Вятка, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Киров, Октябрьский проспект, 145


Вятка, гостиничный комплекс Вятка, гостиничный комплекс

4

3 оценили
Гостиница «Вятка» - самая большая гостиница Кирова, оформленная в немецком стиле. Отель категории "4 звезды", расположен в центре города, в 5-ти минутах от вокзалов, в 30 минутах от аэропорта.

🆕К услугам гостей предоставляется более 180 комфортных номеров разных категорий от «Стандарт» до «Люкс трехкомнатный».

Каждый номер оборудован всем необходимым для полноценного отдыха:
✅бесплатным Wi-Fi;
✅ванной комнатой;
✅феном;
✅телевизором;
✅холодильником;
✅чайником;
✅телефоном.

🔔Также в гостинице Вы сможете воспользоваться дополнительными услугами: охраняемой парковкой, посетить кафе, тренажерный зал, банкетный зал, конференц-зал или зал для переговоров, салон красоты или заселиться в романтический номер для молодоженов.

📞Бесплатное круглосуточное бронирование: 8-800-550-45-03 (звонок по РФ бесплатный), (8332) 54-45-03.
Категория Гостиницы, Тренажёрные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Парикмахерские, Кафе
Город Киров
Адрес Октябрьский проспект, 145
Телефон +7(833)254-45-03 +7(833)254-64-10
Сайт vyatkahotel.ru
ВК vyatkahotel


Dislike Мне не нравится

Уютная гостиница, вежливый персонал и приятная обстановка. Завтрак "шведский стол" также порадовал. Причина низкой оценки - постоянный запах канализации в ванной, плохо закрывающиеся/открывающиеся двери в номер и плохая уборка номеров (везде пыль). Из за таких мелочей к сожалению низкая оценка.

Отправлено

От Джонни Лещенко

Like Мне нравится

Останавливался в марте 2016 в номере "комфорт". Достоинства: 1. Низкая цена за такой номер: 2300р в сутки. Номер с отличным ремонтом, в номере плазменный тв, кондишн ( мне не пригодился), чайник, холодильник, ванна в кафеле.Убирают номер ежедневно, всё чисто! 2. 2 варианта завтрака - шведский стол 330р или комплексный завтрак 220р. Оба варианта хороши. Завтраки оплачиваются дополнительно, но их стоимость можно включить в стоимость номера. 3. Отличное кафе на 8 этаже гостиницы, приемлемые цены, дружелюбные официанты, главное - всё съедобно и очень вкусно. 4. Наличие стоянки для машины, она платная 100р/сут, зато машина под охраной. Стоянка периодически чистится от снега. Места всегда были. Охранники бдительные, каждый день подходят, здороваются, разговаривают с вами, " не щёлкают"! 5. Лобби-бар на первом этаже советую посетить, если захочется расслабиться. Мне понравилось. Рекомендую всем!

Отправлено

От msham2001

Like Мне нравится

Город Киров покорил меня в первый же приезд своей компактностью и уютностью. Поэтому собираясь погулять по улицам этого прекрасного города, я выбирала гостиницу, которая могла бы мне предоставить максимум комфорта. Это оказалась "Вятка". Люблю ее за то, что она практически в центре, можно дойти или доехать куда угодно, за уютный холл и приятный персонал (отдельное спасибо администраторам), за номера, в которых есть все что нужно, за хорошее кафе на 8 этаже. Шагая в ногу со временем гостиница обзавелась бесплатным вай-фаем, а для приверженцев здорового образа жизни предусмотрен тренажерный зал, срочно нужна обалденная прическа - на 1 этаже есть салон-парикмахерская. И конечно же цены! Они здесь совсем не кусаются :) В общем, здесь созданы практически все условия для комфортного проживания вне дома, поэтому я в "Вятке" уже постоянный клиент. Поеду снова - жить буду только здесь!

Отправлено

От Мистика