Вундеркинд, центр по уходу за детьми отзывы и оценка

Екатеринбург, Орджоникидзе проспект, 16


Вундеркинд, центр по уходу за детьми Вундеркинд, центр по уходу за детьми

3.4

5 оценили
**** Новый Детский центр "Вундеркинд"
(ул. Ильича, 42 б). Новый ЖК "Фаворит".
- ОПЫТНЫЕ ПЕДАГОГИ
- ВСЕСТОРОННЕЕ РАЗВИТИЕ
- МЕДИЦИНСКИЙ КАБИНЕТ
- ДИЕТИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ
- КИСЛОРОДНЫЕ КОКТЕЙЛИ
- НОВЫЕ ПРОСТОРНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ
- ОГОРОЖЕННАЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА
Будем рады вас видеть!
Категория Центры раннего развития детей, Языковые школы, Компьютерные курсы, Услуги логопеда, Помощь в обучении
Город Екатеринбург
Адрес Орджоникидзе проспект, 16
Телефон +7(343)271-05-30 +7(912)285-88-13
Сайт www.vunderchild66.ru
ВК vunderkind_ekb


Like Мне нравится

Наконец-то добрались руки написать отзыв! Обращались в этот центр за репетитором английского языка. Остались в полном восторге от преподавателя Татьяны Сергеевны. Подтянула ребенка очень быстро, в школе наша педагог была в шоке, как так ребенок очень быстро начал все понимать и работать. Спасибо Татьяне Сергеевне за индивидуальный подход к обучению ребенка, придем еще.

Отправлено 6 лет назад

От jozik

Like Мне нравится

Очень хороший центр. Удобное расположение, широкий спектр услуг, заботливые администраторы. А то, что мало детей в группе - дак это плюс!!!не душно и заразы меньше, зато внимание деткам больше! Мы ходили с сыночком на занятия в школу развития, полностью все устраивало.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Никому и ни за что не порекомендую!!! О какой компетентности и вообще здравом уме можно говорить, если мы еще весной звонили в эту контору ( по другому назвать не могу) и там нам сказали что набор детей будет только осенью. Далее в начале августа опять звоню, ответ : да, мы вас записали, как вернется директор, будем формировать группы, вам позвоним в 20х числах августа и пригласим. Звоню сама в 20х числах, поскольку никто и не позвонил!!! Ответ : да, вы записаны, ПРИХОДИТЕ 1 СЕНТЯБРЯ, ВАША ГРУППА С 11 до 12, ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ ОКОЛО ЧАСА, ПОСЛЕДУЮЩИЕ МЕНЬШЕ, ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ 350 РУБЛЕЙ. Все записал дословно. С утра с ребенком пошли туда, по холоду и моросящему дождю. И что вы думаете???!!! ЗАКРЫТО!!! Никто не открывает, стою с ребенком на крыльце, звоню по 4!!! Телефонам, реакции 0!! Так вам нужны клиенты???!! Если отменили занятия, можно было позвонить предупредить, а если мне предоставили еще и ложную информацию по поводу даты первого занятия, то это вообще ни в какие рамки!!! Всем знакомым и друзьям от меня антиреклама обеспечена!!!

Отправлено 8 лет назад

От tasya_96

Dislike Мне не нравится

искала развивающие занятия для 1г.4мес - совсем неинтересно! зря деньги и время потратила- дидакт.мат-ла мало, на 7 детей всего 1 пирамидка, 2 больших мяча, и постоянная очередь за очередной игрушкой, и Оксана - незаинтересована совершенно, так только чем больше детей - денег побольше, а что игрушек мало , это уже второй вопрос. не понравилось - мягко сказано!

Отправлено 9 лет назад

От lyuchn

Like Мне нравится

Искала школу развития для ребенка чтобы успевать после работы и наконец-то нашла, занятия начинаются с 19-00,что нам очень подошло! Ходим с ребенком 4х лет на программу "Подготовка к школе", преподаватель логопед, что только большой плюс, помимо всего ставит детям звуки. Так как открылся центр сравнительно недавно, группы еще небольшие, порой из-за болезни на занятия приходят два, три человека, получается почти индивидуальные) Администраторы вежливые, приятные девушки. Сейчас начали занятия по программе "Творчество", группа набирается еще, но первые поделки радуют своей креативностью, в дальнейшем будут делать из бумаги, глины, бисера и прочих материалов. В общем пока нам все нравится!

Отправлено 9 лет назад

От Mari