Вундеркинд, центр раннего развития детей отзывы и оценка

Новосибирск, Военная Горка 1-я линия, 1


Вундеркинд, центр раннего развития детей

4.5

8 оценили
Категория Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Военная Горка 1-я линия, 1
Телефон +7(913)900-34-57
Сайт promogis.ru/vunderkind


Like Мне нравится

Здравствуйте!Я мама очаровательного малыша,уже как 1.5 года вожу свою малютку в этот замечательный садик,мне все там очень нравится и отношение персонала к детям-это очень добрый,заботливый,вежливый коллектив,и чистота убранных помещений и наличие новых игрушек,новой мебели,новых кроваток,а это очень важно для меня,как и на чем спит мой ребенок, и как и чем кормят детишек,во общем все просто здорово,я довольна!

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Решила оставить свой положительный отзыв.Во -первых хочу сразу сказать что присадовая территория очень ухоженная,все чистенько - радует глаз. Второе - чистое помещение самого дет.сада,что нимало важно,все убрано - ни пылинки! В третьих - улыбчивый,доброжелательный коллектив! В четвертых- ребенку нравится проводить время в нем,а это самое главное! Спасибо вам за заботу о наших детках!!!

Отправлено 8 лет назад

От Galina Fedorova

Like Мне нравится

Дет.сад скажу вам честно что надо!! Уже почти год вожу туда ребенка и не разу не пожалела. Какие там хорошие и добрые воспитатели, к детям относятся как к своим, ребенок мой каждый день рассказывает, что они сегодня делали, что кушали. Хочу выразить отдельное спасибо воспитателям.

Отправлено 8 лет назад

От mskitovich

Like Мне нравится

Очень хороший детский садик ! Хотим выразить отдельное спасибо всем воспитателям, за то как они выполняют свою работу,мы очень довольны ! В садике отличная атмосфера, много игрушек ребятишкам,очень уютно, ребенок доволен - соответственно и мы, родители. Всем мамочкам и папочкам советуем !

Отправлено 8 лет назад

От Галина Жиголкина

Like Мне нравится

Вожу ребенка в этот садик с 8 месяцев (сейчас нам 3,2), наш ребеночек и мы очень довольны! Большое светлое помещение, уютно и чисто, есть своя огороженная площадка для прогулок (это очень большой +) Воспитатели очень хорошие, приветливые, сразу видно, что относятся к детям со всей душой, всегда найдут, чем занять малыша. Есть возможность водить ребенка не каждый день, а выборочно, и платить только за фактически посещенное время (сталкивались с этим), что тоже является большим +. И вот месяц назад подошла наша очередь в муниципальный сад… НО мы из этого сада не собираемся никуда уходить! Пока искали для своего ребеночка достойный сад – много насмотрелись, поэтому смело могу сказать-лучше сада, чем это вам не найти!!! Спасибо коллективу за ответственность, доброту, отзывчивость и любовь к детям!)

Отправлено 8 лет назад

От счастливая мама

Dislike Мне не нравится

Наконец- то нашлось время оставить отзыв об этом ужасном месте! Уважаемые родители, если вы любите и уважаете своих детей ни в коем случае не отдавайте их в этот "детский сад". Начну с того, что, помещение ужасное, вечно что-то ломается, течет, по соседству, собственник здания сдает комнаты в аренду, кто там живет никого не интересует! Были арендаторы с животными, большие собаки и кошки, которые загадили ковровое покрытие, где разуваются малыши и родители. Питание: кроме того что, мой ребенок ел маленькую лапшичку и булочки на протяжении длительного времени ничего не слышала. Развития никакого, дети с утра до вечера смотрят телевизор! Муз работник 2 раза в неделю, не знаю чем занимался никаких песен, стихов мой ребенок не рассказывал. Устраивают показательные выступления на праздниках очень низкого качества, в основном чтобы отчитаться перед родителями, детям совершенно не интересно. Мой ребенок рассказал о моральном и физическом насилии, которому подвергся со стороны "милого и заботливого" руководителя этого учреждения! выстроена система дедовщины, как в армии. Дети воспитателей, и знакомых на особом месте, им можно все! Нецензурная брань в отношении детей! Ад кромешный!!! Отвратительное место! ЛЮБИТЕ и ЦЕНИТЕ своих малышей, ни в коем случае не доверяйте их этим людям! После того как сбежали от туда, ребенок поменялся на глазах в лучшую сторону!

Отправлено 9 лет назад

От Queen

Like Мне нравится

Это один из немногих садиков, куда берут совсем малышей от полугода, что является спасением для работающей мамы. В первый раз моя доча - увидев воспитателя группы - забыв про меня пошла на руки и пока мама. Вечером забирала ее довольную. Ходим туда не часто, но пока всем довольны.

Отправлено 11 лет назад

От Kupava

Like Мне нравится

Очень хороший садик! Отличное отношение к детям! Всем мамочкам и папочкам советую.Детки в добре, тепле. Всегда чистенькие! Удобный график работы. Если задерживаешься - стоит только позвонить и предупредить.

Отправлено 11 лет назад

От broslavskayap