Выбор, агентство недвижимости и юридических услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Маршала Жукова, 5 (407 офис; 4 этаж)


Выбор, агентство недвижимости и юридических услуг

2.6

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Маршала Жукова, 5 (407 офис; 4 этаж)
Телефон +7(343)372-01-20 +7(343)301-67-77
Сайт www.an-vybor.ru


Like Мне нравится

Благодарю сотрудников агентства Татьяну Михайловну и Ульяну Евгеньевну за добросовестную работу, за внимательное отношение к клиенту. Отвечают подробно на все вопросы, учитывают пожелания, сопровождают по всей цепочке оформления документов, все тщательно проверяют. И чувствуется за их словами богатый опыт, знание своего дела. Рекомендую, может быть, не агентство в целом, а Татьяну Михайловну и Ульяну Евгеньевну в особенности. Елена Васильевна.

Отправлено 6 лет назад

От lenavasilevna

Dislike Мне не нравится

Общаться в данном агенстве просто не умеют общаются не как с клиентом а как с давним другом, постоянно в офисе не кого нету, по вопросам никто не в курсе звоните своему агенту который постоянно то за городом то трубки не берет!!!!!! ужасное агенство

Отправлено 8 лет назад

От Юлия и Андрей

Dislike Мне не нравится

Общение с представителем агентства "Выбор" Курочкиной С.В. оставило очень неприятное впечатление. Вести разговор конструктивно совершенно не умеет, вместо аргументации своей позиции - крик. Пытаешься объяснить свою позицию - перебивает и снова переходит на крик. За агентство в целом не могу сказать ничего ни плохого, ни хорошего, но с данным агентом никому не посоветую общаться.

Отправлено 8 лет назад

От tyoma99

Dislike Мне не нравится

Неадекватный специалист Маргарита. Представляя интересы собственника в продаже жилья, считает себя в праве кричать по телефону на потенциальных покупателей и бросать трубку. Вопрос был к ней - всего лишь уточнить у собственника квартиры, готов ли он на торг в 10 тыс рублей. Маргарита повела себя по хамски, тем самым потеряв покупателя. Сочувствую собственнику, что он оплачивает услуги такого риэлтора.

Отправлено 8 лет назад

От Galya

Like Мне нравится

Огромная благодарность специалисту Жарковой Наталье Егоровне! Услуги по продаже моей квартиры и встречной покупке оказаны на самом высоком уровне: на мои бесконечные вопросы я получила исчерпывающие ответы, все встречи с потенциальными покупателями - в удобное для меня время, приобретаемая квартира подобрана в полном соответствии с моими запросами, документы на нее проверены, плюс помощь в собирании пакета документов и при проведении расчетов между всеми сторонами. Спасибо, Наталья!

Отправлено 9 лет назад

От motovilova2007