ВУЗ-банк, АО отзывы и оценка

Екатеринбург, Шейнкмана, 5


ВУЗ-банк, АО ВУЗ-банк, АО

4

3 оценили
ВУЗ-банк — «домашний банк» Уральского федерального округа, основан в 1991 году, входит в группу ПАО КБ «УБРиР».
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Шейнкмана, 5
Телефон +7(343)378-40-83
Сайт www.vuzbank.ru
ВК bankvuz


Like Мне нравится

28.03.16 в 18:50 Нужно было получить перевод по "золотой короне". Банк работает до 7, я успела за 10 минут до закрытия. Очень торопилась, боялась что сейчас скажут что уже все, извините, и надо будет искать другое место. Сотрудница (кажется, Александра) очень приветливо отнеслась, быстро оформила бумаги и в целом порадовала доброжелательностью и компетентностью. Большое спасибо за качественное обслуживание!

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Саурина

Like Мне нравится

Спасибо за отзывчивы персонал! Приятно иметь с вами дело! всегда переживают и беспокоятся о своих клиентах! Тесное общение и полностью знать своих клиентов это их подход! очень приятно! спасибо за вашу работу!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Воробьев

Dislike Мне не нравится

Нужно было заплатить за учебу, зашла в это отделение. До закрытия оставалось минут 25, работала одна касса, она была занята. Ровно за 15 минут до закрытия подошла моя очередь, а девушка сказала, что уже выключили программу и обслуживать меня не будет. Извинилась. Я расстроилась, конечно, но что ж поделаешь) Пришла на следующий день. Не знаю, может быть, сотрудница недавно работает, но она никак не могла определиться, какие данные ей нужны: то ли номер договора, то ли фамилия студента, то ли еще что-то. Минут через 5 только вспомнила, что нужно бланки заполнять еще. В общем, в итоге я почти 20 минут там просидела, хотя дел-то максимум на 7.

Отправлено 9 лет назад

От Тома