ВУЗ-банк, АО отзывы и оценка

Екатеринбург, Машиностроителей, 12


ВУЗ-банк, АО ВУЗ-банк, АО

3.2

4 оценили
ВУЗ-банк — «домашний банк» Уральского федерального округа, основан в 1991 году, входит в группу ПАО КБ «УБРиР».
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Машиностроителей, 12
Телефон +7(343)311-76-44
Сайт www.vuzbank.ru
ВК bankvuz


Dislike Мне не нравится

Ужасный банк являюсь клиентом банка 3 года, за три года какие нибудь сбои по кредитным картам. По кредитной карте несколько раз писала претензию оплачиваю заранее и большую сумму, потом оказывается что я им должна, претензии рассматривают долго, ничего внятного в ответе нет, предлагали заново писать претензию. Деньги которые они в качестве штрафа неустойки в результате мне не вернули. 2 года назад хотела взять кредит наличными чтоб закрыть кредитную карту, заявку одобрили, принесла все необходимые документы, начали оформлять и в самый последний момент отказали, потому что я не согласилась на страховку по кредиту. Добровольное страхование навязывают

Отправлено 6 лет назад

От Марина Клюева

Dislike Мне не нравится

Курсы валют очень даже неплохие ... Есть куда ближе расположенные банки, но обращаюсь сюда ! По другим направлениям не пользовался, не знаю, но уже что есть - вполне к себе располагает. P.S. Сглазил, потребовали паспорт со всеми данными, как оказалось они не знают законов для обмена : «При покупке или продаже валюты на сумму до 15 тыс. руб. идентификация клиента по-прежнему не требуется. Если сумма операции больше, то клиент предоставляет паспорт, а анкету заполняет сам банк»27.12.2015г. (с)

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Хороший банк, 100% оформление кредита, но процент очень, очень, очень высокий. Если деньги нужны срочно, можно не сомневаясь прийти и оформить кредит, но сразу настроиться что будет 100% переплата. Так что думайте сами!!!

Отправлено 10 лет назад

От tekilla_bum

Like Мне нравится

Открывал счет в этом офисе в начале года. Всё понравилось, быстро обслужили без каких либо проблем. Очередей нет, что немаловажно.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений