Выбражульки, детский салон красоты отзывы и оценка

Находка, Мира проспект, 65/5 (1 этаж)


Выбражульки, детский салон красоты

3.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Находка
Адрес Мира проспект, 65/5 (1 этаж)
Телефон +7(914)708-80-57 +7(423)677-80-57


Like Мне нравится

Рекомендую этот салон, мне очень понравилось и моему сыну тоже, радостный был, ушли довольные)нас стригла мастер Яна, очень внимательная, и ребёнок слушался ее сидел до конца, прическа получилась хорошая, как мы и просили, и ещё укладку модную сделали) Будем теперь ходить только к ней, всем советую, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ким

Dislike Мне не нравится

Так ужасно моего ребёнка ещё не стригли. Не помню имя парикмахера,она же и администратор. Посадили малыша в детскую машинку, "мастер" потеряла насадку,ищет... Не нашла. Потеряла машинку для стрижки. Нашла. К тому времени пока начали стричь ребёнок уже естественно в машине сидеть не хотел. Мастер начала нервничать и говорить что ребёнок у меня вертлявый и его сложно постричь. Ну конечно, это детская парикмахерская, очевидные вещи,ни один ребёнок не будет сидеть солдатиком. При том что раньше проблем с другими мастерами в других салонах проблем таких не возникало. Да,ребенок не хочет сидеть долго в кресле, но это не помешало постричь его хорошо. И никаких комментариев в адрес ребенка никто не отпускал. В итоге-ребенок стрижен кусками, достригали дома сами. За вашу "модельную" стрижку отдали 500 р. Что уж очень не дёшево, но за такое я бы и 200 р не дала. Сложилось такое впечатление что ваш сотрудник и вовсе не парикмахер.

Отправлено 8 лет назад

От Elyag12

Like Мне нравится

Советую всем, кто хочет подстричь своих деток, очень доброжелательные мастера, помогут и подскажут в выборе причёски. Также могут подстричь и папу с мамой.

Отправлено 8 лет назад

От isms76