VV. ФИНАНС, компания отзывы и оценка

Новосибирск, Романова, 39 (305 офис; 3 этаж)


VV. ФИНАНС, компания VV. ФИНАНС, компания

5

7 оценили
Продажа Новостроек и помощь в получении ипотеки. Новостройки от 5600 руб./мес. Ипотека дешевле, чем в банке до 1%. Ипотека без первоначального взноса; без подтверждения дохода; при плохой кредитной истории.
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Романова, 39 (305 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)310-64-31 +7(383)203-46-36
ВК vv.finance


Like Мне нравится

Обратилась в Компанию с запросом на получение ипотеки, которая, как мне казалось, мне "не светила". Попала на специалиста Марину. На первой же встрече мне были озвучены доступные в моем случае варианты, которые очень даже порадовали. Ипотечное решение было получено оперативно. Намного сложнее оказалось пережить мучительные муки выбора новой квартиры))) За что отдельное СПАСИБО Марине, которая всегда была на связи и отрабатывала каждый мой запрос (да еще и не по одному разу). Оформление сделки также прошло быстро и без проблем. Компетентность специалистов - залог успеха Компании. Ребята, спасибо вам огромное, что вселяете не просто надежду, а даете полную уверенность в том, что все возможно. Пусть и дельше у ваших клиентов мечты сбываются. А вам только успехов и процветания!

Отправлено 1 год назад

От Елена

Like Мне нравится

Меня зовут Любовь! Хотелось бы сказать большое спасибо этой компании. Обратилась по ипотечному кредиту . Результат положительный. Хотела бы отдельно поблагодарить Павла!!!

Отправлено 5 лет назад

От Lyubov Danilova

Like Мне нравится

Всем добрый день, хочу выразить огромную благодарность этой компании и ее сотрудникам, за работу, так уж сложились обстоятельства, что мне понадобилась помощь в получении ипотеки, все сделали быстро, буквально за пару дней, за адекватную плату, работают чётко, серьёзно, слаженно были со мной на связи, можно сказать 24 часа в сутки, отвечали на все волнующие меня вопросы. Большое вам спасибо, со мной работал Павел, особая ему благодарность, мы получили положительное решение в нескольких банках, благодаря чему я выбрала наиболее подходящий мне банк на более выгодных условиях, сейчас занимаюсь уже подбором жилья, спасибо огромное, всем советую обращайтесь и вам обязательно помогут !!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Кошевая

Like Мне нравится

Очень рада что обратилась именно к Вам,вы большие молодцы и профи своего дела)))подобрали именно то что нам надо,быстро,качественно,рекомендую всем желающим обращаться именно сюда))))Отдельное Спасибо Павлу)))

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Митина

Like Мне нравится

Первый раз обратились в такую компанию. Остались очень довольны! Поразила четкость, слаженность, оперативность действий! Вопрос по одобрению ипотеки решился за два дня! Оплата только после завершения дела. И в дальнейшем консультировали по текущим вопросам безвозмездно. Огромное спасибо Павлу и Василию! Посоветуем друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Каллаур

Like Мне нравится

Никогда не доверял подобным компаниям, всегда какие нибудь подводные камни... но тут выбора не было и в Инстаграмме как рас была данная компания, начал все узнавать вроде все устроило нет ни каких предоплат и все открыто! Начали работать, ребята молодцы , начали на меня попутно на жену в итоге через неделю уже все оформленно)) спасибо вам большое!)

Отправлено 6 лет назад

От Женя Прохоров

Like Мне нравится

После звонков в похожие фирмы решил все таки остановиться на этой, во первых мне их посоветовали знакомые, а во вторых меня устроили их цены и качество сервиса, все быстро, доходчиво, без подводных камней, ни каких предоплат. В течении 3-х дней получил кредит в банке. Посоветовал знакомым, обратились и получили ипотеку, сейчас ищут вариант квартиры. Всем советую. Быстро, качественно и главное без обмана !

Отправлено 6 лет назад

От novosib84