ВВВ сервис, автосервис отзывы и оценка

Томск, Степная, 3


ВВВ сервис, автосервис

2

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Томск
Адрес Степная, 3
Телефон +7(382)257-04-63 +7(903)955-16-82


Dislike Мне не нравится

При ремонте снимают ваши детали и ставят другие худшего качества с неизвестно каких машин! Разводят на дополнительные услуги, такое ощущение, что сами портят пыльники и резинки! Мастера меняются со скоростью ветра! Тот кто чинил, уже там не работает. Сервис не даёт никаких гарантий! Чеков, квитанции и договоров нет! Поэтому будьте внимательны и объезжайте этот сервис! Ужасное качество! Я не рекомендую никому!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Шахманов

Like Мне нравится

В этом автосервисе работают хорошие специалисты. Кузовной ремонт рекомендую мастера Максим, а подвеска и двигатель мастер Николай (Коля). Цены адекватные. Записывайтесь к этим мастерам. На личном опыте проверено. Делали в прошлом году автомобиль после аварии. Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Поменяли колёса довольно быстро ! Ребята молодцы. Заодно осмотрели движок, подушки. Вполне нормальный сервис

Отправлено 6 лет назад

От serg

Dislike Мне не нравится

Обращался в данный автосервис в конце июля 2017 года по поводу двигателя. Сделали ремонт - начали плавать обороты, машина глохнет - загорался чек, а потом загорается лейка и капец! Заметил какие-то посторонние звуки! На все претензии к ремонтникам - ответ один - "не наш косяк" или "так и было". За время ожидания - разрядился новый аккумулятор, вывод один - или подкуривали кого-то или ключи забыли или музыку тупо слушали ( у меня стоит хорошая аудиосистема). В итоге забрал машину с кучей проблем, от греха подальше, так как они её просто угробили! Деньги отказались возвращать стоимость ремонта довольно приличная, цены у них высокие! Люди, будьте осторожны!!!

Отправлено 6 лет назад

От sketh3412

Dislike Мне не нравится

Не могу не оставить отзыв! На этом сервисе делал кузов (покраска)! Все переделывал, еще и антифриз слили! Свечи заменили на левые вообще, все троить начало! Не обслуживайтесь там! Не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan

Dislike Мне не нравится

Обратился в этот автосервис и пожадел! Мало того что по времени было долго, еще и качества никакого! Потратил нервы и деньги потому что цены на запчасти были завышены, так еще пришлось обратиться в другой сервис, что бы все переделать! Никому не советую этот сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan

Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис! Мало того что качество ремонта отсутствует, та ваши родные запчасти заменят на старье! Если вам дорог ваш автомобиль и Ваши нервы не обращайтесь в этот сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan

Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис! Мало того что качество ремонта нет, так еще половину родных запчастей лишился ! Хозяин сервиса ни за что не отвечает! Не надо посещать этот автосервис, если Вам дорог ваш автомобиль и Ваши нервы!

Отправлено 6 лет назад

От kvv

Dislike Мне не нравится

Если вам жалко свой автомобиль, то ни при каких обстоятельствах не отвозите сюда машину! Делали капитальный ремонт двигателя! Дорого и ужасно! Датчик ввт, внимание, поставили на герметик и строительные хомуты, я в шоке! В итоге сначала загорелся чек, потом лейка и так далее! Купил новый - поставили, да так что повредили генератор! Генератор заряд на аккумулятор не выдавал, в итоге - заглох и на эвакуаторе домой! Свечи поменяли так, что 3 одинаковых, 1 - видимо с другой машины! Запчасти снимают с авто и ставят другие! И, наконец: сломали даже секретку в колесе (видимо хотели снять и продать колесо - литье,под шумок). Не обращайтесь к ним! Люди, не повторяйте моих ошибок! Я теперь переделываю! Деньги возвращать отказались!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Шахманов

Like Мне нравится

Поставили контрактный движок 5афе, быстро, оперативно-всё работает на 5! Рекомендую остальным+ бесплатную диагностику подвески сделали

Отправлено 6 лет назад

От ranier566

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный автосервис который я видел. 2 месяца делали машину после ДТП обещая каждый день закончить. В итоге сделано было всё ужасно, кузов не выправили, залог вернуть отказались, я решил забрать машину пока они её не сломали совсем, но выяснилось что БЕНЗИН УКРАЛИ!!! В сервисе нет квалифицированных людей, цены на ремонт предлагают выше в 2 раза рыночных, хозяин всегда пьяный или с похмелья! Вобщем советую никогда туда не обращаться, ни в коем случае!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Пругов