Выездная химчистка, ИП Кожедуб О.Л. отзывы и оценка

Нижневартовск, Интернациональная, 67а


Выездная химчистка, ИП Кожедуб О.Л. Выездная химчистка, ИП Кожедуб О.Л.

4.9

32 оценили
Стирка ковров.
Химчистка мягкой мебели и ковров.
Чистка матрасов, штор и жалюзи. Удаление запаха табака, пожара, гари, трупный запах.
Чистка чемоданов, дорожных сумок.
Химчистка шуб, пальто, предметы интерьера.
Химчистка обуви. Покраска. Удаление меток животных. Реставрация.
WhatsApp: 8 (922) 409-61-79

#нижневартовск #химчистка #мебель #диван #ковер #запах #обувь #кожедуб #авто #выезднаяхимчистка #химчистканадому #клининг #уборка
Категория Профессиональная уборка, Профессиональная химия, Чистка ковров, Детейлинг, Химчистки одежды / текстиля
Город Нижневартовск
Адрес Интернациональная, 67а
Телефон +7(922)409-61-79 +7(346)660-28-50
Сайт nv-cleaning.ru
ВК nv.cleaning


Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Вам, Олег!!! Я очень довольна вашей работой. Ковер у нас лежит в детской и , сами понимаете, быстро загрязняется. Особенно дети любят лепить пластилином и естественно кусочки некоторые падают на пол. На ковре было множество пятен от пластиллина. Все отчистилось!!! Всем советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Доброчеева

Like Мне нравится

Большое человеческое спасибо Вам, Олег!!!! Наши ковры как новенькие! Чистые, пушистые, приятно пахнущие. И какоао же было мое удивление, когда вы нам вернули золотой крестик с цепочкой - давно безнадежно потерянный младшим сыном! Спасибо , спасибо!!! Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать только Вашу фирму! С уважением Светлана.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Иванова

Like Мне нравится

Пользовалась услугами химчистки 2 раза и очень довольна результатами! Качество и сервис на высоте! Здесь сами приехали, все забрали, почистили и привезли. Олег - профессионал своего дела, найдёт подход даже к самым трудноочищаемым вещам. В одной из химчисток другого города мое розовое пальто превратили в голубое, а здесь быстро исправили ситуацию, и теперь моя вещь как только что из магазина! Спасибо огромное за работу!

Отправлено 5 лет назад

От Elena Kudryavceva

Like Мне нравится

Увидела фото работ данной химчистки в инстаграмм, сначала подумала, что это нереально и скорей всего фотошоп, но решила рискнуть и не пожалела! Позвонила, буквально через час приехали и забрали ковер, что очень удобно. и когда его вернули, я осталась очень довольна работой , в него вдохнули новую жизнь! ковру 8 лет, но сейчас он выглядит как новый. спасибо, вам Олег! И отдельное спасибо Олегу за его доброжелательность, умелый подход к клиентам и профессионализм! Всем рекомендую, обращайтесь и не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Синельникова

Like Мне нравится

Я обращался в разные сервисы. Химчистка у Олега это эталон уборки. Это не громкие слова, это результат по факту. Ковролин мой после уборки приобретает вид нового покрытия. Да и вообще Олег человек хороший. Всегда подскажет что да как. Главное, что в сервисе, я сам как предприниматель : это качественный продукт и отличный сервис и чтобы персонал был доброжелательный и вежливый, что в полной мере оправдывается у Олега. С искренними пожеланиями, Алексей.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Самойлов

Like Мне нравится

Заказывала чистку ковра, осталась довольна результатом! Быстро, качественно и не дорого!

Отправлено 6 лет назад

От Гульназ Газизова

Like Мне нравится

Заказывала мойку двух ортопедических матрасов, один из которых был жутко грязный. Казалось, что ничем его не очистить. На звонок ответили быстро, приехали в назначенное время. Олег вычистил оба матраса за относительно небольшое время. Матрасы теперь в отличном состоянии, приятно пахнут чистотой. Нисколько не пожалела потраченных денег. И сэкономила на покупке дорогих матрасов. Работой Кожедуба О.Л. довольна, рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Письмакова

Like Мне нравится

Заказывали стирку ковров, было сработано оперативно и качественно, отличный результат. Благодарю поставщика услуг!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Ильясов

Like Мне нравится

Отлично сработали! - Ответили быстро, в отличии от многих других фирм. - Сразу определили диапазон стоимости работы. - Вычистили диван за 35 минут. Все сделали аккуратно без лишних напрягов. На фото диванчик сохнет.

Отправлено 6 лет назад

От ialexandrvas

Like Мне нравится

Олег огромное Вам спасибо, за проделанную работу. Ковер стал мягким, пушистыми и главное чистым!!! Цена отличная Советую всем! Не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Варт

Like Мне нравится

Уважаемый Олег! Примите нашу благодарность!!! Не передать словами, как мы довольны Вашей работой!Ковёр, как из магазина! А ведь он был не просто грязный......! Обслуживание на высшем уровне! Приехали, забрали, почистили, привезли! И цена просто поражает по сравнению с нашим прошлым опытом!Мы обращаемся в вашу фирму первый раз, теперь мы ваши клиенты навсегда! Спасибо вам большое! С уважением и огромной благодарностью, Оксана Х.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Хорошилова

Like Мне нравится

Выражаю большую благодарность данной фирме! Остались очень довольны качеством работы, всё подробно рассказали, ответили на все интересующие вопросы, получили рекомендации по уходу мебели и вещей. Работа выполнена на отлично( чистили диван), ни одного пятна не осталось (хотя благодаря деткам диван был солидно испачкан).

Отправлено 6 лет назад

От Резеда Ниязова

Like Мне нравится

Заказывали чистку матрасов. Маленький ребенок сами понимаете что может с ними сделать. В итоге матрасов чистые как вчера купленные, запах выведен. Остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Белоусов

Like Мне нравится

Заказывали химчистку дивана в этой фирме. Олег приехал, качественно и быстро сделал работу. Диван как новый. Во время работы объяснял что делает и для чего. Проконсультировал по элементарным загрязнениям, вежливый человек, знающий и умеющий качественно выполнять работу. Советую всем!!! Приемлимые цены, обязательно обращусь ещё. Спасибо огромное, здоровья вам и процветания вашей компании.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Дроздова

Like Мне нравится

Заказал химчистку мягкой мебели. Олег приехал меньше чем через час. Результат работы впечатлил. Мебель такой была только после магазина. Ценник вполне адекватный. Теперь вопрос отпал, куда обращаться в следующий раз. Спасибо за вашу работу.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ревуцкий

Like Мне нравится

Отличное обслуживание и качество исполнения работ,рекомендуем! Забрали,почистили,привезли в удобное нам время,класс.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Агларова

Like Мне нравится

Отдавал ковры в эту химчистку уже дважды, Результатом очень доволен. Качественно, без запахов, и ковры при этом делаются мягкими. Персонал вежливый. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Вершинин

Like Мне нравится

Отдавали очень старый ковер в эту химчистку, почистили на 5+, вдохнули в него новую жизнь. Вонял жутко каким то старьем и был очень грязный т.к валялся в гараже, теперь приобрел новый вид, ничем не воняет и выглядит даже поярче,чем был. Очень приятные люди там работают, вежливые и подстраиваются под ситуацию. Приятно работать с такой компанией, и цены не конские, и качество великолепное

Отправлено 6 лет назад

От loyaloy8

Like Мне нравится

Пользовалась услугами данной химчистки 2 раза. Первый раз сдавала в чистку и стирку ковры. сотрудники фирмы сами забрали и привезли назад после чиски. Ковры после стирки чистые, как новые! Второй раз сдавала одежду, тоже все замечательно. Очень довольна! Теперь буду обращаться только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Василина Вендель

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность вашей химчистке!! Сдавала два ковра в ужасном состоянии после троих маленьких детей)), Приехали, забрали и через четыре дня доставили, ковры стали как новенькие и запах приятный!!! Быстро, качественно и не дорого!!! Ещё раз спасибо вам!!

Отправлено 6 лет назад

От Софья Гонза

Like Мне нравится

Нужно было почистить пальто. Приехали, забрали... 2дня - пальто чистое, никакого не приятного запаха, цвет - как будто только с магазина. С доставкой на дом обратно. За те же деньги, только с доставкой, хорошим качеством, и улыбчивыми лицами! Их работой очень доволен! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Здравствуйте, заказывала здесь уборку 4 комнатной квартиры 140 кв.метра после ремонта. Женщины просто умницы,помыли как говорят на совесть! Как для себя,быстро качественно. Спасибо им большое,очень рекомендую эту фирму. А работодателя прошу выписать им премию! или зарплату повысить ведь такой труд сложно переоценить. Женщины меня поймут;).

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Захарченко

Like Мне нравится

На одном из сайтов нашла информацию о данной выездной химчистке и вспомнила, что за бытовыми ежедневными делами забыла отдать в чистку демисезонное пальто. Написала вопрос о стоимости услуги и куда доставить вещь на чистку. В ответ получила прайс-лист. По переписке договорилась когда представитель приедет и заберет пальто в чистку. Когда представитель фирмы, приятный молодой человек приехал за моим пальто, я ему еще отдала в чистку пальто дочери. Буквально через три дня мне поступил звонок о том, что заказ по чистке пальто выполнен и необходимо уточнить время, когда мне привезут пальто. Пальто доставил тот же молодой человек. Заказ выполнен на высшем уровне. Мне не пришлось искать химчистку по городу, ехать туда с пакетами вещей, а потом их забирать. Очень удобно пользоваться такой услугой. Я уже об этой услуге рассказала своим подругам. Большое Вам спасибо за вашу приятнуб работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Подшивалова

Like Мне нравится

Добрый день! Заказывали химчистку дивана и кухонного уголка. Приехали в указанное время. Всё почистили идеально чисто, быстро и качественно. Я осталась полностью довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Тучкова

Like Мне нравится

Обратились в данную химчистку впервые. Заказали чистку кухонного уголка. Результатом остались довольны. Спасибо ребятам за отличную работу!

Отправлено 7 лет назад

От Гульнара Хаметова

Like Мне нравится

У нас дома собака и кошка. Решили вызвать эту компанию, потому, что в группе предпринимателей viber многие давали хорошие рекомендации.  Прямо домой приехала тройка бравых ребят и за 2 часа  "отхимчистили" все ковры и коврики, огромный диван и подростковую кровать. Результат превзошел мои ожидания! Отсутствует запах химии, аккуратная работа, а, главное, качественный результат. Все высохло за пару часов. Олег научил разным хитростям по выведению пятен, чистке оборудования натуральными и доступными средствами.  Цена оказалась тоже доступной каждому. Говорю "отлично" ! Рекомендую! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana Krotikova

Like Мне нравится

Вызывал приехали ребята сделали все быстро и качественно удалили запах от мочи на коврике очень доволен дают полезные советы! Молодцы буду и дальше пользоваться вашими услугами! Рекомендую пользоваться ихними услугами П.С мой диван и ковер тоже довольны !)))

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Маер

Like Мне нравится

В доме двое маленьких детей, хим чистка ковров и диванов просто необходима.вызывали их уже раз 5.справились на отлично.они просто наши спасители))персонал дружелюбный, вежливый.всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Беляева

Like Мне нравится

Вызывал на химчистку дивана. Произвели в течении часа, новым естественно не стал, но преобразился и по свежел. Ребята производившие химчистку порядочные и аккуратные.

Отправлено 7 лет назад

От andrey.burali

Dislike Мне не нравится

После недавнего застолья Андрюха, мой корефан пролил шнапс на новенький диван, я не растерялся тут же дал ему в руки щетку и мыло, он все оттер но разводы так и не ушли. Пришлось с него выбивать деньги на то чтобы все это сделали "профессионалы". В итоге выбор пал на Выездную химчистку с необычным названием "ИП Кожедуб О.Л." На выезд выехал работник видимо только вышел из мест не столь отдаленных, с наколками и начал рассказывать во время уборки про "понятия". В общем для некоторых такой сервис будет в самый раз но не для нас.

Отправлено 8 лет назад

От Gonjubas

Dislike Мне не нравится

заказали у данного субъекта химистку паласов,приехали два мужика один был пьян, 4 часа они мучали наш палас,в итоге лучше он не стал, еще и в прихожей одного стошнило! несоветую!!!

Отправлено 8 лет назад

От svetlana86