ВУЗ-банк, АО отзывы и оценка

Екатеринбург, Грибоедова, 20


ВУЗ-банк, АО ВУЗ-банк, АО

2.3

3 оценили
ВУЗ-банк — «домашний банк» Уральского федерального округа, основан в 1991 году, входит в группу ПАО КБ «УБРиР».
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Грибоедова, 20
Телефон +7(343)311-76-48
Сайт www.vuzbank.ru
ВК bankvuz


Like Мне нравится

Добрый день! Я клиент вашего банка Галина Александровна. Пользуюсь услугами по вкладу. Очень понравилось, что нет очереди. Подошла к менеджеру, она мне все подробно рассказала про вклады, посчитала сколько я процентов получу.Очень дружелюбный персонал, атмосфера как дома. Осталась довольна посещением банка и буду рекомендовать его друзьям. Спасибо отдельное хочу сказать Татьяне. Хороший профессионал, добрая, отзывчивая девушка всегда поможет, подскажет.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Халявин

Dislike Мне не нравится

Пришла сегодня узнать о списании денег со счета, нужен был кредитный эксперт. Оказывается и работаем то мы теперь не до 20.00, а до 18.00(о чем гласит филькина грамота на дверях) и сотрудник у них такой в отделении больше не сидит, теперь надо к черту на рога ездить чтоб узнать сколько осталось денег до полного погашения кредита. Чем дальше тем хуже...

Отправлено 10 лет назад

От Марина Сметанина

Dislike Мне не нравится

Брала несколько лет назад в этом банке кредит, ужасное отделение, от кассира до менеджера работают мокроты из рекламы, противные хамки, которые жрут когда хотят, разговаривают как хотят, когда наступила дата полного погашения кредита я позвонила с начало в главный офис мне там сказали одну сумму, по моим подсчетам у меня другая (верная!) сумма, а в этом офисе мне сказали вообще третью сумму, которую я естественно платить отказалась, со скандалом и звонками в москву разобрались, больше там в жизнь кредит брать не буду, еще хотели содрать с меня 500 рублей за справку о закрытии счета, но я то не дура, с чего бы ради, она всю жизнь везде бесплатно давалась! единственный отдел который наверно у них работает хорошо, это служба безопасности только и всего!

Отправлено 11 лет назад

От Марина Сметанина