и две ковровые дорожки. Очень удобно, быстро! Нет необходимости отдавать ковры на чистку в прачечную на 1-2 недели. Все на месте и очень быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Власова