ВВС, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснолесья, 12а (1 этаж; около касс супермаркета Минимарт)


ВВС, сервисный центр ВВС, сервисный центр

4.3

12 оценили
+7(961) 775-15-62, +7(912) 281-97-17 Сервисный центр Ремонт+
Отремонтируем вашу цифровую технику (сотовые телефоны, планшеты, ноутбуки, цифровые фотоаппараты, игровые приставки, навигаторы) качественно и с гарантией! Мастер с 13ти-летним стажем выполнит работу любой сложности! К каждому клиенту индивидуальный подход! Действует система скидок! Диагностика бесплатная всем*!
Находимся мы по адресу:
улица Щорса, 29 в ТЦ "Марс" второй этаж
ГРАФИК РАБОТЫ:
ЕЖЕДНЕВНО 10.00 - 21-00
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Аксессуары к мобильным телефонам, Антенное оборудование
Город Екатеринбург
Адрес Краснолесья, 12а (1 этаж; около касс супермаркета Минимарт)
Телефон +7(982)611-43-03
ВК vvc96


Dislike Мне не нравится

Сдавал свой телефон на ремонт (не заряжался). В итоге отремонтировали (что то там паяли - со слов молодого человека который выдавал заказ). Но заряжался до поломки телефон за час на 40 %, после ремонта на 20 %. При приёме телефона в ремонт опись телефона не производилась(была трещина в углу экрана- мог бы выставить претензию сервису), была выдана какая то квитанция о приёме аппарата в ремонт. На этой бумажке печать почему то отсутствовал. Когда забирал телефон - молодой человек (который выдавал заказ) очень удивился что мне нужен какой то документ о ремонте и гарантии на их работы. В итоге получил квитанцию где от руки было написано какие работы производилась и срок гарантии 1 месяц. Сумму ремонта в квитанции не удосужились прописать. На мой добрый совет в следующий раз прописывать в каком состоянии принят аппарат в ремонт - услышал ответ))))) мы к себе в ноутбук указали что у вас трещина на экране. Вы можете прописать в ноутбук к себе что земля квадратная, но она будет круглая. Вывод: принимают в ремонт непрофессионалы, ремонтируют так-же непрофессионалы. Отдавал в ремонт в Т. Ц. Краснолесье. P. S Разъём который перепаяли мне в этом "сервисе" пришлось переделывать в другом сервисе в другом городе (уезжал в командировку).

Отправлено 6 лет назад

От Николай Костромин

Like Мне нравится

Отдавала ноутбук в этот сервисный центр. Качеством оказанных услуг осталась более чем довольна. 1. Администратор очень вежливая, желающая решить проблему. 2. Сроки выполнения ремонта - 2 дня (обещали только 3 дня на диагностику, а вернули отремонтированный ноутбук уже через 2 дня!). 3. Цены: вызывала мастера на дом перед тем как сдать сюда (думала так проще будет). Диагностика - 500 руб., сумма ремонта не известна. Здесь диагностика всего 200 руб или бесплатно если ремонтируете у них. Ставлю твердую пятерку этому сервисному центру!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Случилась у меня беда в одно не очень прекрасное утро телефон мой вместо того, чтобы зарядиться разрядился в ноль, учитывая что у других с телефонами таких проблем не было стало ясно, что у моего разъем для зарядки накрылся медным тазом. Данный сервисный центр оказался ближайшим времени у меня не так много свободного. Меня встретили с улыбкой обещали, что 2 дня диагностика и два дня на ремонт, цена от 1 до 2х тысяч. Через день позвонили предварительный диагноз подтвердили и на следующее утро телефон был готов 1200 отдала. Качественно, быстро, исключительно вежливо. Спасибо, я довольна!)

Отправлено 6 лет назад

От prosv.julie200691

Dislike Мне не нравится

Я фигею. Мне обещали сделать за 1-2 дня. на третий день позвонила продавщица и заявила что или я к ней через полчаса приезжаю, или буду забирать заказ только послезавтра(в пн). чтоза?.. Я перезвонил минут через 20 что подъезжаю, и что бы вы думали? Она уже уехала! В итоге я на все выходные остался без планшета. И цены тут не сильно дешевые, так средние. Может это я один такой везучий..

Отправлено 6 лет назад

От FaustGette

Dislike Мне не нравится

Сдавала утопленника. Администратор не могла телефон открыть красивыми ногтями. Не делала опись телефона(могла бы я спокойно списать царапку на Вас), все с моей помощью... И диагностировали 3 дня. Итог-не подлежит ремонту. За что я заплатила 200р? Как мне объяснили, что я плачу деньги, если сумма ремонта меня не устраивает,никто не сказал, что телефон не подлежащий восстановлению тоже облагается денежными ресурсами... Мой телефон подорожал на 200р не имея шанса окупить средства....

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Разбился дисплей у смартфона Xiaomi MiMax. Совершенно случайно сделал запрос в сервисный центр ВВС, не испытывая большой надежды его отремонтировать, т.к. аппарат довольно редкий, рассчитывал заказывать запчасти на AliExpress и ждать полтора месяца. Какова была моя радость, когда мне обещали решить все проблемы за несколько дней и вполне приемлемую сумму денег! Получил свой "лопатофон" через 4 дня как новенький, отдал 4 т.р., дали скидку на следующее обращение 5%. Доволен!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Третьяков

Like Мне нравится

Сдавал смартфон. Не включался, не заряжался. Быстро выявили проблему и устранили в этот же день. Сделали всё быстро и на совесть. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Дронов

Like Мне нравится

Ремонтировала телефон СОНИ, после воды. Сделали в этот же день. Утром принесла, вечером забрала. Удобно.)) Спс

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Денисова

Like Мне нравится

Утопил свой айфон, обратился в сервис ВВС) очень быстро и не дорого починили и вернули его к жизни) очень доволен. Ребята молодцы)

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Кузнецов

Like Мне нравится

Перестал нормально заряжаться телефон, было решено менять гнездо зарядки. Выбрал ближайший ко мне сервисный центр и не разочаровался. Сделали всё очень быстро и по хорошей цене, ещё и подарок дали. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Пиличев

Like Мне нравится

Хорошо, что открылся такой сервисный центр. Ноутбук отремонтировали очень быстро, Восстановили телефон старый, но где у меня остались телефоны всех друзей и знакомых. Очень хорошо, профессионально и доброжелательно работает на приёме Анастасия! По десяти бальной шкале ставлю 10 баллов с плюсом+ Артюшин Михаил Васильевич

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Артюшин

Like Мне нравится

На моем iPhone плохо нажималась кнопка Home + сбоку начал отходить экран. Обратилась к ребятам по рекомендации друзей и не пожалела. За пол дня мой телефон был готов, оказывается проблема была серьёзней, чем я ожидала, у меня вздулась батарея и она выдавливала экран. Мне поставили оригинальную батарею, починили кнопку и подклеили экран (по итогу передачи телефона, мне отдали мою старую кнопку и вздутую батарею). Ценник оказался в разы меньше, чем в других сервисных центрах. Спасибо Вам за оперативность и за Вашу клиентоориентированность. Успехов и процветания Вашему бизнесу.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Ильина