ВУЗ-банк, АО отзывы и оценка

Екатеринбург, Родонитовая, 23


ВУЗ-банк, АО ВУЗ-банк, АО

2.5

12 оценили
ВУЗ-банк — «домашний банк» Уральского федерального округа, основан в 1991 году, входит в группу ПАО КБ «УБРиР».
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Родонитовая, 23
Телефон +7(343)311-75-49
Сайт www.vuzbank.ru
ВК bankvuz


Dislike Мне не нравится

Решила в связи открытия своего дела ,открыть счёт в этом банке ...сотрудницы с такими лицами в зале для физических лиц,будто у них в жизни все кончено и заинтересованности в клиентах нет..Мало этого когда клиент уходит у них есть привычка шептаться и хихикать за спиной ..в этом филиале я была два раза и больше не имею желания его посещать!девушка Анастасия делала документы для расчетного счета мне 2 часа,я сидела и ждала смотрев как девушки мило общались на личные темы перед клиентами ..

Отправлено 6 лет назад

От Елена Котова

Like Мне нравится

Компетентные сотрудники, помогли с выбом вклада, посчитали проценты по разным чтобы выбрать наиболее выгодный, очень довольна обслуживанием в данном отделении!

Отправлено 6 лет назад

От Tanya Ostanina

Like Мне нравится

Являюсь клиентом ВУЗ банка как ИП с 2010 года. Сначала обслуживался в центральном офисе, но позднее перевелся на Родонитовую. Изначально, кое-что не нравилось. Писал гневные отзывы, хотел поменять банк. Но потом все поменялось. Коллектив стал отзывчивым, а главное, наконец, изменился интернет клиент. Спасибо) желаю вам плодотворного развития!))

Отправлено 7 лет назад

От Президент России

Dislike Мне не нравится

Являюсь клиентом с 2009 года (р/сч ИП), все было отлично, но в последнее время в самый неподходящий момент выясняется что сертификат недействителен и приходится выпускать заново. usb-токены становятся недействительными каждые полгода. За ними просто не уследить. Я все время в разъездах и рассчитываю на безотказность работы интернет-клиент. И почему то именно когда нужно сдавать отчёт в налоговую и платить НДФЛ с расчётника, то выясняется что токены и вся система опять поменялась неделю назад! В итоге у меня нету доступа в данный момент к своему р/сч, а пора уже сдавать отчетность за полугодие и платить НДФЛ, иначе пойдут пени. Попрошу принять какие-то меры. Прямо сейчас явиться в офис лично не представляется возможным, так как я нахожусь далеко.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Черепанов

Dislike Мне не нравится

Не банк, а помойка. На днях надо было провести одну операцию через систему Contact. На сайте системы указано, что в этом банке это можно сделать. Я даже позвонил в ВУЗ-банк уточнить, и меня заверили, что в любом отделении это можно сделать. Ближайшее было на Родонитовой. Зашел в банк. Грязища жуткая. По этой грязи плывешь к сотрудникам. И не надо говорить, что на улице мол грязно. Серьезно, я такого нигде не видел. Один сотрудник обслуживал клиента, а остальные...кто чем занят - одни обсуждают сериал, другая сотрудница разговаривает с мамой по телефону так, что слышно на все отделение, еще кто-то ходит туда-сюда. Я конечно, понимаю, что они может из разных отделов. Но так-то можно было и поинтересоваться, какой у меня вопрос. Никто не спросил, всем пофиг. На "Здравствуйте" отвечают сквозь зубы еле слышно "здрасе". Именно так. Мол типа, че пришел, че надо от меня....Неприятно. Но полный финишем стала фраза сотрудницы: "А у нас контакт заблокирован с ноября, идите в Нейва-банк". Т.е. одна говорит приходить, вторая говорит, у нас этого нет. Зря только время потерял и деньги. Впечатление просто отвратительное: ни нормального отношения, ни корректной информации, ни сервиса, просто полный ноль. Раньше был клиентом этого банка, было все отлично. А сейчас реально помойка помойкой. С таким подходом всех распугаете.

Отправлено 8 лет назад

От Lev

Dislike Мне не нравится

Интересные моменты в работе банка я заметил когда мой друг имея счет в банке, работая пять лет с ними выявил негативные моменты. Конкретно обороты фирмы в год очень маленькие, фин. мониторинг запросил по всем сделкам за последний год документы. Все предоставил, в итоге заставляют закрыть счет, управляющая сказала так просит руководство, в итоге счет заблокирован, средства снять не могу, управляющая сказала, а как ты типа хотел, по хорошему раз нет, типа и суда нет на это. Открыл счет в другом банке, в нем все нормально. Вуз дохнет!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Антон Леонидович

Dislike Мне не нравится

Кошмарное обращение с клиентами в офисе банка на улице родонитовая. гоняют клиента туда-сюда. буквально врут и после всех сделанных по их запросам дел, еще и пытаются оправдаться, полагая, что клиент юридически не подкован. Банк такое себе позволять не должен.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Золотая

Dislike Мне не нравится

Вы издеваетесь? В четверг 15.08 (день рождение мой) решил зайти заплатить за кредит жены-глупая ошибка! Время 18:00 к 1 единственному специалисту по физ лицам очередь из 9 человек, подождал 20 минут движений почти нет. А в это время-в кассу где видимо тоже 1 кассир очередь из 8 человек. Ужассс!!!!! Наберите людей!!!

Отправлено 10 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Постоянная очередь в отдел по работе с физическими лицами, но специалист работает хорошая - терпеливая, сдержанная, но не хватает еще одного специалиста, чтобы не ждать по часу в очереди. Потом начинается вторая очередь в кассу ))) и тут понимаешь, что стоит задуматься о переходе в другой банк.

Отправлено 10 лет назад

От Кисюша

Like Мне нравится

Хороший банк. Удобный график работы, вежливые сотрудники. Обращалась сюда не один раз, жалоб никаких нет.

Отправлено 11 лет назад

От tekilla_bum

Dislike Мне не нравится

по выходным банк перестал работать, очень неудобно! планировала в субботу оплатить кредитную карту, а банк оказался закрыт, хоть и говорят что каждый день работают

Отправлено 11 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Отличный банк. Самое удобное у этом банке что работает он каждый день, за исключением праздничных дней. А это означает что если понадобились деньги в воскресенье, то идёшь и снимаешь. Есть отличный вклад "супервклад" - ставка выше наверное любого вклада сбербанка, из преимуществ - могу снимать и пополнять вклад в любое время, то есть пользоваться вкладом как до востребования (единственное условие - остаток на вкладе в 1000 рублей)

Отправлено 11 лет назад

От Александр