ВУЗ-банк, АО отзывы и оценка

Курган, Коли Мяготина, 62а


ВУЗ-банк, АО ВУЗ-банк, АО

2.3

3 оценили
ВУЗ-банк — «домашний банк» Уральского федерального округа, основан в 1991 году, входит в группу ПАО КБ «УБРиР».
Категория Банки, Обмен валюты
Город Курган
Адрес Коли Мяготина, 62а
Телефон +7(352)248-97-97 +7(352)248-97-00 +7(352)244-69-70 +7(352)244-36-55
Сайт www.vuzbank.ru
ВК bankvuz


Dislike Мне не нравится

Ужасный банк! По кредиту и говорить не буду, содрали комиссии за все за что только можно и нельзя! Терминалов 2 на весь Курган и то на глав почте нет, т.е. один остался! В субботу и в воскресенье не работают вообще, очень не удобно! Сотрудники обслуживают клиентов так себе, видали и лучшее! Больше в этот банк обращаться не будем!

Отправлено 6 лет назад

От svetlana

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую никому! Обратилась в этот банк 3 месяца назад для открытия счета и аренды эквайринга (платежного терминала). Устроили и %-ставка и сроки подключения (7 дней с даты заявления), однако и ч/з 3 недели терминала у меня не было. Писала претензии, звонила - обещания были, результата нет. Выяснилось, что ИП, существующим менее 3-х месяцев (т.н. start up), данная услуга не доступна!!! но ведь все документы по ИП были предоставлены менеджеру банка в первый же день ... При этом счёт уже открыт, интернет-банк подключён, корпоративная карта оформлена, за все за это заплачены деньги, но ничего из этого естественно не работает без терминала, ибо ради него все и замышлялось... Это все на фоне бесконечных звонков менеджера с просьбами подъехать и подписать очередной документ . Обратилась в другой банк, откуда ни одного звонка, но ч/з 5 дней терминал работал...счёт остался в ВУЗбанке, а зря... На карту деньги со счета могут перечисляться сутками (в данный момент уже более 30 часов жду когда списанные со счета деньги попадут уже на карту), вместе с тем в интернет-банке карта не отражается, чтобы посмотреть баланс карты нужен банкомат!!!! удобно, не так ли?!((... Очень жалко потраченного на этот банк времени и денег... От их "услуг" решила отказаться... Нервы дороже... Не рекомендую никому !!! С предыдущим отзывом согласна лишь в одном - персонал обходительный, но толку то от этого!!!!

Отправлено 7 лет назад

От t.veselo

Like Мне нравится

Хороший банк, а главное быстрый!! И персонал всегда обходительный, у меня свой бизнес, я постоянно кредиты беру на поддержание и расширение, дак вот девочки всегда подробно рассказывают о графике погашения и подбирают условия по кредиты,где подешевле будет. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Kira