Вверх!, турагентство для счастливых людей отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 33в (5 офис; 3 этаж)


Вверх!, турагентство для счастливых людей Вверх!, турагентство для счастливых людей

5

24 оценили
г. Кемерово, пр. Октябрьский, 31
+79001005363

Отзывы о нашей работе здесь https://vk.com/albums-25778872
и здесь http://flamp.ru/vverh42

Основные принципы в нашей работе — доброжелательное отношение к клиентам, хорошее обслуживание и честные цены!

Просто обратитесь к нам и мы сделаем всё возможное, чтобы вы отлично отдохнули!
Наши клиенты ценят нас именно за отношение к ним!

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен
Категория Туристические агентства, Оформление виз, Круизы / Морские, речные прогулки, Паломнические поездки
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 33в (5 офис; 3 этаж)
Телефон +7(384)245-28-26 +7(904)572-78-28 +7(900)100-53-63
Сайт vverh42.ru
ВК vverh42


Like Мне нравится

Услугами турагентства "Вверх" пользуюсь не в первый раз!Недавно вернулся с Гоа, уже думаю, куда полететь осенью, но турагентство не поменяю! Всё сделали оперативно, документы оформили быстро, бегать не пришлось. Сотрудники агентства - люди опытные, сами много путешествуют, что дает им возможность говорить реальные вещи. Также радует оперативность предотавления информации о турах! В общем, все актуально, современно, отлично!Спасибо!!

Отправлено меньше минуты назад

От Макс Юров

Like Мне нравится

Воспользовались в этом году услугами агентсва «Вверх!», очень рады знакомству. Информация для выбора тура была предоставлена менеджером Натальей емко, полно, без излишеств. Вся информация, при возникновении вопросов давалась быстро, вовремя. Очень приятная, теплая обстановка в офисе, время и капризки клиентов ценят. Огромное спасибо Наталье за поддержку и помощь в решении вопросов, возникших на отдыхе, что помогло не омрачить наш долгожданный отпуск и отдохнуть понастоящему. Организацию следующего отпуска с удовольствием доверим агентству «Вверх!».

Отправлено меньше минуты назад

От Денис

Like Мне нравится

Самое лучшее агентство в мире. Два раза летали отдыхать через них. Теперь вот ждем информацию насчет третьего отдыха!

Отправлено меньше минуты назад

От Константин Кузьмин

Like Мне нравится

Уже не первый год отдыхаем именно с турагенством ВВЕРХ! Молодцы! Подбирают именно тот отдых, который нужен нам) а не навяливают все подряд) Всегда обо всем предупреждают заранее, вежливые, корректные) Советую всем!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Анна Шнайдер

Like Мне нравится

Трижды планировали отдых совместно с Максимом и Ириной Марченко. Всегда все подробно расскажут, заострят внимание на плюсах и минусах. При этом не навязывая своего мнения. По любому вопросу, которых у меня обычно возникает множество, развёрнутый ответ. В этот раз Ирина все подготовила даже без посещения мною офиса, за что я ей очень благодарна. Я очень рада, что нашла компанию, на которую полностью могу рассчитывать. Доверие для меня немаловажный фактор. И если уж ещё куда соберусь, то точно вместе с "Вверх"!

Отправлено меньше минуты назад

От zhv

Like Мне нравится

Огромное спасибо Ирине и Максиму за наш чудесный отдых!! Неоднократно вся наша семья пользовалась и будет пользоваться услугами этого агенства, и каждый раз все проходит на высшем уровне! Советам Ирины, доверяешь, как советам родного человека. Она всегда учитывает все пожелания и предлагает именно то, что нужно. В день вылета обязательно позвонит и сообщит об изменениях в рейсе или их отсутствии. Всегда беспокоятся, как долетели, заселились, отдохнули и вернулись обратно. В общем это та компания, которую я всем рекомендую от души !!!

Отправлено меньше минуты назад

От Катюшкин

Like Мне нравится

Прекрасное турагентство! Второй раз отдыхали с этой компанией. Максим, Ирина, спасибо Вам за профессионализм, отзывчивость, четкую проработку и учёт всех наших капризов и пожеланий!!!))) Благодаря Вам любая поездка превращается в сказку!

Отправлено 686 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Легко оставлять положительные отзывы - о турагентстве "Вверх!" только так! Известно, как корабль назовешь, так он и поплывет, не зря Ирина и Максим дали такое воздушное, позитивное и активно настроенное название своему агентству, именно эти качества и лежат в основе их семейного дела. Приятно, что за годы своего существования ТА "Вверх!" освоило различные направления, не смотря на кризисные явления, случающиеся в нашем обществе :), всегда готовы предложить своим клиентам вариант, который оставит самые радужные воспоминания, не зависимо от потраченной суммы на путевку. С ТА "Вверх!" нашей семье всегда приятно планировать свой отпуск, мы уверены, что все сложится наилучшим образом.

Отправлено

От kuznietsova-nina

Like Мне нравится

Ваще отличное турагентство! Отель подбирали тщательно, поили кофе и кормили конфетками! Отдохнули круто! Всем искренне советую приходить сюда - менеджеры просто спецы своего дела!

Отправлено

От Рустам Гибадулин

Like Мне нравится

Добрый день. Только прилетели с Кипра, отпуск. Путевку покупали в туристической компании "Вверх". История покупки и поиска тура была забавной. Был определенный бюджет, в который хотелось бы уложиться. В этом вопросе нам помогала менеджер компании Наталья Милорадова, за что большое ей спасибо и лайк) За неделю до отпуска начался подбор тура, рассматривали направления на Турцию, азиатские страны, Кипр. В последней не были и хотелось побывать на Кипре. По рекомендации Наталья, мы выбрали отель и начали мониторить цены. Как это бывает, каждый день надеялись на снижение цены и горящие путевки, но этот день не наступал, а наоборот ценник полез вверх, наступало разочарование, что мы не уложимся в запланированный бюджет... И за день до начала отпуска, как в сказке ценник опустился до приемлемого. Нашей радости не было предела, Наталья тут же забронировала этот вариант. Нам повезло, мы попали именно в тот отель, который хотели и ни разу не пожалели в последствии. Отель называется "Tofinis 4* (Кипр/Айя-Напа)". Кипр хорош во всех смыслах. Рекомендуем приобретать турпутевки через компанию "Вверх", вам по максимуму уделят времени, расскажут о всех вариантах за ваш бюджет, поделятся своим опытом, направят в нужном направлении, все доходчиво объяснят и подготовят документы без ошибок, как это было с нами. Всем приятных впечатления от отдыха и путешествуйте чаще)!

Отправлено

От Константин Басков

Like Мне нравится

Если хотите хорошо и без проблем провести отпуск, то обращайтесь к Ирине и Максиму. Индивидуальный подбор туров по вашим интересам гарантирован! 3 раза пользовались услугами агентства, настоятельно рекомендуем друзьям и близким! Ни разу не пожалели о проведённом отпуске!!!

Отправлено

От Илья Костарев

Like Мне нравится

Уже более 7-ми лет с этой компанией! Всегда оперативная информация и помощь в любое время дня и ночи. Отличный сервис! Любые запросы на любой бюджет. Путешествуем с ВВЕРХ минимум раз в год, все без нареканий:) Рекомендую.

Отправлено

От Катя Ка

Like Мне нравится

Впервые пользовались услугами турагенству "Вверх", но ощущение, что общались с друзьями, с которыми знакомы много лет) . От отпуска только положительные впечатления: отель подобрали для нас шикарный по доступной цены, документы оформлены очень быстро, информацию о поездке, стране, перелёте по полочкам разложили. Кстати, мне даже не пришлось самой приходить! Все документы по электронной почте были высланы. Наша семья очень довольна. Спасибо вам! Теперь только к вам!)

Отправлено

От Светлана Евстигнеева

Like Мне нравится

Огромное и не однократное спасибо Максиму и Ирине. Уже много лет приобретаем путевки только у них. Настоящие профессионалы своего дела. На все вопросы ответят, все расскажут, покажут, такого отношения к клиент мало где найдешь. С вами надёжно! Спасибо вам!

Отправлено

От ANTON B

Like Мне нравится

Большое спасибо за работу! Достойный отдых по доступной цене. Внимание к деталям, безошибочное оформление, проговаривание возможных ситуаций - прямо как по поговорке про семь раз отмерь... - все это залог отличного отпуска! Путешествие с двумя детьми - это то еще приключение, которое требует дополнительных усилий от всех участников. Благодаря хорошей подготовке, отдых проходит великолепно и есть что вспомнить зимними вечерами. Особо важно, что слово не расходится с делом! Какие условия обговорены первоначально, такие и заключены в договоре. Это замечательное качество присуще турагентству "Вверх!". Осталось пожелать ребятам успехов в труде и счастья в личной жизни! До скорой встречи!

Отправлено

От Владимир Макаров

Like Мне нравится

Хочу также добавить свои "5 копеек" о данном агентстве. С 12 по 23 января 18 года первый раз отдыхал с этим Агентством, скажу сразу - все прошло отлично. Без каких либо накладок и срывов. Ребята относятся к своему делу " с душой", что в наше время действительно редко встречается. Я тоже любитель максимально полно заранее расспросить о деталях предстоящей поездки, и когда меня встречают "заученные" ответы или просто нежелание на них отвечать, я теряю интерес к такому продавцу. В нашем случае, все совсем наоборот - информация предоставляется предельно исчерпывающая. А информация быть должна: где и как лучше менять валюту, что можно и нельзя в стране пребывания, даты, сроки и т.д. Элементарные советы с питанием. Несмотря на тот факт, что с Максимом я знаком еще с 2008 года, он и его жена Ирина не дали даже намека на непрофессионализм, хотя и могли по многим параметрам воспользоваться "знакомством" со мной. Если вы посмотрите мои предыдущие отзывы, вы поймете, что я пытаюсь сохранять максимальную объективность в своих постах.

Отправлено

От d.cheparev

Like Мне нравится

Хочу с вами поделиться своими впечатлениями о туристическом агентстве "Вверх"!!! Решая вопрос на родительском собрании о том как детки проведут время на каникулах, род комитет принял решения что отдых надо провести с пользой! По совету знакомых я как председатель род комитета обратилась в данное турагенство с надеждой что смогут нам помочь в нашем деле! С нами работала Ирина Ивановна Марченко, человек поистине с большой буквы! нам на выбор были предложены разнообразные экскурсии по нашему родному региону, но в запрсах у нас было не только экскурсия, но и познавательность! Благодаря усилиям Ирины Ивановны, нам была организована экскурсия по г.Кемерово+музей "Красная горка"+чаепитие за большим столом музея с продукцией компании Винер Вальд!!! Детки не просто съездили на познавательные экскурсии, проходили квесты, а после продолжительной игры дружно сели пить чай за круглым столом!!! МЫ В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!! Все было организовано на высшем уровне, а самое главное в агентстве очень большую роль отвели безопасности наших детей! Вы большие асы своего дела!!! Так держать!!! Всем советую данное агентство как для семейного отдыха, так и для организации экскурсий для детей!!!

Отправлено

От Юлия Воробьева

Like Мне нравится

Летали от турагентства Вверх в Сочи.Когда пришли в агентство,не знали куда хотим полететь,т.к с нами был малыш.Ирина предложила много вариантов,куда можно полететь с маленьким ребёнком.Мы остановили свой выбор на Сочи,чем остались очень довольны.Начиная с перелёта и по прибытию,всё было на высшем уровне.Шаговая доступность моря и всего необходимого для отдыха.Ирина очень грамотно подошла к нашим пожеланиям и посоветовала именно то,что нам было необходимо.Остались очень,очень довольны и теперь организацией нашего отдыха будет заниматься именно эта турагенство"Вверх".Спасибо огромное!!!

Отправлено

От 8natasha2011

Like Мне нравится

Путешествую с этим агентством с 2012 года. За это время ни разу не было ситуаций, которые могли бы меня расстроить. Максимально подробный рассказ о плюсах и особенностях отелей, стран, туроператоров. Радует, что Ирина и Максим сами бывают в ознакомительных турах и могут рассказать о проживании не с чужих слов, а с собственных. Отличный сервис и внимательность к каждому клиенту гарантированы! В этом году планирую подобрать тур для родителей. Уверен, что ВВЕРХ сделают всё необходимое, чтобы их отдых был отличным!

Отправлено

От gore_ot_uma

Like Мне нравится

Это было просто и невероятно! 17-го числа позвонили в агенство "Вверх!" и попросили быстро отправить нас в "жаркие страны". А утром 20-го числа уже приземлились в Ларнаке (Кипр). Сервис на высоте! Документы оформили быстро и уложились в заранее обговоренную сумму. Максим очень развернуто рассказал все "плюсы", не утаил "минусы" - и не в чем не ошибся! В общем, если ещё полетим, то только с "Вверх!"!!!

Отправлено

От Ольга Гандыбина

Like Мне нравится

Большое спасибо агентству Вверх! и конкретно Максиму за помощь с организацией нестандартного и несезонного путешествия. На всех этапах с ним можно было проконсультироваться, получить помощь или совет. Работать было очень приятно!:) Обязательно буду советовать это агентство дузьям, кто соберется на отдых.

Отправлено

От Anna

Like Мне нравится

Туристических агентств в городе много, а нужное именно тебе - одно! и я такое нашла. Большое спасибо Ирине и Максиму, замечательной супружеской паре, которые всегда с улыбкой, профессионализмом и уютом встретят, помогут выбрать именно то, что нужно, без навязывания, то, что подойдет по бюджету, да и просто напоят чаем !

Отправлено

От anolgola