Выбор, торговый центр отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Кирова, 56


Выбор, торговый центр

3

3 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Кирова, 56


Like Мне нравится

Все вроде в порядке, но качество фруктов в самбери удручает( Очень много гнилого(( Купить помидоров - целый квест. Щупаешь, осматриваешь каждый, чтобы не гнилой и не потресканный или не раздавленный был.

Отправлено

От opelam1993

Like Мне нравится

Сегодня в CD мире я купил диск с играми "Хроники Мутантов". Игра BioShock 2,ради которого я диск и покупал,не устанавливается! Можно ли сдать игру обратно и получить деньги,или обменять на другой диск?(чек сохранил)

Отправлено

От Ярослав Терюшков

Dislike Мне не нравится

Сегодня были в ТЦ и там открылся новый отдел по продаже Японской косметики Каори! Так вот по каким-то непонятным причинам мне запретили сделать фото витрины масок для лица! Фото хотел сделать в личных целях! Чтобы потом дома спокойно посмотреть, что предлагает торговая точка, но консультан (скорее всего хозяйка) задела меня за руку и сказала, что у них фотографировать нельзя! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ? Далее я вышел из отдела и сделал фото вывески и здесь тоже охранник сказал, что фотографировать нельзя! Нужно прочитать законы! Могут ли запрещать делать фотографии или это личное желание собственников ТЦ и торговых точек! Может кто уже разбирался!?

Отправлено

От RNV