ВУЗ-банк, АО отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 65 (2 этаж)


ВУЗ-банк, АО ВУЗ-банк, АО

2.3

10 оценили
ВУЗ-банк — «домашний банк» Уральского федерального округа, основан в 1991 году, входит в группу ПАО КБ «УБРиР».
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 65 (2 этаж)
Сайт www.vuzbank.ru
ВК bankvuz


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Обратилась в этот банк через интернет, заполнила по телефону анкету на получение кредита, для общения с кредитным экспертом сотрудник банка предложил это отделение, причем уточнил, что несмотря на работу отделения с 10 до 21 часа, кредитный эксперт работает до 19 часов и БЕЗ ОБЕДА - такова информация, которую дают по телефону сами сотрудники банка. Но приехав в банк в 14-30, я застала одну сотрудницу, которая мне и сообщила, что до 15-00 у кредитного эксперта обед и на мое недоумение по поводу ошибочной информации, которую я получила по телефону, сообщила, что они ВООБЩЕ-ТО работают на пятидневке и им положен обед с двух до трех. Оставшиеся полчаса до окончания этого обеда я провела в созерцании того самого кредитного эксперта, самозабвенно разговаривающую в уголке офиса по телефону, пару раз мимо меня проходила управляющая этого отделения, сидящая здесь же за ширмочкой и не проявила ни малейшей инициативы и заинтересованности. В общем, кредит еще не взяла, а уже сотрудничать с этим банком не хочется. Клиентоориентированность НУЛЕВАЯ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Сираева

Dislike Мне не нравится

В сентябре 2013 года обратилась в отделение банка для оформление кредита. Подписала все документы, мне распечатали график платежей, который подписан как мной, так и сотрудникам банка. Я исправно вносила ежемесячные платежи строго по графику. Спустя некоторое время я узнала, что у меня долг по кредиту 1 р. В отделении банка внятного ответа на вопрос: откуда взялся долг?" не дали, только предложили внести недостающую сумму. Я отказалась, а спустя еще примерно полгода мне позвонили из банка и сообщили, что сумма задолженности составляет уже 3 р. ))) Я естественно ничего не платила, кроме того, как раз в месяц по графику вносила необходимые суммы. В июне 2016 г. этого долга не стало. Интересно, как так произошло? ))) НО! появилась новая информация. Оказывается, есть новый долг - 3000 р., ТИПА за ежегодное обслуживание... вот только обслуживание чего? Карту я не оформляла, платежи вносила через отделение банка. Платить я естественно отказалась ))) потому как не имеют права банки брать лишние комиссии, к тому же ни в одном из документов, предоставленных мне при оформлении кредита, нет информации о платежах за обслуживание. Далее: я решила погасить кредит досрочно. И тут все не просто оказалось. Не могут предоставить информацию по общему телефону 378-78-78, а в отделение банка никак не позвонить. Я работаю с 09.00 до 18.00, как и кредитные специалисты. Чтобы узнать сумму погашения я должна приехать и еще и застать специалиста на месте, так как в 18.00 иногда специалист "убегает", как мне сказали вчера, 24.28.2016 в отделении банка. НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с подобной организацией!!! Не берите кредиты в вуз-банке, не доверяйте свои деньги!

Отправлено 7 лет назад

От btn

Dislike Мне не нравится

График работы обозначен с 10.00 до 21.00. Пришла в 18.20 оставить заявку на кредит, менеджер говорит до 18.00 будьте добры. Пришла на следующий день, оставила заявку. Обещали позвонить. Тишина. Сегодня приехала в 13.20, а у нее ОБЕД до 14.00. Вот так! Напишите, пож-ста, корректный график работы ваших сотрудников.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Мурашова

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь вузом давно и не возникало проблем, пока не обратился в данное отделение. Пополнял карту без паспорта всегда-тут же потребовался паспорт, сходил, оказывается нужно свой обязательно. Сказал что в других отделениях без паспорта пополняют, начали "отмазываться" что сумма большая, хотя изначально не знали её! Жаль что в выходные работают не все отделения!

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Пока я доволен этим банком. ПОКА - так как ситуация в нашей стране стремительно меняется к худшему и неизвестно, каких сюрпризов нам всем еще стоит ожидать. Однако большое число новых клиентов-вкладчиков, которое я увидел в этом банке при резком провале рубля, говорит о том, что менеджмент банка весьма оперативно реагирует и умеет создавать благоприятные условия для граждан. Посмотрим-посмотрим. Если деньги вы держите не в самой надежной - стеклянной - банке, то вам сюда!

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Д. Широков

Dislike Мне не нравится

самый свинский банк - без предупреждения заблокировал овердрафт и все деньги поступившие за праздничные дни на расчетный счет ушли в оплату овердрафта - надо платить поставщикам - денег нет. Огромное "спасибо" вуз банку за "ПАРТНЕРСКОЕ" отношение.

Отправлено 9 лет назад

От fresh-mart

Info

Частенько не работает программа вестерн юнион по отправке платежей,приходится бежать в др банк

Отправлено 10 лет назад

От Olga ♌ Malevskaya

Info

Работники банка-молоденькие, симпатичные девочки, обслуживают быстро и вежливо

Отправлено 11 лет назад

От SYA

Info

Часто переводят деньги эмигранты, поэтому бывают очереди

Отправлено 11 лет назад

От SYA