Вверх!, центр развития интеллекта отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский проспект, 84Б (202 офис; 2 этаж)


Вверх!, центр развития интеллекта Вверх!, центр развития интеллекта

4.4

5 оценили
Команда центра развития интеллекта «Вверх» рада приветствовать Вас!

🔺«Вверх!», потому что мы за:
⁃ Рост
⁃ Развитие
⁃ Легкость
⁃ Радость в учении
⁃ И только ВВЕРХ
📈Если Вы стремитесь в том же направлении, то нам с Вами точно по пути.

Мы с удовольствием обучим ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ ментальной арифметике, скорочтению, поможем развить память, внимательность и интеллект.

Наш филиал расположен по адресу:
- Марченко 22, офис 305

Хотите начать обучение прямо сейчас?
Для Вас первое занятие БЕСПЛАТНО!
Звоните по телефону 89227505331
Категория Помощь в обучении, Центры раннего развития детей, Языковые школы
Город Челябинск
Адрес Свердловский проспект, 84Б (202 офис; 2 этаж)
Телефон +7(351)750-53-31
Сайт razvitie-intellekta.ru
ВК razvitie_intellekta74


Dislike Мне не нравится

Ребенок месяц посещал занятия по скорочтению. Конечно очень интересно. Но, к сожалению, преподаватель Денис оказался некомпетентен в вопросах детской психологии и в разрешении детских конфликтов в частности... Не думаю, что метод прятать голову в песок и прикидываться, что ничего не происходит, допустим в педагогике. Только ребенок втянулся и у него начало что-то получаться, ему отказали в посещении занятий безо всякой попытки попробовать по-другому решить проблемную ситуацию. К слову, не мой ребенок был зачинщиком. Очень жаль...

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Пришла на мастер класс, искренне считая, что в моем возрасте поздновато учиться быстро запоминать последовательности слов. Каково же было мое удивление, когда преподаватель легко и ненавязчиво научил меня новой методике запоминания, что уже ни раз пригодилось мне в работе. Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От 2659463

Like Мне нравится

Шел на мастер-класс со скептическим настроением, однако, методика запоминания слов и последовательностей оказалась действенной. Преподавателю большая благодарность за грамотный подход и чуткое отношение к обучающимся. Все было интересно и увлекательно! С удовольствием схожу на новые программы, да и на повторение этого МК тоже сходил бы еще раз. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От aacidrain

Like Мне нравится

Посетил сие прекрасное место. За 2 часа прикладных занятий думал, что голова уж точно взорвется, но к моему огромному удивлению этого не произошло, однако, произошло усвоение нового, доселе неизвестного прикладного материала. Огромное спасибо Диане. Было весело задорно, крайне познавательно и жутко интересно. Так что рекомендую всем камрадам для посещения и ознакомления!

Отправлено 7 лет назад

От Глебушка-хлебушка

Like Мне нравится

Была на мастер-классе по развитию памяти - очень понравилось! Преподаватель классная, все участники быстро познакомились и работали в команде. Мероприятие длилось 2 часа, научились запоминать последовательности слов разными методами. Легкая игровая атмосфера, время пролетело быстро) СПАСИБО!

Отправлено 7 лет назад

От Варя