Вятич-КРЕП, оптово-торговая компания отзывы и оценка

Рязань, Ситниковская, 69а (4 офис; 1 этаж)


Вятич-КРЕП, оптово-торговая компания

5

2 оценили
Категория Строительные материалы, Крепёжные изделия, Комплектующие для окон, Фасадные материалы / конструкции, Кровельные материалы, Теплоизоляционные материалы, Чёрный металлопрокат, Металлоизделия, Электроинструмент
Город Рязань
Адрес Ситниковская, 69а (4 офис; 1 этаж)
Телефон +7(961)130-70-17 +7(961)130-70-16
Сайт www.tdvyatich.ru


Like Мне нравится

Реально помогли сэкономить деньги на материалах. Денег сейчас в обрез. А у них значительно дешевле чем в Апельсинах и леруа. Ассортимент фактически такой же как я понял. Я дом в Полянах строил, они мне и доставку туда делали. Деньги за нее небрали. Умеют работать люди! Я не пишу отзывы обычно, но девчонкам из Вятича сам пообещал если не подведут то напишу отзыв, чтобы люди знали чтоесть такие компании у нас в городе.Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Илья Тетерин

Like Мне нравится

Остался доволен качеством саморезов и компанией вцелом. И находятся удобно они и цену мне сделали адекватную. Сказали также, что могут мой следующий заказ бесплатно привести куда я скажу в Рязани. Раньше у нас в Рязани такого не было. Либо ничего нет, что нужно либо хамят, о бесплатной и быстрой доставке и речи не шло. Хочу пожелать им удачи! Также отдельный респект двум симпатичным девушкам, которые там работают и которые мне помогли с выбором саморезов и вообще расположили к себе))

Отправлено 6 лет назад

От Павел