Вундеркинд, частный детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Ильича, 42Б (1 этаж)


Вундеркинд, частный детский сад

4.5

24 оценили
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Ильича, 42Б (1 этаж)
Телефон +7(950)645-07-44
Сайт www.sad-vunderchild.ru


Like Мне нравится

Наконец-то у меня руки дошли написать. Садиком мы заинтересовались еще на стадии строительства, ходили с малышом и заглядывали в окошки (один раз нас даже пустили внутрь мы рассмотрели как раскрашивают стену в группе :). Тогда и решили, что скорее всего, когда ребенку исполнится 3 года - пойдем в него, а поход в муник нас утвердил в этом решении. И вот праздник открытия! а потом запись в садик, адаптация, и три веселых и очень милых года нашей дружбы с садиком. Сложно описать все события, просто выражу здесь свою благодарность! Прежде всего заведующей Екатерине Борисовне - она душа! и организатор всего в садике, ко всем родителям индивидуальный подход и всегда учитываются все нюансы ребенка, все пожелания. Недочеты исправляются в течении дня. В садике всё оборудовано как в обычном муниципальном саду, группы, туалеты, кухня, прачечная, актовый зал и т.д. Есть огороженная площадка для прогулок вне досягаемости автотранспорта, с карусельками и песочницами, а так как это придомовая закрытая территория, то проход посторонних очень ограничен. Еда - все пожелания учитываются, есть безмолочное меню. Мой ребенок ненавидит омлеты - учли и это. Занятия с ребятишками - проводятся по программе, там и физ. зарядки, лего, музыка, математика, начало чтения и другие развивашки. Каждый день уходили с какой-то поделкой! В группе нет телевизора и будьте уверены, что вашего ребенка будут занимать, а не тупо включат мультики. Постоянно проводятся утренники и у вашего ребенка будет своя роль и его всячески поддержат в этом! Также выражаю благодарность всем воспитателям, особенно нашей Алле Владимировне, за теплоту, внимание и ответственное отношение к работе с детками! спасибо вам! В общем, отзыв на 5! поставила бы больше, если б можно было.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Вундеркинд очень хороший частный сад. Нам есть с чем сравнить до него ходили в гос сад в другом городе. Отдельная территория, своя детская площадка, доброжелательный персонал, воспитателей дети любят, бегут в сад с удовольствием. Разнообразное питание, много доп секций на любой вкус. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Симоненко

Like Мне нравится

Удивлена про нижний пост. В детском саду оказываем фотоуслугу. У нас постоянно требуют сан книжки руководители садика- это говорит о том что им не безразлично кто заходит в садик для общения с детьми. В садике всегда чисто, сотрудники в белых халатах... Обращение к каждому ребенку как к родному. Это один из немногих садиков , которые я бы могла рекомендовать своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Бурнашева

Dislike Мне не нравится

Из материалов дела: • не обеспечено раздельное хранение разделочного инвентаря для сырой и для готовой продукции • раздача готовой пищи проводится со стола с маркировкой "ХЦ", на котором также проводится обработка сырой продукции • Не обеспечено соблюдение температурного режима при мытье кухонной посуды • …выявлено наличие замороженного мяса без маркировки в низкотемпературной холодильной камере пищеблока. • отсутствуют контрольные термометры в холодильных камерах • Не организован контроль за качеством готовой пищи • Нарушаются требования к соблюдению работниками правил личной гигиены • Сотрудниками … не пройдено обследование (скрининг) на антитела к гепатиту А или двойная вакцинация против гепатита А. • При поступлении на работу работниками … не пройдено серологическое обследование на брюшной тиф. • Отсутствует обследование на наличие патогенного стафилококка у ... (работник пищеблока). Думаю это о многом говорит... https://ordzhonikidzevsky--svd.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&name_op=case&_id=132466076&_deloId=1500001&_caseType=0&_new=0&srv_num=6

Отправлено 6 лет назад

От hlopec1991

Like Мне нравится

Ходим в садик уже 3-й год с момента открытия, устраивает все: внимательные воспитатели, свой просторный музыкальный зал. где проходят праздники тематические. спортивные соревнования. проводятся сезонный выставки силами родителей: выставка поделок осенних фантазий, скворечник для птиц(зимой) и многое другое. Коллектив воспитателей дружный, отзывчивый. заведующая знает про Вашего ребенка практически все во время пребывания в саду и может Вам рассказать. не жалея своего драгоценного времени: как ребенок кушал, хорошо ли поспал, как погулял и т.д... дружный родительский коллектив - всегда активно принимают участие в организации подарков на различные праздники: новый год и др.. Планируем ходить в сад "Вундеркинд" до школы. Садик на высоком уровне по многим показателям, не верьте злым отзывам и слухам, завистники доносят лживую информацию. Приводите смело ребенка в садик "Вундеркинд" и проверьте на собственном опыте, Вы будете спокойны за своего ребенка.

Отправлено 6 лет назад

От festival.sochi

Dislike Мне не нравится

Мы туда вообще смогли отходить 1 день (оплата была за месяц по пол дня). В пятницу сходили, в субботу температура 39. Проболели в общей сложности месяц, в течение этого времени несколько раз звонила сказать что нам продлили больничный, спрашивала есть ли еще болеющие. Воспитатель говорила "ну есть 4-5 с соплями и кашлем, но это не простуда, а адаптация". Педиатор сказала что ребенок или болен или нет, а это все сказка про адаптацию. Перерасчет нам не сделали. Мы забрали документы и ушли. А когда записывались, нам заведующая говорила что детей смотрит доктор и больных не берут. Только мы этого доктора так и не увидели.

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Мой комментарий к посту ниже! Бред сивой кобылы! Это чистой воды подстава Елизаветы Поповой (жительницы дома, Ильича 42б), которую жаба душит, что к дому, в котором она проживает, по проекту "ЮИТ Уралстрой", была сделана пристройка шикарного детского сада, "Вундеркинд" с площадью 600 м² (не какие-то там выкупленные квартирки под детский сад!!!) , у которого своя игровая площадка огороженная забором, на которой ей тоже хочется гулять, (не хватает и без того ОГРОМНОГО двора!) Ей категорически не нравится, что родители своих деток, приводя их в детский сад, проходят по ОГРОМНОМУ двору, который относится к дому на Ильича 42б! Она делает все, чтобы закрыть детский сад, (она администратор группы жилого комплекса "Фафорит" в соц. сетях) в которой целенаправленно настраивает жильцов против детского сада, а стадный инстинкт никто не отменял! Сама проживаю в этом доме и знаю ситуацию не понаслышке! Детский сад "Вундеркинд" настоящая находка для моего ребенка, ходим 2й год, очень нравится! Красивый красочный дизайн, замечательные воспитатели, разнообразное, диетическое питание, индивидуальное меню даже для детей с аллергическими реакциями, кислородные коктейли, свой медицинский кабинет, дежурный врач, актовый зал, в котором проходят различные праздники! Всем рекомендую, кто никак не может определиться с частным детским садом! 0 ОТВЕТИТЬ

Отправлено 6 лет назад

От Yuliya Sergeevna

Like Мне нравится

Добрый вечер! Садик Вундеркинд - это просто находка для родителей! Начали ходить туда с 1,5 г. , кормят очень хорошо, ребенок всегда сыт, что очень радует, постоянно рассказывает в какие игрушки там играл, про новые знакомства (стал очень активным, что радует). А так в садике очень уютно и приятно там находиться, все чистенько и комфортно! Рекомендую!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От 94_15_2011

Like Мне нравится

Самый лучший частный детский сад в районе Уралмаш!!! Замечательные условия, отличные воспитатели, внимательное руководство!мы посещаем данный детский сад с мая 2017 года) очень переживали по поводу привыкания ребёнка, так как он очень был привязан к маме и плюс ко всему не отучен от груди( на момент первого посещения нам было 1,5 года. Как оказалось все наши переживания оказались напрасными, через неделю посещения сада, ребёнок легко оставался на сон и находится в садике до конца дня) наш воспитатель Катерина очень дружелюбный, добрый и внимательный человек, она уделяет своё внимание каждому ребёнку в необходимый для него момент, все дети очень любят ее, она способна заменить любую маму! Не выразить словами, как я ей благодарна, оставляя ребёнка с ней я испытываю полное спокойствие на протяжении всего рабочего дня! Ведь это самое главное для мамы! Не смотря на то, что детишки очень маленькие, с ними ежедневно проводятся различные занятия: ритмика, физкультура и различные творческие уроки. За 1,5 месяца посещения сада у нас накопилось целое портфолио работ ребёнка) Очень приветливый и внимательный остальной коллектив Детского сада. Заведующая всегда интересуется каждым ребёнком, рассказывает о его достижениях родителям, а если окажетесь на больничном, обязательно позвонит и поинтересуется состоянием здоровья ребёнка!) Буду всем советовать данный детский сад и очень очень рада, что мы оказались именно в нем! Наверное будет очень грустно расставаться в случае предоставления места ребёнка в муниципальном детском саду! Спасибо огромное всем сотрудникам Детского сада за их огромный труд!

Отправлено 6 лет назад

От vika_teplyakova

Like Мне нравится

Мой сын ходит в этот садик больше года, и я очень довольна своим выбором. В группах чисто, просторно, много качественных материалов для игры и развития. Педагогический состав прекрасный (дома о воспитателе сын ни разу ничего плохого не рассказал и я вижу как он приносит новые умения и навыки). Также можно посещать разные дополнительные занятия (лего, футбол, логоритмика). Еще одним плюсом при выборе садика для меня была отдельная огороженная территория для прогулок. Но самым главным вопросом для нас был - организация питания, поскольку ребенок аллергик. В садике очень внимательно относятся к питанию таких детей, готовят отдельные блюда, воспитатель всегда спрашивает, можно ли какие-то новые блюда ребенку. Так что я спокойна и уверена, что мой ребенок в саду не наестся чего-то не того.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Лебедева

Like Мне нравится

Мы ходим в сад "Вундеркинд" с августа 2016 года. Нам рекомендовали его наши знакомые- соседи, у них дочка туда ходила больше года, пока им не дали муниципальный сад. Даже несмотря на рекомендацию, садик я выбирала очень тщательно! пересмотрели много вариантов, облазила все сайты, перечитала отзывы. С самого начала меня подкупила 1 встреча с заведующей- Екатериной Борисовной. Она уделила мне максимум своего внимания, провела экскурсию, понятно и четко ответила на все мои вопросы. Познакомила с нашим будущим воспитателем. Несомненный плюс: в этом саду отдельная детская площадка, на которой детки гуляют. Сам садик находиться на 1 этаже новостройки. Но это не просто квартирник, как большинство частных детских садов! Места достаточно! Есть актовый зал, где проходят праздники и различные занятия ! Воспитатели- профессионалы своего дела! В яслях у нас была воспитателем -Регина, а когда мы перешли в младшую группу -Светлана Юрьевна. Чуткие и заботливые! Наша дочка как только пошла в сад( ей было 1 г 10 мес) , то и говорить сразу стала лучше и ложку полюбила и горшок закрепила )))) Я пристально присматривалась к своему ребенку, не будет ли изменений в ее поведении, но она с удовольствием ходит в садик , чему я несказанно рада !) Сейчас нам дали путевку в муниц. сад, поэтому и решила оставить отзыв сейчас, чтобы помочь родителям, кто в поиске сада, сделать правильный выбор)))

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Тарутина

Like Мне нравится

Мы ходим в этот детский сад с осени 2016г. когда сыну исполнилось 1,8 г. Выбирали садик очень тщательно и ни разу не пожалели о своем выборе! Адаптация прошла быстро. Период слез совпал с трудным прорезыванием зубок и простудными заболеваниями, через которые проходят все родители при акклиматизации малыша в новых условиях. Ходит с удовольствием и иногда вечером забираю домой сынулю с трудом. Воспитатели и персонал всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных, к которым относится и мой сынок. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: логоритмика, музыкальные занятия, физкультура и другое. С радостью вручает мне каждый раз свою поделку! В общем рекомендую! У нас подрастает доча, скоро приведем наверное и ее.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Гортовина

Like Мне нравится

Ребенок ходит в детский садик с удовольствием, для меня это самый лучший показатель. На группу работает воспитатель и нянечка, отношение к детям прекрасное. Каждый день проходят различные занятия с детьми (как физические, так и творческие). Разнообразное пятиразовое питание, кислородные коктейли. Гуляют дети на огороженной и оборудованной территории, я спокоен, что никто никуда не убежит. Своим знакомым с маленькими детьми буду рекомендовать «Вундеркинд»!

Отправлено 7 лет назад

От Владислав Миккуев

Like Мне нравится

Детский сад - просто замечательный! Достоинств очень много: собственная огороженная детская площадка, большие группы, хороший коллектив воспитателей и нянечек, индивидуальный подход к каждому ребенку, разные формы оплаты! Очень рада, что посещаем именно этот детский сад! )))

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Гордеева

Like Мне нравится

Ходим в детский сад с сентября 2016 года. До того, как пошли в Вундеркинд, отсмотрели порядка 7 частных детских садов в Орджоникидзевском районе (квартирники вообще не смотрели), но доверить ребенка в какой-либо из них желания не возникло. Придя в Вундеркинд - сразу же приняли решение отдать дочь именно сюда, даже сомнений не было, и не пожалели. 1. Отношение воспитателей и нянечек к детям великолепное. К каждому ребенку индивидуальный подход. Никто не остается без внимания. 2. Ежедневные развивающие занятия. Дети не просто играют целыми днями, с ними реально занимаются и тому подтверждение почти ежедневные поделки, рисунки, аппликации и т.д, направленные на развитие определенных способностей. Плюс есть дополнительные занятия за отдельную плату по желанию (мы ходим на логоритмику и танцы например) 3. Режим работы садика просто идеален. Группы большие, новые, чистые, игрушки соответствующие особенностям возраста. За порядком следят. Питание разнообразное. Отдельная закрытая детская площадка для прогулок. Актовый зал, где проводят различные мероприятия для детей и родителей. Врач! Врач, который следит за состоянием ребенка и контролирует вопросы здоровья детей. Вообщем ожидания от детского садика оправдались. Цена-качество! Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

В садик ходим с самого открытия, наблюдаем за развитием и садика и ребенка. много игрушек, каждые полгода покупают новые игрушки, ребенок с восторгом рассказывает о них. много занятий, опытные воспитатели, в группе до 10 человек. индивидуальный подход к каждому, очень нравится. есть английский, футбольная секция, логоритмика...Вундеркинд советуем каждому родителю.

Отправлено 7 лет назад

От festival.sochi

Like Мне нравится

К выбору детского частного сада я, как мама, отнеслась очень ответственно., так как у нас со старшей дочерью уже был печальный опыт знакомства с некоторыми частными детскими садами. Свой выбор я остановила на детском саду Вундеркинд и ни чуть об этом не жалею. Если написать в двух словах, то Вундеркинд это: Внимательные и хорошие воспитатели. Спасибо Ольге Леонидовне за терпение и любовь к детям; Красивый и современный интерьер групп и всего детского сада в целом; Оборудованные и безопасные огороженные площадки. В общем всем рекомендую этот хороший частный детский сад Вундеркинд. Нам очень нравится.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Ходим в детский сад Вундеркинд почти год. Сказать, что я довольна и спокойна за ребенка весь день, - ничего не сказать. Очень нравится воспитатель, нянечка, в принципе все педагоги. Довольно много дополнительных развивающих занятий, чему я тоже очень рада. Вообще садик очень уютный, красивый, площадки для прогулок симпатичные. Два раза в неделю детей осматривает врач. В общем я очень рада, что садик открылся как раз вовремя!

Отправлено 7 лет назад

От m-solo85

Like Мне нравится

Возмущена и несогласна с негативным комментарием...Ходим в садик уже год, почти с самого открытия. Очень довольны садиком, персоналом, воспитателями, заведующей. Очень душевное место, к деткам относятся с любовью и трепетом. Конечно были какие то замечания, но не смотря ни на что руководство шло на встречу и адекватно принимала критику. За год работы подтянули и устранили все недочёты и продолжают удивлять и радовать детей и родителей. Цена-качество соотносительны. Скоро поведём ещё и второго ребёнка в ясельную группу. Желаем руководству садика дальнейшего процветания и долгих лет работы!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Гамулина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Пишу вам по д.с.Вундеркинд,по адресу;Ильича42 б.Отличный детский сад.Коллектив хороший. Ребёнок мой развивается хорошо.Незнаю кто несёт бред.По комментарию внизу видно,что завидуют.Это помещение изначально было построено для дошкольного образования. Кто-то из управляющей компании палки в колеса вставляет. Ничего плохого в семейном бизнесе не вижу.Если есть какие вопросы можно решить с администрацией д.с.

Отправлено 8 лет назад

От capital7

Dislike Мне не нравится

1. Это семейный бизнес. Заведующая и хозяйка садика - сестры. Поэтому в целом компания маловменяемая. 2. Помещение находится в собственности, но видимо взято с ипотекой, поэтому всеми силами стремятся выжать как можно больше денег из родителей. 3. Заведующая молодая и неопытная, не имеющая никакого представления о нормативных документах (санпины и пр.), правилах используемых в дошкольных учреждениях. 4. Воспитатели, как впрочем и сама заведующая, спокойно выходят на работу с видимыми заболеваниями (коньюктивит, кашель и пр.), общаются с детьми как ни в чем ни бывало. 5. Ни раз было замечено что проветривание помещений происходило в присутствии детей или непосредственно перед их приходом в группу. Это нарушение норм. 6. В садик принимают детей с явными соплями(до подбородка) и кашлем. Жесткую позицию в этом вопросе садик занять не в состоянии. 7. Учитывая п.4,5,6, дети болеют постоянно, нон-стоп. Из 16 человек в группе, через 4 месяца осталось только 8. 8. Перерасчет по болезни делают мизерный, только по питанию. Если вы решили уйти, то вообще не сделают. 9. Если в группу пришло мало детей, то ее могут объединить с другой (привет, новые болезни!). 10. Любые мало-мальские, незатратные(!), предложения по улучшению игнорируются. Или выполняются ооооочень не скоро, после 150 напоминаний... 11. Заведующая просто помешана на развивашках, их там через чур много. Зато на другие аспекты забивают. Например на постоянную грязь в коридоре на входе, ии на пыль в группах. 12. Был замечен случай когда повар приготовил очень мало еды, так что некоторым воспитателям даже не досталось, а у детей были микро-порции. 13.Гуляют мало, все время какие-то отговорки. Днем могут выйти например всего на 15 минут. 14. Договор на услуги кривой-косой, чем они и пользуются. 15. В подтверждение уплаты наличными выдают квитанцию от ПКО, что является нарушением кассовой дисциплины, должны выдавать или кассовый чек, или БСО.

Отправлено 8 лет назад

От SP