ВундерKids, клуб дополнительного развития детей отзывы и оценка

Новосибирск, Героев Труда, 15 (17 офис; 2 этаж)


ВундерKids, клуб дополнительного развития детей ВундерKids, клуб дополнительного развития детей

4.6

5 оценили
ВундерKids - клуб дополнительного развития.
Наша Миссия:
Используя передовые технологии развития детей, мы делаем акцент на раскрытии потенциала каждого ребенка, в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями.

Рады будем видеть Вас с понедельника по пятницу с 10.00 до 20.00.
В субботу с 10.00 до 15.00.
Воскресенье c 10.00 до 15.00.

И предлагаем Вам следующие услуги:
Раннее Развитие, Рисование песком, Арт-терапия, Подготовка к школе, Общие развивающие занятия и Занятия по английскому языку.
Также Вы можете получить консультацию психолога, заказать комплексную диагностику развития ребенка и разрешить вопросы коррекции поведения.

Наш адрес: Новосибирск, Советский район,
ул. Иванова, 17
email: wunderkidsclub54@gmail.com
тел.: 8(963)947-12-47
Категория Центры раннего развития детей, Услуги психолога, Детские / подростковые клубы, Курсы творчества и рукоделия, Языковые школы
Город Новосибирск
Адрес Героев Труда, 15 (17 офис; 2 этаж)
Телефон +7(903)939-98-92 +7(963)947-12-47
Сайт wunderkidsclub.ru
ВК wunderkidsclub


Like Мне нравится

Ксения - замечательный педагог. Легко находит общий язык с детьми, легко общается, легко достигает установленных целей и это нравится (и детям и взрослым).

Отправлено 6 лет назад

От gpu2007

Like Мне нравится

Ходили на ранее развитие и потом перешли в группу адаптации к саду. Не могу дочку уговорить идти домой. Спасибо большое Ксении за индивидуальный подход к каждому ребенку. Моя очень характерная, может не делиться игрушками и сразу в бой, но похоже у нас все пошло на лад. Ребенок доволен, а я спокойна, что дочка с пользой проводит время. И позанимаются и поиграют и поделки каждый раз новые. Рады, что нашли такое местечко)

Отправлено 6 лет назад

От Astra

Like Мне нравится

Мы ходим к Ксении на английский уже два года (сыну 6 лет) и это педагог от Бога! Английский разговорный даётся в игровой форме, новые слова в устойчивых конструкциях, на занятии есть все: и рисование, и счёт, и песенки, и компьютерные задания, и аудио задания! Все проблемы с поведением Ксения решает очень тактично и профессионально, я ей очень благодарна! За два года мой ребёнок уже может вести простой диалог о себе, о своей семье, обсуждать времена года, одежду, профессии, места, игрушки, на прогулке, в парке, считать до ста, складывать числа, знает алфавит и умеет читать простые слова! Год назад начали ходить на рисование песком, и ребенок начал спонтанно и с интересом рисовать красками, чего раньше не делал. Домашняя атмосфера спокойствия и интереса! Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От shagab

Dislike Мне не нравится

Пропылесосьте пожалуйста ковры! Очень грязно. Дети дышат этой пылью и мусором. Значит чистота игрушек тоже под большим вопросом (в маленькие дети их тянут в рот) Занятие "ранее развитие мама+малыш" - это просто игровая комната и с детьми никакие занятия не проводятся.

Отправлено 7 лет назад

От

Like Мне нравится

В центр развития ходим третий месяц (дочери 4,5 года). Ребёнок в восторге! Начинали с английского языка, потом записались в группу раннего развития, а после на творчество. За 2,5 месяца изучения языка ребенок знает 7 цветов, основных животных, приветствия, считает до 10 и три английских песни (поем теперь всей семьёй). С уроков творчества (рисование песком + поделки и рисование на воде) приносит замечательные работы). Расписание удобное. Можно оставить ребёнка на 3 часа и он посетит все вышеуказанные занятия, что собственно мы и делаем. Группы по 3-4 человека. Подход к детям Очень персональный. Единственное неудобство это маленький тамбур где раздеваются/разуваются дети. Если заходит следующий посетитель, а ребёнок ещё не успел раздеться он оказывается около открытой уличной двери (актуально для холодного времени года). Спасибо Ксении за отличную работу и любовь к детям. Нелли и Мария.

Отправлено 8 лет назад

От Мария