ВУЗ-банк, АО отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 50Б (1 этаж)


ВУЗ-банк, АО ВУЗ-банк, АО

1.8

5 оценили
ВУЗ-банк — «домашний банк» Уральского федерального округа, основан в 1991 году, входит в группу ПАО КБ «УБРиР».
Категория Банки, Обмен валюты
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 50Б (1 этаж)
Телефон +7(345)269-24-44
Сайт www.vuzbank.ru
ВК bankvuz


Dislike Мне не нравится

Ужасный банк! Конские условия, нереальные проценты! И не компетентный персонал, ничего сделать не могут, постоянно тупят. Элементарное: найти кредит не могут. Знала бы, что такое будет, никогда бы не пошла в этот банк. Приложение вообще хрень! Не в нем, не в банке не оплатить по карте! Там процент за снятие, процент за пользование терминалом банка... Сколько бы кредитов не брали, но тут тихий ужас! Уж лучше сидеть без финансов, какое то время, чем брать тут!

Отправлено 5 лет назад

От Kristina Ruslanovna

Dislike Мне не нравится

У меня оформлена карта visa gold (не кредитная). 15.11.2017 обратился в офис ТРЦ Солнечный для оформления доверительной карты (для жены) . Три ваших специалиста не смогли принять заявление для оформления доверительной карты в течении одного часа. Объясняя что тех поддержка ей не помогает а она не знает как это делать. После часа пребывания в офисе был получен ответ все завтра. Весь день до 16:00 16.11.2017г. ждали звонка.Обратились на горячую линию, где сказали что заявка находится на рассмотрении и ждите звонка от специалиста (что рассматривать будет на получении не кредитной пластиковой карты не понятно) . Думайте сами кто там работает специалист который не может оформить пластиковую карту и что за тех поддержка которая просто не понимает что говорит?

Отправлено 6 лет назад

От pan81_81

Like Мне нравится

Единственное место в выходной день где смог обменять валюту, да ещё и по оптимальному курсу. В воскресение НИ ОДИН БАНК НЕ РАБОТАЕТ! И это в мегаполисе! В единственном работающем на весь город отделении Сбербанка на мориса Тореза и то доллары ЗАКОНЧИЛИСЬ! Буквально выручили перед ночным отлетом за границу. Персонал вежливый.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Коренев

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Мало того, что предлагают кабальные условия по кредиту, так еще вводят клиентов в заблуждение. В первом часу ночи (!) направляют смс об отказе в предоставлении денежных средств, далее уже в девять часов утра приходит противоположная по смыслу смс, с одобрением кредита. При этом специалисты горячей линии не могут ничего пояснить. При наличии иных вариантов, данный банк рассматривать не советую!

Отправлено 7 лет назад

От Friend

Dislike Мне не нравится

Триста раз себя прокляла, что взяла кредит в этом банке. Операционисты тупят, проценты конские (на тот момент не было другого выхода). Впаяли еще платеж за ведение счета в банке, а он нигде в договоре не прописан даже! Пришла разбираться с документами, а мне говорят, у вас договор по старому образцу, поэтому и не прописано. Нормально? Потом еще и оказалось, что эта сумма через год увеличилась в полтора раза, причем без моего ведома. Пришла опять разбираться, а мне говорят, банк имеет право самостоятельно увеличивать эту сумму, а вас не предупредили, потому что забыли. Вот остался последний платеж + это дурацкое годовое обслуживание. Выплачу все и сожгу на костре к черту этот кредитный договор! Больше ни ногой в этот банк, обман один.

Отправлено 8 лет назад

От mini09