Введенский, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 37 (1-9 этаж)


Введенский, отель Введенский, отель

4.5

21 оценили
Отель «Введенский» - 4-звездочный отель
в центре Санкт-Петербурга.

-190 комфортабельных номеров различных категорий;
- Панорамная площадка и ресторан на крыше "Nevesomost";
- Европейское кафе "Biscotto",
- Завтраки в ресторане "Поэт"
- 4 конференц-зала и 2 переговорные комнаты;
- Сауна
- Тренажерный зал
- Банкеты и свадьбы

Отдел бронирования: reservation@vedenskyhotel.ru
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Большой проспект П.С., 37 (1-9 этаж)
Телефон +7(812)332-42-22
Сайт vedenskyhotel.ru
ВК vedenskyhotel


Like Мне нравится

Отличный отель, приём и обслуживание было на высшем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Бобров

Like Мне нравится

Здравствуйте. Очень хороший отель. Уютный, со вкусом оформленный, везде применены качественные материалы, установлена современная техника, очень хорошо дышится внутри помещений, в залах ресторанов играет приятная музыка. Питание на высшем уровне, персонал чутко реагирует на каждого клиента и спешит доставить ещё больший комфорт. Благодарю за обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От artoshkin

Like Мне нравится

Уютный, светлый и чистый отель с хорошими номерами, и отличным персоналом! И отдельно бы хотелось выделить безумно вкусный и разнообразный завтрак!Заселились 25 декабря, и выселились 6, вы подарили нам отличные новогодние выходные, спасибо :)

Отправлено 6 лет назад

От IREN

Like Мне нравится

Прекрасный отель. Новый, стильный. Хорошая мебель, чистота. Лучший в городе. Завтраки-шведский стол, включены в счет за номер. Вкусно, все свежее, большой выбор. Персонал вежливый, не навязчивый. Не жалко потраченых денег. Любителям комфорта-рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Подольская

Like Мне нравится

Вот и нам довелось побывать в Питере в этом году, выбрали данный отель не случайно, ехали большой группой на длительный срок, поэтому ряд гостиниц нам предложили довольно не плохие условия - но этот комплекс не оставил конкурентам ни шанса. В прошлом году были в пяти звездочном отеле в Лейпциге (Германия), так вот отель Введенский очень легко по уровню сервиса, комфорта в номерах, дизайна и много чего может конкурировать с тем отелем. В общем мы остались очень довольны, уезжали только с положительными эмоциями. В следующий раз приедем только сюда. Спасибо сотрудникам и руководству отеля!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

очень добротный гостиничный комплекс, доводилось несколько раз останавливаться в нем, однажды даже пожить долгий период. про саму гостиницу можно сказать что для своих 4х звезд она тянет на твердую пятерку. всегда брал стандарт, его можно сравнить с делюксом большинства местных отелей!!! обслуживание в номерах порадовало, очень опрятно и чисто работают. питание так же на высшем уровне, на любые капризы. очень приветливый администратор помогал мне неоднократно решать самые неординарные вопросы, хотя мог отправить куда подальше. лично хотелось бы поблагодарить Ксению. очень удобное месторасположение так же немаловажно отметить. собираюсь в конце этого года снова в питер, остановлюсь там же. всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Антон Е

Info

Лучшая пицца, которую я ел

Отправлено 9 лет назад

От Виталий М.

Like Мне нравится

Один из лучших отелей, в которых мне доводилось жить во время командировок. Супер-вежливый стафф, комнаты без лепнины и картин в золотых рамах, прекрасно работающий вайфай, вкусные завтраки, идеальное расположение, позволяющее легко успевать на встречи в любую из центральных частей города, а главное — всё это счастье укладывается в бюджет. Ставлю заслуженное «рекомендую!»

Отправлено 9 лет назад

От yana_key

Dislike Мне не нравится

Очень сложно дозвониться до ресторана, мне повезло, наверное, только раза с пятого, звонила на многоканальный, девушка снимает трубку, переводит, а там то занято, то сбрасывается звонок. Наконец-то дозвонилась, трубку взяла девушка-официантка, я объяснила что мне нужно, оставила свой номер телефона, девушка пообещала всю информацию передать администратору. Администратор перезвонила мне, выслушала меня, объяснила что столик в ресторане "Le Restaurant" заказать на четверых нельзя, в нём проводятся только банкеты. Предложила мне ещё два варианта для того, чтобы отметить важное событие - Лаунж-бар и кафе "Biscotto". Кафе "Biscotto" мне показалось по фотографиям на сайте комплекса очень простым для важного события, а Лаунж-бар темноватым, но администратор пообещала забронировать лучшие столики для нас и там, и там, а когда мы придём, мы сможем посмотреть оба зала и выбрать, где нам больше понравится. Всё замечательно, но когда мы пришли в назначенный день и час, в "Лаунж-баре" были накрыты столы для другого свадебного фуршета, оказывается он уже был занят. Неприятный момент. С экономической точки я всё понимаю, выгоднее продать полностью зал, чем один стол, но неужели нельзя было позвонить и предупредить? Пришлось идти в кафе.

Отправлено 9 лет назад

От olganikrogozina

Like Мне нравится

Вот теперь я побывала и в банкетном зале этого отеля. И, если мои знакомые, живущие на Петроградской стороне, будут искать место для проведения свадьбы или юбилея, я обязательно посоветую им "Введенский". Нарядно и респектабельно. Вкусно и ненавязчиво. Те, кто проживают в отеле, и те, кто в нем празднуют, не мешают друг другу. И зал имеет свое "лицо". Короче, очень славное место.

Отправлено 10 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Сотню раз допрашивала подругу работающую на Петроградке: "что это за здание", а она лишь пожимала плечами в ответ. Получив, чудесным образом, приглашение на празднование первого дня рождения Флампа и уточнив в 2гисе адрес я была счастлива-еще одна загадка разгадана. В статном здании красивого красно-розового цвета расположился гостиничный комплекс. С тяжелой дверью, мраморными ступеньками и такими же стенами, улыбающимися девушками за стойкой, мягкими диванчиками в гардеробе и светлыми коридорами. Зал в котором происходило торжество-выше всех похвал! Красные кирпичные стены, белоснежные арки, хорошая акустика, высокие потолки.. Хочется отметить отличный работу персонала -официанты были незаметны и всегда рядом! Морс волшебным образом не заканчивался, тарелки исчезали раньше, чем об этом можно было подумать! Отдельное Спасибо за качественный кейтеринг! Закуски были очень вкусные, легкие и в то же время сытные. Не могу не упомянуть о наивкуснейших мини-эклерах, поданных к чаю, они были просто космос! Спасибо за гостеприимство и внимание!

Отправлено 10 лет назад

От kwikki_kwikki

Like Мне нравится

В связи с торжественным мероприятием была в банкетном зале данного отеля. про жилые апартаменты сказать ничего не могу - не довелось;-) Плюсы: - своя парковка (в условиях Петроградки - большой плюс!) - банкетный зал в глубине отеля: и вы никому не мешаете и вас никто не беспокоит - при отдалённости зала от главного входа у него явно есть прямой контакт с кухней. - зал большой, вместительный (думаю, 100 гостей должно поместиться), светлый. Со своей террасой и релакс-зоной. - хорошая акустика - даже при негромком музыкальном сопровождении слышимость во всех уголках одинаковая (а вот в релакс-зоне музыки почти не слышно! огромный плюс!!) В общем: место отлично подойдёт как для корпоративов так и для семейных торжеств (свадьба, юбилей). Думаю, семинары здесь тоже пройдут удачно.

Отправлено 10 лет назад

От НастЁна

Like Мне нравится

Оформлен приятно, на ресепшене с радостью помогают и отвечают на глупые вопросы без, свойственного многим отелям, тона "делаю одолжение". Конференц зал Введенский (если не ошибаюсь) понравился разделением на два этажа и выходом на крышу, где очень тихо, нет ветра и не прокурено. Спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От Ayrat

Like Мне нравится

Ну что ж... 8 февраля совершенно случайно попала на игру "Мафия", которую организовал Flamp в отеле "Введенский". Была приятно удивлена очередной находкой Lounge Bar (на 4 этаже гостиничного комплекса), характерного для chillout-заведений, где подают кофе без кофеина - редкость (для меня сейчас это очень актуально) и совершенно невероятную на вкус пиццу, все это дополняется шоколадным свежезаваренным чаем ройбуш и французскими macaron. Обстановка приятная, не вызывает раздражения и дискомфорта (как это бывает иногда в ресторанах на деревянных стульях, где приходится держать спину "по стойке смирно" и невозможно расслабиться). Музыкальное сопровождение - 100% располагающее к снятию психоэмоционального напряжения ))) К сожалению, так и не удалось попасть в это место 14 февраля, чтобы получить порцию наслаждения от подобного рода места, но думаю, еще не вечер... Выражаю глубочайшую благодарность своему другу Виктору, который собственно и пригласил спонтанно на игру, а также Александре, всем присутствующим гостям, и бармену за приятное времяпровождение. До встречи!

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Жабина

Like Мне нравится

красивый отель внутри. приятный. уютное кафе Biscotto, где можно вкусно позавтракать. меню на любой даже изысканный вкус . Мне понравилась- очень вкусная пицца с ананасами,разнообразная карта чаев, аккуратные и волшебные пирожные. В отеле есть большой зал, где кстати, как выяснилось позже, играли свадьбу мои знакомые. приветливый и предупредительный персонал. Обычно отели для путешественника/командировочного, не запоминаются, а этот оставляет приятное впечатление, и желание остановиться здесь в следующий раз вновь!

Отправлено 10 лет назад

От Женюха

Like Мне нравится

Прежде всего отели нужны гостям нашего города. Так что, как вы понимаете, в "Введенском" я не жила, хотя кое-что посоветовать могу, так как училась на Петроградской. Дорогие туристы! Если вы выбираете из отелей данной ценовой категории и с данным перечнем услуг и инфраструктуры, то, возможно, вам будет интересно узнать, что в начале 19 века в здании, находившемся на этом месте, располагалось Введенское училище, а потом Введенская гимназия. (Введенская - потому что ранее училище при находилось при церкви Введения во храм Пресвятой Богородицы). Так вот в этой гимназии в конце 19 века учился Александр Блок. А еще вы, наверное, слышали про режиссеров братьев Васильевых, тех, что сняли знаменитого "Чапаева". Один из них (на самом деле они не братья, а однофамильцы), Сергей, тоже учился в этой гимназии. В советское время в этом зднаии было то ли ПТУ, то ли техникум, и якобы даже Юрий Гагарин в молодости проходил здесь практику. Но врать не буду - это здание не сохранилось, где-то лет 10 тому назад его основательнейшим образом перестроили и сделали из него гостиницу, но исторический дух постарались сохранить, одна кирпичная кладка чего стоит. Ну, и кроме того, уважаемые гости нашего города, жить именно на Петроградской стороне - дополнительный туристический плюс: вы будете окружены ее неповторимой атмосферой, при этом станции метро "Петроградская" и "Чкаловская" близко, минут 10 пешком и до одной, и до другой. А теперь о том, чем отель "Введенский" может быть интересен не только гостям, но и жителям Петербурга. Первое - в его ресторане можно играть свадьбу или отмечать юбилей. Второе - на 2 этаже отлея находится кафе "Бискотто". Могу сказать про их пиццу и пирожные - вкусно. Третье - на 4 этаже есть помещение, в котором стоит как большой круглый стол, за который под хрустальной люстрой поместится человек 16, так и небольшие столы и кресла, то есть это весьма респектабельное место для проведения переговоров и прочих мероприятий подобного уровня.

Отправлено 10 лет назад

От Диана

Info

Симпатично, но накурено.

Отправлено 10 лет назад

От Marina Larina

Info

Живая музыка чт,пт. Уютное место, изысканный интерьер. Проходят игры в мафию )

Отправлено 10 лет назад

От Julia Gerasimova

Info

кофе оч вкусный, кондитерка шикарная

Отправлено 10 лет назад

От Julia Gerasimova

Like Мне нравится

Отель ну так себе. Гости из провинции, ощущающие себя так, словно они в кои-то веки за границей. Вообщем-то, гостиница вполне заслуживает свои четыре звезды. Достаточно обширный спектр конференц-услуг. Все залы представляют собой трансформеры. В одном из залов есть специально отведенное место, на котором может выступать хор. Единственное, если станете заказывать зал "Гимназия" для проведения вашего мероприятия, задайте персоналу вопрос о том, где будут организованы кофе-брейки. Перед залом нет возможности накрыть столы с тем, чтобы гости могли выйти на перерыв и тут же приступить к трапезе. Кофе-брейки накрываются в самом зале, тем самым, тратится много времени, а гости в недоумении смотрят на работу официантов, которая должна быть скрыта от их глаз. Ресторан оформлен довольно симпатично в белых и оливковых тонах. И это не единственное место, где есть возможность организации питания. Персонал не склонен проявлять сверхъестественную заботу о гостях, но и при этом не хамит. Отель как отель. Имеет право на существование, равно, как и свою аудиторию.

Отправлено 11 лет назад

От sumnakaj

Info

Кондитерка очень вкусная

Отправлено 11 лет назад

От Andrey